Страница 89 из 136 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1359

Тема: Спроси о форумчанине у форумчанина.

  1. #881
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Робя, это чемпионка Москвы.
    Это, это печально.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (13.03.2016)

  3. #882
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Робя, это чемпионка Москвы.
    Не то чтобы я ставлю тебя под сомнение, но все же как-то сомнительно. А если так - то присоединюсь к предыдущему оратору - "это прискорбно"(с).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    halfbrain (14.03.2016)

  5. #883
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Боксировать Тилили пока не научилась, но мне понравился уклон вправо с правым прямым, всё таки есть какие-то результаты, даже попадала им периодически.
    А противница уж не знаю, что там за чемпионка, но боксировать умеет немножко, примерно за пол-года так можно научить.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Carceri (14.03.2016), Пер Гюнт (13.03.2016), Spit-it_Out (14.03.2016), vladimirfo (14.03.2016)

  7. #884
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Вот что она сама сказала по бою. и вообще
    Скрытый текст:

    В-третьих, я ни якобы, ни действительно не побеждала никакую чемпионку Москвы и об этом нигде не заявляла. Я говорила, что бой был показательный, то есть без объявления победителя. Что он был оценён тренером как выигрышный при том, что мной оценён низко, что именно плохо я также писала...
    ...
    Бой есть на Фейсбук в группе моего клуба и на ютьюб на канале клуба. Название известно, найти легко, кому было интересно, давно посмотрели. Все открыто. Это первый бой. Его низкое качество я сразу отметила. Со второго раунда вёлся с одним глазом. Я готовлюсь улучшиться. Та девочка тоже совершенно необученная, если хотите проверить на чемпионство - Марина не зовут, трудовые резервы, тренер Андрей. Фамилии обоих не помню. Всего хорошего).
    ...
    Сергей-сибиряк, спасибо! Да, для меня он (тренер )( очень подходит. Мы много работаем, очень много. Утром персонально, вечероммв группе, много разных партнёров. Он следит за всем. Он загорелся этим, верит, хочет сделать. У нас получится. Даже за время после боя ещё есть сдвиг.

    Насчёт габаритов. Относительно того, что, например, было при занятиях с Димой, по состоянию на видео добавлено существенно. Я не знаю свой вес. Тренер знает мой вес - я взвешиваюсь и не смотрю. Так вот, по субъективным ощущениям на видео - килограммов шесть-семь плюсом к тому, что было летом, может, больше. После боя прошло две недели, по субъективным опять же ощущениям, килограммов 7-8 сброшено, может, больше. Это совершенно нормально для меня, с такой скоростью набирать и сбрасывать, так как сахар. Дима знает, с его врачом обсуждали. В конце месяца у меня бой, я сброшу, думаю, ещё килограммов 6-7 запросто, может, больше. Это не мой вес, а обусловленный углеводами и нервами, поэтому он уходит очень легко, больших потерь для тренировок нет, ну немного, конечно, чувствуется, но пользы больше. Ребята из зала в шоке от такой скорости сгонки и набора. Меняется все на глазах)))) так всегда будет - от 65 до 85 постоянно туда-сюда, так как нервная система... Специфически настроена и высокий сахар. Мы делаем операцию в ближайшее времямнырка глаза. С дыхательной системой большой прорыв. Спасибо Диме. Он начал это. Мой тренер передаёт ему благодарность за работу над дыхалкой и толчковые движения руками (по линии офп). Больше ничего ни от кого у меня нет)))) он говорит, уровень - максимум полгода занятий, да и того меньше. Сейчас я чувствую себя как никогда хорошо и развитие идёт быстрее, чем раньше. Все делается для меня, мне нужно только брать все, что дают, и перерабатывать. Пары с разными противниками, физподготовка, контроль лечения и питания - все есть. Скоро будет видео нового боя, надеюсь, будет видна разница.
    ...
    Я не вижу, что пишет Пикар, но наркоз не нужен в любом случае. Я знаю и в первом же своём посте сказала, что бой плохой с моей стороны. Сразу было сказано, что нет ни защиты, ни движения, и это не бокс. Это просто продавливание. Работает только при разнице в весе и недостаточно уровне соперника, не достаточном, чтобы двигаться и хотя бы не позволять избивать себя человеку с такой массой. У этой девочки было разбито лицо, не знаю, что в итоге вышло, но крове из носа не могли за перерывы остановить, и она заливала майку, девочку нужно было снимать. Меня тоже, так как я боксировала со второго раунда без линзы, у меня зрение минус восемь. Нас не сняли, и вышло так. Её тренер предъявлял претензии потом. Но изначально они сами согласились. Я все прекрасно знаю про свой уровень и свой вес (кроме веса в цифрах))))). Сейчас вес другой и к следующему бою будет другой. Далее - я дала слово и могу тут повторить, что если к 1мая я не сброшу весь вес, который считаю лишним - я максималист- я больше не надену перчатки. Я буду 1 мая делать видео отчетное. Тренер знает. Он читал весь мой блог и комментирует там, его всемустраивает в этом плане. Я принимаю минимум решений относительно договоренностей о боях, местах спаррингов и выступлений, весовых категорий и прочего. Так мне комфортнее. Я только слежу, чтобы положить в рот то, что нужно, в нужное время, и не положить лишнего. Чтобы придти на тренировку и выполнить, что сказано, чтобы доехать дотдруглго клуба, если это нужно. Это именно то, что мне нужно. Снятый бой - мой первый. Только 4 месяца назад я начала заниматься боксом, до этого все было потерей времени по технике (по общей физике немного да, но по большому счёту..., скажем так, было только положено начало). Моё большое достижение - что я не вышла из ринга досрочно. Больше пока нет ничего. Сейчас я решаю со зрением. Все остальное будет приведено в норму, тут я даже не сомневаюсь, так как у нас очень хороший союз, в котором есть все, что нужно для плодотворной работы.
    ...
    Да, кстати, ещё обратите внимание на то, что у нас разные виды шлемов. Мой шлем тренировочный, он запрещён к выступлениям, только на подобных заснятому открытых рингах, по согласованию сторон, если противник не против. Я этого ничего не знала. Мне сказали за пять минут до начала. Просто человек из судейской бригады, не представитель противника. Я предложила выйти без шлема (я без, она с), это запрещено также. Противник не выразил претензий, поэтому так. У неё открытый шлем. С моим шлемом, возможно, её лицо не пострадало бы. Это тоже нас поставило в неравные условия. Предполагаю, что при моем бэкграунде они просто не предполагали, что я буду бить вообще, поэтому на все были согласны. Сейчас у меня другой шлем и на следующем выступлении будет уже другой, тот ге использую. Сергей ошибся тогда. Не нужно было такой. Лучше привыкать к реальности. Скорее всего, Сергей тоже не думал, что дойдёт до дела, так, игрался. Также другие перчатки.

    Да, добавлю ещё, почему был этот шлем. Мой тренер знал. Он боялся меня сбить с толку и хотел максимально комфортного для меня старта: мой обычный шлем, перчатки, непросмотр предшествующих боев и многое другое. Он знает, какая я. Если бы противник высказал претензию, мы бы поменяли перчатки и шлем, у него были с собой другие)))) перчатки тем плохи были для противника, что десятиунцовки, а не 12. Они у меня ещё с григовских времён, сейчас заменены.

    Блин, опять добавка. Там с перчатками не совсем так было. То, есть, они были 10 действительно и мои привычные, но вторая пара, у меня две пары почти одинаковых перчаток, куплены примерно в один период времени. Те, что лучше, я забыла в клубе, а те, что хуже немного, были взяты нашими ребятами и пригодились в итоге. Ну это не важно))))
    ...
    Безымянный, я много раз говорила, что в итоге. Вас это не устраивает что ли или вы не можете почему-то это принять)))) конечная цель - за то время, которое будет мне отведено на бокс (не известно, что как, лет до 40, если без травм, ну это я наобум, я не думаю об этом, это видно будет и так) я хочу достигнуть максимума из возможного. Оптимальный максимум по тренировкам (когдамколичество и нагрузки идут в плюс, а не только на износ организма), и что я соберу на этом пути, то и будет - разряды ли, деньги ли, осуждение ли. Получить третий разряд очень просто. Как говорил чехов - официально это три проигрышных боя. Более того.... Если бы я этого хотела, у меня бы была корочка хоть мастера. Также как и любая медкомиссия. Это, наверное, все знаю. Теперь и я знаю, как это делается тренером и много чего видела. Чехов мне готов был дать любой липовый разряд, чтобы ясуспокоилась, если вопрос в этом. Также он мне предлагал три профессиональных боя. Такого же качества, возможно. Я просто говорю, как есть. Но это не нужно. Как я сказала, нужно все, что я соберу на этом пути сама. На данный момент это просто игрушечная медаль моего клуба. Следующий бой будет на результат. Для меня и первый был на результат, я не знала заранее. Из потерь пока очень сильное изменение по финансам в худшую сторону и полный разрыв с матерью. Да, то, что я делаю, я буду делать, пока это возможно, и это стоит потерь. По здоровью я почти все восстановила.
    ...
    Безымянный, повторяю. Я проконсультировалась в клинике. Операция. При моем зрении - а я на грани - возможно восстановление и быстрый возврат к тренировкам. Если даже не это (а у меня именно это - операция), до определённого уровня, пока ты никто, вопрос медкомиссии решается тренером. ЭТО ТАК. Это только вопрос того, что готов на себя взять морально конкретный тренер. Мой ничего не знал о зрении до этого боя. Когда слетела линза, он не понимал, о каком состоянии идёт речь, все выяснилось потом. Это неприемлемо - ни такое зрение, ни утаивание информации, мы так решили.
    ...
    У меня не стИт вопрос "стОит-не стОит". Многое зависит ведь и от постановки вопроса. Я обслуживаюсь в клинике МВД сейчас. Я ставлю задачу так - я занимаюсь и мне нужно как можно скорее вернуться к тренировкам. Через месяц я смогу с нагрузками до 70% от привычного, через три - 100%. Первый месяц можно вести обычную жизнь обывателя, а этотщначит, мы найдём применение и этому времени, известно, какое. Для меня это долго, но с учётом того, сколько времени я просто сама у себя украла на начальном периоде, занимаясь херней, это ещё ничего.


    Добавлю: что касается противопоказаний, я отношусь к этому... Многие осудят, понятно, но это моё личное дело, на что себя тратить и на чем сгореть. Да, я не выдерживаю и не буду выдерживать противопоказания, пока это будет возможно, то есть, меня не поймают за руку и не предотвратят мои действия. Кто что из не принимающихся решения людей думает по этому поводу, мне все равно. Что могу, я исправляю, что нет- на это забиваю. Потому что иначе ничего не будет из того, что мнееинужно
    ...
    В мае в Конаково женский турнир от Федерации. Сейчас сказал, что участвую. Там только разрядники. Поэтому за это время собираю все открытые ринги плюс начинаем медкомиссию полную, чтобы успеть, он хочет - после произошедшего - иметь полную честную картину для себя, а там решим, как это предоставить. Субботы - кроссовая подготовка плюсом. Я рада. Но не поняла, как в этой связи будет решён вопрос со зрением....

  8. #885
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Тилил, Безымянный, Сибиряк - лучшие люди и отличное напоминание, почему не надо ходить на валетуду.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2016), Carceri (14.03.2016), deadok (14.03.2016)

  10. #886
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    подведем потери в рядах...

    или я что то пропустил или Макспрайм принял обиду за Питбуля на себя и решил всех больше не видеть.
    Питбуль и МакНалти здесь, а Макспрайм пропал))
    Алексей Черепанов тоже, видимо не хочет быть на одной территории с теми кому на Руси не очень мило)))
    ЛаО ваще пиздец, разочаровывает. в ненужность заиграл.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Carceri (14.03.2016)

  12. #887
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    По несознательному товарищу Черепанову скучаю.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2016), halfbrain (14.03.2016), Миклухо Маклаев (13.03.2016), yakudza07 (14.03.2016)

  14. #888
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарил(а)
    24,077
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не то чтобы я ставлю тебя под сомнение, но все же как-то сомнительно.
    Да не. Вполне возможно.
    Не оговаривается же среди кого и по какому допуску.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (14.03.2016), halfbrain (14.03.2016), McNulty (14.03.2016), Spit-it_Out (14.03.2016), yakudza07 (14.03.2016)

  16. #889
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    же среди кого
    Важное уточнение. Вот не помню, может среди студентов, кому надо, читайте на фейсбуке.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  17. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    alabaychic (14.03.2016)

  18. #890
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарил(а)
    24,077
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Важное уточнение. Вот не помню, может среди студентов
    Ну вот, например, в мои студенческие годы был такой формат как первенство ВУЗов по 2-3 разряду.
    А ещё, команда нашего ВУЗа всегда была или Чемпионом Москвы или занимала второе место.
    Так что, наверное, я минимум, 10-кратный чемпион и раз 10 серебрянный призёр Москвы по самбо и дзю-до.
    Единственное что с оговоркой "среди ВУЗов, по группе ВУЗов, численностью студентов до 2500 человек". А таких было всего 2.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (14.03.2016), halfbrain (14.03.2016), Пер Гюнт (14.03.2016), vladimirfo (14.03.2016), yakudza07 (14.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •