Страница 39 из 101 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #1
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    И писал он много дельных вещей, у меня на вале даже одно сообщение в подписи, ща скину вам, про жиганов ваших как раз)))
    С этим я на 100% согласен, меня самого коробит, когда пишут, что алкаши/бомжи, а так же представители игровых видов спорта легко вииграют на улице единоборца.
    В этом СерМих прав, но тогда логичнее приводить в его защиту вот такие слова, а не то, что он может быть не соскочил бы с поединка, который может быть состоялся бы. Последнее звучит смешно)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (09.07.2015), Arier (09.07.2015)

  3. #2
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Можно смеяться над траекториями и руками не там. Человек заточен под улицу. А там надо физуху и психику. Физухи там немеряно. И психика, я думаю СерМих вырвет кадык, или глаз выколет и у него даже пульс не участится.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Я официально вызываю на бой Джяна Джянса!
    Кто то ещё способен на такой смелый поступок?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (09.07.2015)

  7. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417


    позови меня в ночи- приду!
    а прогонишь прочь- с ума сойду!
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    maxprime (09.07.2015)

  9. #5
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Дадан, короче, наговорились вчера, мы с Monkey вчера ночью к нему в дом пробрались, за нами Норд бегал, а потом сам Сергей вышел с бревном на плече, нормальный мужик- пообщались.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    dzwalker (09.07.2015), Миклухо Маклаев (09.07.2015), rolandtomas (09.07.2015)

  11. #6
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Дадан, короче, наговорились вчера, мы с Monkey вчера ночью к нему в дом пробрались, за нами Норд бегал, а потом сам Сергей вышел с бревном на плече, нормальный мужик- пообщались.
    Манки парень крутой, с ним в разведку можно.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (09.07.2015), dzwalker (09.07.2015), Миклухо Маклаев (09.07.2015), yakudza07 (09.07.2015)

  13. #7
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Манки парень крутой, с ним в разведку можно.
    Вот я и сходил)))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::


  15. #8
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Знаю Сергея лично. Очень вежливым, рассудительным человеком показался. Доброжелательно вел себя. Импульсивности форумной вообще не заметил. И да, с ним реально интересно побеседовать и о спорте и просто о разных аспектах жизни. Но жесткий да, в том плане что мнения своего твердо придерживается и менять вряд ли будет.
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  16. 12 пользователей сказали cпасибо Arier за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (09.07.2015), Boss (09.07.2015), РикошетМ (09.07.2015), Denis85 (09.07.2015), dzwalker (09.07.2015), goshka515 (09.07.2015), Миклухо Маклаев (09.07.2015), koekak86 (09.07.2015), Saku (10.07.2015), Spit-it_Out (09.07.2015), yakudza07 (09.07.2015), Д.С. (09.07.2015)

  17. #9
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Че вы кровожадные такие? Приняли за константу, что если бой - то сразу надо рвать и в клочья метать оппонента? Победить можно и болевым приемом - без кровавых соплей. И в ринге заведомо более сильный оппонент, (уровня известных и профессиональных спортсменов уж точно) не будет убивать и калечить заведомо любителя, я в этом на 99% уверен. Я б тоже за честь счел и с Кочергиным в перчатках и футах попрыгать, и с Ф. Емельяненко, и с Веласкесом, и с Вердумом и пр.
    Добрее надо быть. Дзэн вам откроется.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  18. #10
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    С Сергеем лично не знаком, только по форумам (мих файт, валя, здесь), человек с тяжелым характером, но ничего из ряда вон.
    Но несколько месяцев назад заходил на его форум - такого количества грязи, который он и его товарищи пишут про этот форум и людей, здесь присутствующих я не видел даже на вальке в нац. темах. После такого трудно относится к нему непредвзято.

  19. 6 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.07.2015), Arier (09.07.2015), deadok (09.07.2015), koekak86 (09.07.2015), Spit-it_Out (09.07.2015), yakudza07 (09.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •