Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 343

Тема: Родовые поместья

  1. #41
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Дед Иван,

    Так у меня частично (почти полностью) заработок не зависит от места обитания вообще.

    А, потом, после переезда он будет, во-первых, точно так же не зависеть. А, во-вторых, я планирую развивать именно место обитания, а не Москву.

    Хоть у нас место к ней довольно близко - 20 минут по трассе до МКАД.

    Вот у меня есть, к примеру, друг. Раньше жил в Ногинске, сейчас поселился в 40 км от Москвы, по Рублевскому шоссе. Мотается на работу в Москву. Раньше был спортсмен, сейчас - спортивный чиновник, ну, и еще у него свой маленький бизнес есть - спортивные магазины.

  2. #42
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    О. Новость пришла. Нам одобрили поместья.

    Но пришлось задействовать депутата.

    Сталбыть, будет не долгосрочная аренда (на 50 лет), а именно поместья.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Дед Иван (10.06.2015)

  4. #43
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    О. Новость пришла. Нам одобрили поместья.

    Но пришлось задействовать депутата.

    Сталбыть, будет не долгосрочная аренда (на 50 лет), а именно поместья.
    нам видимо план обороны надо будет еще продумывать
    как от пролеариата защищаться если шо))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Panther (10.06.2015)

  6. #44
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    нам видимо план обороны надо будет еще продумывать
    как от пролеариата защищаться если шо))
    Завести у себя казаков.

  7. #45
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Завести у себя казаков.
    А между прочим ты могла б там казачий бизнес наладить
    Ты ж низовая казачка
    Знаешь как народ привлечь
    Какой нибудь центр казачьего... да чего угодно
    Лошади... все остальное
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #46
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А между прочим ты могла б там казачий бизнес наладить
    Ты ж низовая казачка
    Знаешь как народ привлечь
    Какой нибудь центр казачьего... да чего угодно
    Лошади... все остальное
    Ваще, я планирую лошадей, но конкретно в Подмосковье - исландских пони. Тогда нужно будет викингов заводить.

    А в Подмосковье, кстати, донцы имеются. У них конезавод (дончаков разводят) и что-то типа патриотического клуба. Так что, казаков проще нанять уже готовых.

  9. #47
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Ваще, я планирую лошадей, но конкретно в Подмосковье - исландских пони. Тогда нужно будет викингов заводить.

    А в Подмосковье, кстати, донцы имеются. У них конезавод (дончаков разводят) и что-то типа патриотического клуба. Так что, казаков проще нанять уже готовых.
    Вот именно что казакам дают патриотические клубы и все остальное открывать. А чтоб просто что то русское... не дадут. Экстремизм. И Анзор на пороге
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Panther (10.06.2015)

  11. #48
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Немного поворчу по поводу родовых поместий и МосквичейУ нас в районе последнее время всякие Московские дяди и тети взялись скупать недвижимость, это хорошо!Я только за! Но вот потом эти дяди и тети начали потихоньку хаметь, то улицу требовали переименовать, то водопровод бесплатно с газопроводом подвести, недавно вот жалобу на главу администрации поселения накатали в ген.прокуратуру, а все из-за того что улицу отказали переименовывать. Бля такое ощущение складывается что эти люди считают себя реально господами или баринами какими то которые в бесхозную слободу приехали и хотят холопов к порядку приучить.
    Я в сфере ЖКХ работаю, так вот зимой одна такая мадам Московская звонит и реально начинает орать на меня матом! Что за дела мне на самолет надо а я не могу на трассу выехать так как вы не чистите дороги. Ну я думаю щас разберусь с подрятчиком, позвонил инженеру, он мне говорит что все хорошо, он там только проезжал, дорога расчищена....Через 10 минут опять эта овца звонит и еще больше орать начинает о том как она нас тут всех раком поставит, пришлось трубку бросать. В общем я за человеческие отношения всегда, но когда так себя люди ведут, это только омерзение вызывает......

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Boek за это полезное сообщение:

    Boss (10.06.2015), Panther (10.06.2015)

  13. #49
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Вот именно что казакам дают патриотические клубы и все остальное открывать. А чтоб просто что то русское... не дадут. Экстремизм. И Анзор на пороге
    Что значит «дают»? А кому не дают-то? Долбодятлам разным, кто обвешается свастиками и коловратами и ходит на «русские» марши?

    Эти подмосковные казаки занимаются коневодством, спасают исчезающую породу. Атаман их за свой счет памятник поставил атаману Платову. В 2012 году они организовали конный поход в Париж, по стопам великих предков и в ознаменование 200-летия победы в войне 1812 года. В этом году они едут на Берлин, в честь 70-летия Победы. Кто такое запретит-то? И зачем?

  14. #50
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    Немного поворчу по поводу родовых поместий и МосквичейУ нас в районе последнее время всякие Московские дяди и тети взялись скупать недвижимость, это хорошо!Я только за! Но вот потом эти дяди и тети начали потихоньку хаметь, то улицу требовали переименовать, то водопровод бесплатно с газопроводом подвести, недавно вот жалобу на главу администрации поселения накатали в ген.прокуратуру, а все из-за того что улицу отказали переименовывать. Бля такое ощущение складывается что эти люди считают себя реально господами или баринами какими то которые в бесхозную слободу приехали и хотят холопов к порядку приучить.
    Я в сфере ЖКХ работаю, так вот зимой одна такая мадам Московская звонит и реально начинает орать на меня матом! Что за дела мне на самолет надо а я не могу на трассу выехать так как вы не чистите дороги. Ну я думаю щас разберусь с подрятчиком, позвонил инженеру, он мне говорит что все хорошо, он там только проезжал, дорога расчищена....Через 10 минут опять эта овца звонит и еще больше орать начинает о том как она нас тут всех раком поставит, пришлось трубку бросать. В общем я за человеческие отношения всегда, но когда так себя люди ведут, это только омерзение вызывает......
    откуда знаешь что из Москвы ?
    я вот если по делам бывал в регионах, говорил что откуда то еще
    хотя в Туле подошли че то спросить, и нам сразу сказали что мы не местные.
    Потому что гутарим не как они

    Боек, че там у вас с водой в реках, колодцах?
    Че с засухой ? есть ? бывает ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •