Страница 56 из 87 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 868

Тема: Новости.

  1. #551
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Недавно бродячая собака загрызла ребенка
    Тоже в новостях было
    Хотя бы из за одного такого случаямэтих бролячих собак надо было истребить
    А случай не один такой был
    Но секта собачников лобирует законы! Сговор!)))
    Собачники жизнь собаки приравнивают к жизни человека
    Многие даже выше

    Не залез под поезд рискуя своей жизнью ради собаки? Собачники сказали что ты хатаскрайник и вообще аморальный тип)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #552
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Не залез под поезд рискуя своей жизнью ради собаки? Собачники сказали что ты хатаскрайник и вообще аморальный тип)))
    Во первых ни один собачник не называл тебя хатаскрайником, во вторых ты даже не понял про что я написал. И я не люблю собак.
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    .Вопрос лишь в том как собака оказаалась на путях, и тем более в метро..
    Это была его собака, он спустил её с поводка.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  3. #553
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Во первых ни один собачник не называл тебя хатаскрайником, во вторых ты даже не понял про что я написал. И я не люблю собак. Это была его собака, он спустил её с поводка.
    Ты про людей которые не помогли спецназовцу?
    Я сразу скащал что у меня претенщий к спецназовцу нет бо я не щнаю обстоятельств
    Сразу сказал!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #554
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Недавно бродячая собака загрызла ребенка
    Тоже в новостях было
    Хотя бы из за одного такого случаямэтих бролячих собак надо было истребить
    А случай не один такой был
    Но секта собачников лобирует законы! Сговор!)))
    Собачники жизнь собаки приравнивают к жизни человека
    Многие даже выше

    Не залез под поезд рискуя своей жизнью ради собаки? Собачники сказали что ты хатаскрайник и вообще аморальный тип)))
    Вот ты как дите малое бросаешься из крайности в крайность.Сколь вреда и говна окружащей природе несем мы,никто не приносит,и че теберь всех нас нах расстрелять и истребить.Если человек по жизни конь, значит конем и останется, конь- это бздун.Выделенные деньги на бродячих животных из бюджета писдят сами собаки и кошки,а мы люди не при делах.Потом мы удивляемся когда наши погрызенные бродячими собаками дети расплачиваюцца своим здоровьем за косяки взрослых.Если эти деньги не были бы распизжены то все бродячие собаки не кучковались в стаи и не бросались бы на людей а находились в приютах.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.01.2016), ПИТБУЛЬ (06.01.2016)

  6. #555
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Старик ты на меня конечно извини, но это твое сообщение многое говорит о тебе как о человеке, я бы тоже полез и без раздумия,и я думаю что таких людей как этот спецназовец не один и не два человеа, их тысячи.
    У каждого собственное отношение к собственной жизни. Что значит "многое говорит о тебе как о человеке"? Если я не хочу тупо разменять усилия, память своих родителей, которые меня вырастили? Если я не хочу доставить горя своим близким? Ты включи логику! Не пройти мимо, и рисковать жизнью - это разные вещи! Если уж и рисковать, есть более значимые варианты и причины.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Дед Иван (07.01.2016)

  8. #556
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    [QUOTE=Saku;128568]Что значит "многое говорит о тебе как о человеке"?
    Для меня лично это то и значит, есть боец Александр Митросов как и этот спецназовец,который невзирая ни на что своей грудью закрывает дзот чтобы его товарищи остались живы,а есть категория людей которые в первую очередь думают и беспокоюцца о своей личной шкужизни.Многие думают что они будут здесь жить вечно.Это как в старом анекдоте когда в бой собирались идти Василий Иваныч и Петька, Василий Иваныч одел красную рубаху а Петька коричневые штаны.Петька спросил Высилий Иваныч а почему ты в бой идешь в красной рубахе, на что тот ему ответил "Это чтобы бойцы не видели крови на моем теле .А если это была бы твоя собака как в этом случае ?? Как написал Ящящ, ты бы тоже стоял и смотрел как ее переедит поезд.??? И вспоминал об усилияхт своих родителей.тВ форсмажорных ситуациях в которые мы попадаем тьфу,тьфу,тьфу крайне редко наш мозг полностью отключаецца и человеком движет его подсознание и интуиция.Этот разговор не имеет никакого смысла,для меня конь всегда и везде останецца конем, у тебя свое мнение на этот счет.Дай бог чтобы тебя таким образом высшие не испытали,в жизни все бывает,ничего исключать нельзя.И потом сознательно никто не хочет расставацца с жизнью,я уверен и этот спецназовец особо не горел желанием умереть под рельсами поезда, просто так сложились его судьба и обстоятельства которые иногда не зависят от наших желаний.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  9. #557
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    А если это была бы твоя собака как в этом случае ??
    Это в зависимости от моей привязанности и осознания ценности. Скажем так, если бы это был придурковатый пес моей дочурки - ничего бы не делал, если была бы опасность моей жизни. Я ее ценю выше. Но если бы это был пес, который спас жизнь кому-то из моих родных, был бы крайне сложный выбор. На кону жизнь животного, которому обязан - по другую сторону дочь и внук без средств самостоятельного существования. У меня как у отца и деда эти чувства превыше всего. Ради них - не задумываясь!

    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Как написал Ящящ, ты бы тоже стоял и смотрел как ее переедит поезд.??? И вспоминал об усилияхт своих родителей.
    Переворачиваешь с ног на голову. Да, я помню сколько ночей провела рядом мать, пока я в детстве постоянно болел. Это для меня многое значит. Менять эти усилия на песика? Это просто предать память.

    Ну и про коричневые штаны не тебе мне рассказывать. Ты меня не знаешь. У меня были случаи когда 50/50, но ценности были там человеческие жизни, жизни моих товарищей.

    Ладно. Завязываю. Сможешь понять - поймешь. Захочешь оставить за собой свое слово - нет проблем.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (07.01.2016)

  11. #558
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Это в зависимости от моей привязанности и осознания ценности. Скажем так, если бы это был придурковатый пес моей дочурки - ничего бы не делал, если была бы опасность моей жизни. Я ее ценю выше. Но если бы это был пес, который спас жизнь кому-то из моих родных, был бы крайне сложный выбор. На кону жизнь животного, которому обязан - по другую сторону дочь и внук без средств самостоятельного существования. У меня как у отца и деда эти чувства превыше всего. Ради них - не задумываясь!



    Переворачиваешь с ног на голову. Да, я помню сколько ночей провела рядом мать, пока я в детстве постоянно болел. Это для меня многое значит. Менять эти усилия на песика? Это просто предать память.

    Ну и про коричневые штаны не тебе мне рассказывать. Ты меня не знаешь. У меня были случаи когда 50/50, но ценности были там человеческие жизни, жизни моих товарищей.

    Ладно. Завязываю. Сможешь понять - поймешь. Захочешь оставить за собой свое слово - нет проблем.
    Конечно пойму,но я щаз не об этом.Я же написал в самом конце, спецназовец не шел сознательно на смерть как и любой другой,в нас всех заложен некий барьер, он же инстинк самосохранения.Я так де написал в самом конце о том что в жизни не все зависит от наших желаний,есть моменты превыше наших желаний.В нете мы можем подумать ,у нас есть масса времени на это дело,вот я бы точно сделал так то ,так или подумал бы о близких бы прежде чем рисковать жизнью.В жизни есть моменты когда совершенно нет времени на раздумья и мысли.И тогда нам на помощь прходит или включается что ???Все правильно интуиция это одна из составляющих нашего подсознания.В форс-мажорной сиуации многие из нас могут потупить в корне наоборот, не так как они думают в спокойной жизненной обстановке.Насчет логики,я ниаконда не вклюбчаю логику ибо логика - это умение убеждать и обманивать самого себя, и при этом быть абсолютно уверенным в своей же правоте.Так же логика может увезти от истины,что кстати тоже частенько бывает.Удачи и щздоровья нам все !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (07.01.2016), Saku (07.01.2016)

  13. #559
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Короче, я бы полез не за каждой собакой. За дворнягой бы полез 100 %.
    Равно как и не за каждым человеком. За казаком 100% не полез бы.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (07.01.2016)

  15. #560
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Короче, я бы полез не за каждой собакой. За дворнягой бы полез 100 %.
    Равно как и не за каждым человеком. За казаком 100% не полез бы.
    Дима как всегда рассмешил,про казака.Я бы этого продуманного казака который любит за коппейку канарейку, и который подсиживает своего сподвижника и сотоварища и метит на в верьхь казачьей сотни,еще пнул бы ногой под задницу.Ладно- это шутка, а то казак еще обидецца нах !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.01.2016)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •