Страница 4 из 61 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 609

Тема: Луна и полёты в космос.

  1. #31
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Дадан, да.
    Это же касается и Америки, я считаю.
    Есть мнение, что её Путин придумал, чтоб людей пугать.
    Впрочем, по Путину тоже сомнения, похоже это много разных людей.
    Собирательный образ, так сказать.
    не, ну тут ты загнул))) Путин жил, жив и будет жить. а Америка есть, я с нее протеин выписывал)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.02.2015)

  3. #32
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    а Америка есть, я с нее протеин выписывал)))
    Ты откуда знаешь, что он из Америки приходил? Агенты ФСБ просто подкладывали. А производят, небось, в Белоруссии (она существует, я там был. Или, как минимум, недавно существовала).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Boek (25.02.2015)

  5. #33
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    в Белоруссии.
    из картошки?)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Boek (25.02.2015), maxprime (25.02.2015)

  7. #34
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    из картошки?
    Всё может быть!

  8. #35
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Ох, в году 2007 я зарубился однажды с одним идиотом про тему Луны и ракетостроения.
    Сейчас простите ))) Поддерживаю Дениса, молиться надо больше и никакой космос вам не нужен. Вообще, надо смотреть в айфон, а не на небо.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Boek (25.02.2015), Denis85 (25.02.2015), Миклухо Маклаев (25.02.2015)

  10. #36
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    сбить с луны? а если луна на против другого полушария))))
    Причём тут сбить?! Собьёшь ты ракету выпущенную с земли, другой ракетой с земли.... Поэтому запуск ракеты с земли это всего лишь оружие сдерживание. Ты как бы применять его не будешь, но и на тебя врят ли нападут, так как тогда тебе терять нечего будет.
    А вот твои ракеты на луне будут означать что ты внезапно можешь у*бать и в ответ ничего не будет. Понимаешь, тебе даже и использовать их не придётся, важен сам факт что они там есть у тебя, а противнику крыть нечем. Как шах и мат в шахматах...короля никто не рубит, всем и так понятно что выхода просто нет. В политике это означает что ты просто можешь диктовать свои условия.
    По поповоду грунта и других полезных ископаемых, считаю что они априоре менее важны чем её стратегическое значение.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Boek (25.02.2015), Миклухо Маклаев (25.02.2015), maxprime (25.02.2015)

  12. #37
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Много читал и смотрел видео слушал переговоры астронавтов с шатла с центром управления полётов.Пришёл к мнению что америкосы все же побывали на луне и то что они впоследствии прибегли к помощи фотомонтажа какой то продюссерской кинокомпании которая им помогла уже на земле отснять псевдо материал.Этому есть объяснения,во правых в то время когда американецы летали на луну уровень фото и видео аппаратуры был не на должной высоте.Есть выложенные переговоры опять же туфта это или реал знают только участники той экспозиции,про Гагарина тоже самое,нам показали ракету,Гагарина и взлет,все остальное это СМИ.В одном из интервью после полётов на луну бывший нацист и бывший директор НАСА дал интервью в котором его прямо спросили кого встретили на луне астронавты,он ответил примерно следующие слова опять же вопрос веры и реальности,Существуют внеземные силы,которые гораздо сильнее чем мы предполагали,больше я не имею права ничего говорить.Когда астронавты приземлились они сообщили что по ту сторону кратера стоят в ровно в ряд летательные объекты разных форм и величин,один из них приблизился к ним,они хотели сфотографировать эти объекты,но какой то непонятный источник засветился им все подготовленные для съёмки плёнки.С центра управления полетом строго на строго запретили покидать шатл.Из подлетевшего к ним огромного летательного аппарата вышли три человекоподобного существа и направились к школу,об этом Армстронг сразу доложил,но ему категорически запретили покидать корабль,но Армстронг не послушал и нарушил приказ,он вышел к ним,что было дальше обрыв переговоров и полная тьмы неизвестности,после этого астронавты в спешном порядке покинули луну.Внимание вопрос???? Кого они там встретили,просто так они не отказались бы от полётов на луну,кто их так сильно напугал своими техническими возможностями.Видимо у Луны есть свои очень влиятельные во всех планах хозяева,которые построили Луну для своих нужд.Наши земные сейсмические установки каждый день засекают какие то непонятные звуки на луне,у учёных бытует мнение что на луне работают гигантские землеройные глубинные машины,что они там делают известно только всевышнему.У америкосов также как и у нас и других странах тема о луне строго засекречена.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Boek (25.02.2015), Миклухо Маклаев (25.02.2015), Spit-it_Out (25.02.2015), Д.С. (25.02.2015)

  14. #38
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Существуют внеземные силы,которые гораздо сильнее чем мы предполагали,больше я не имею права ничего говорить.Когда астронавты приземлились они сообщили что по ту сторону кратера стоят в ровно в ряд летательные объекты разных форм и величин,один из них приблизился к ним,они хотели сфотографировать эти объекты,но какой то непонятный источник засветился им все подготовленные для съёмки плёнки.
    Так, а я о чём говорю! Только обсуждать такую сложную тему с людьми которые до сих пор уверены что космоса не существует, а звёзды это просвечивающий рай считаю пустой тратой времени...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (25.02.2015)

  16. #39
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    вот кстати, ты близок к истине. космос или рай- это всего лишь момент доверия к источнику предоставившему нам эту информацию. ни то , ни то мы своими глазами не видели
    Думаю... воспользоваться телескопом и посмотреть своими - несложная задача .

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Boek (25.02.2015), Миклухо Маклаев (25.02.2015), Spit-it_Out (25.02.2015)

  18. #40
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Луна сделана из зеленого сыра.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (25.02.2015), Boek (25.02.2015), Навь (27.02.2015), Д.С. (25.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •