Страница 55 из 87 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 868

Тема: Новости.

  1. #541
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Менеджеры "Газпрома" погибли в результате перестрелки с оленеводами. Вооружённый конфликт разгорелся возле охотничьего домика в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа.
    сска, люди людьми конечно, но газпром такая блятская контора оказалась. мы щас на газпром и работаем.
    мы на Вынгаяхинсском, а Пуровское рядом. там реально угодья оленеводов.

    все закономерно.

    карта месторождений.jpg
    сска, не увиличивается карта)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Napalm (23.12.2015), Spit-it_Out (24.12.2015), starik45 (23.12.2015), yakudza07 (24.12.2015)

  3. #542
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    По-настоящему милый и редкий случай произошел в одном из дагестанских поселений. Как сообщает LifeNews, когда местный житель по имени Ахмед пришел в курятник чтобы последний раз покормить гуся перед убоем, тот внезапно бросился к нему и начал обниматься. Это не могло не растрогать хозяина и теперь на праздничном столе у семьи Ахмеда будет на одно блюдо меньше, ведь гусь по кличке Вася был сразу же вычеркнут из списка блюд и стал любимчиком семьи.
    ИСТОЧНИК: AP

    "Я подошёл его покормить с руки, а он начал виться вокруг меня, тереться о ноги, как кошка. Жалко его стало, решил оставить его себе, - рассказывает житель села Аксай Ахмед Абдуллаев. - Мы хотели, чтобы вкусное жаркое было на столе в праздник, но теперь придётся без него обойтись", - сказал хозяин птицы.
    Теперь Васе планируют найти подругу, чтобы он не скучал.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #543
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    В 2016 году в квитанциях на оплату услуг ЖКХ появится новая строка — там будет указан платеж за сбор и вывоз твердых бытовых отходов. Сначала капремонт проканал,теперича вывоз твердых бытовых отходов,что будет следующее,если схаваем и это придумают еще что нибудь.В своем доме у крого не спрошу капремонт не платят с момента включения в оплату и ниченго.Наверное тодже буду посылать нах,я жыву в новом доме ему капремонт апонадобицца лет через тридцать,меня к тому моменту уже не будет,нах этих паферистов.Уже не знают в какой ими карман залесть и спиздить.

    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #544
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Спецназовец погиб под поездом в Москве, пытаясь спасти собаку.На днях в Москве 31-летний спецназовец погиб под поездом метро, пытаясь спасти дворнягу. Боец спецотряда «Рысь» вытолкнул собаку с путей возле остановки «Новогиреево», однако сам забраться на платформу не успел. Сотрудники полиции выясняют все подробности произошедшего. Очевидцы трагедии сообщают, что спецназовец стоял на «Новогиреево» в ожидании поезда метро, когда заметил на рельсах перед приближающимся составом пса. Мужчина спрыгнул вниз и, поймав её, вытолкнул на платформу. К сожалению, самому спастись смельчаку не удалось. 31-летний погибший служил в специальном отряде «Рысь», его сослуживцы и родственники уже получили известие о произошедшем. На данный момент московские полицейские опрашивают очевидцев трагедии, которые помогли бы выяснить больше подробностей инцидента.[/FONT][/COLOR]





    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    yakudza07 (05.01.2016)

  7. #545
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Спецназовец погиб под поездом в Москве, пытаясь спасти собаку.На днях в Москве 31-летний спецназовец погиб под поездом метро, пытаясь спасти дворнягу. Боец спецотряда «Рысь» вытолкнул собаку с путей возле остановки «Новогиреево», однако сам забраться на платформу не успел. Сотрудники полиции выясняют все подробности произошедшего. Очевидцы трагедии сообщают, что спецназовец стоял на «Новогиреево» в ожидании поезда метро, когда заметил на рельсах перед приближающимся составом пса. Мужчина спрыгнул вниз и, поймав её, вытолкнул на платформу. К сожалению, самому спастись смельчаку не удалось. 31-летний погибший служил в специальном отряде «Рысь», его сослуживцы и родственники уже получили известие о произошедшем. На данный момент московские полицейские опрашивают очевидцев трагедии, которые помогли бы выяснить больше подробностей инцидента.[/FONT][/COLOR]







    че то мне кажется навыдумывали
    ну не может человек в здравом уме рисковать жизнью ради скотины или собаки
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #546
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    че то мне кажется навыдумывали
    ну не может человек в здравом уме рисковать жизнью ради скотины или собаки
    Почему? Может он думал что успеет, просто что то пошло не так. Это как бьют лоукик, а противник ставит щит и голень ломается, вроде все сделал правильно а результат плохой.

    Спецназовца однозначно в инете обзовут долбоёбом и выпишут премию дарвина, ибо вырастили поколение хатаскрайников.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  9. #547
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Почему? Может он думал что успеет, просто что то пошло не так. Это как бьют лоукик, а противник ставит щит и голень ломается, вроде все сделал правильно а результат плохой.

    Спецназовца однозначно в инете обзовут долбоёбом и выпишут премию дарвина, ибо вырастили поколение хатаскрайников.
    ну я его так не назову, потому что журналисты любят вывернуть все
    кто его знает как там что получилось
    но вообще это ж спецназ, там учат прокручивать в голове миллион ходов
    причем здесь хатаскрайники ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. #548
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    но вообще это ж спецназ, там учат прокручивать в голове миллион ходов
    Дед это может быть и банальный алкоголь помноженный на подготовку, без всяких многоходовочек ))))

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    причем здесь хатаскрайники ?
    Поймёшь когда нибудь, когда с тобой что нибудь случится, а мимо будут проходить люди, те самые хатаскрайники. )
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  11. #549
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    че то мне кажется навыдумывали
    ну не может человек в здравом уме рисковать жизнью ради скотины или собаки
    дык праздник же или новость до нг?,мало ли спецназеров под газом ходят

  12. #550
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    че то мне кажется навыдумывали
    ну не может человек в здравом уме рисковать жизнью ради скотины или собаки
    Старик ты на меня конечно извини, но это твое сообщение многое говорит о тебе как о человеке, я бы тоже полез и без раздумия,и я думаю что таких людей как этот спецназовец не один и не два человеа, их тысячи.В метро все происходит очень быстро, видимо у машиниста совсем не осталось времени на внезапную остановку поезда,собака и спецназовец его поставили перед фактом. Практически нереально остановить поезд если в момент появления поезда на станции кто то находицца на рельсах, либо в начале станции,либо в ее середине.Вопрос лишь в том как собака оказаалась на путях, и тем более в метро.Может спрыгнула на пути где то на открытом участке метрополитена, есть открытая линия Пионерская,Кунцевская,есть еще линии метро где поезда ходят прод открытым небом.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •