Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 234

Тема: Репортаж с места событий: Крым-Украина-ДНР.

  1. #131
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вопрос не ко мне.. а к сми кторык орали что хохлы мирные кварталы бомбят... и вобще я вроде просто вопрос задао конкретному человеку а не общал разъяснять всем и все...
    Так я и не прошу тебя писать про твои путешествия и открывать таинственные тайны...а пытаюсь внести ясность в вопрос действий господина Гиркина..так ли он явно прикрывался людьми или делал все, как и следовало делать в подобной ситуации..
    Ну, а всу бомбили кварталы и дома и своих выпиливали....точнее не всу, а фашбаты...например в Мариуполе....

  2. #132
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    ..а пытаюсь внести ясность в вопрос действий господина Гиркина.
    чо из моих слов не ясного ? ипашили из центров жилых кварталов... куда прилетала ответка.. и после ответки орали что мирное население бомбят.. чо не чсного ? я все тоже самое несолькими постами выше написал
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #133
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ипашили из центров жилых кварталов... куда прилетала ответка.. и после ответки орали что мирное население бомбят.. чо не чсного ?
    Ты плохо прочитал мой предыдущий пост...

  4. #134
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    LoA, послушай, но ведь уже не в первый раз звучит мысль - нет принципиальной разницы.. одни разведчики, другие - шпионы, у всех тактика боя в населенном пункте - это все ясно.. но, тогда надо же понимать, что называть одних фошыстами и бандеровцами, а других героями-ополченцами, вставшими грудью на защиту родного дома.. не вполне корректно, что ле, если ты не работаешь в системе пропаганды, конечно
    уточню - принципиальной разницы в тактике действий

    что до Гиркина, то, в качестве анекдота, слышал точку зрения, что изрядную часть своих методик он почерпнул, собирая материалы времен Великой Отечественной для музея фсб, а тогда, насколько я понимаю, результат, во многом, оправдывал средства партизанской борьбы

  5. #135
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ты плохо прочитал мой предыдущий пост...
    гасчет господина гиркина и его политики я не могу судить со своего 1 дня там.... я лищь говорю о том что лично видел..а насчет политики господина гиркина я не в курсе.... времени не было вникать кто за кого... да и желания после увиденного тоже
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    LoA (11.01.2015)

  7. #136
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    LoA, послушай, но ведь уже не в первый раз звучит мысль - нет принципиальной разницы.. одни разведчики, другие - шпионы, у всех тактика боя в населенном пункте - это все ясно.. но, тогда надо же понимать, что называть одних фошыстами и бандеровцами, а других героями-ополченцами, вставшими грудью на защиту родного дома.. не вполне корректно, что ле, если ты не работаешь в системе пропаганды, конечно
    уточню - принципиальной разницы в тактике действий

    что до Гиркина, то, в качестве анекдота, слышал точку зрения, что изрядную часть своих методик он почерпнул, собирая материалы времен Великой Отечественной для музея фсб, а тогда, насколько я понимаю, результат, во многом, оправдывал средства партизанской борьбы
    Слышал, что свои знания он почерпнул находясь на трех,или уже 4 войнах...по его хобби ничего не могу сказать, я больше рыбалку люблю...Если в качестве анекдота, то может быть,все может быть))))
    Насколько известно славянская бригада состояла на 90 процентов из местных...даже не знаю, как это защищать свой дом, постреливая со двора из миномета...
    А по поводу фашистов и бандеровцев у меня есть свое мнение, все эти Азовы, Донбассы и другие в самом прямом смысле занимаются разворовыванием чужих домов, и да они фашисты и бандеровцы...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    koekak86 (11.01.2015), Patrik52 (11.01.2015)

  9. #137
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    LoA, все может быть - может, и на 90, может и нет, анекдот был его коллегой рассказан, что до хобби - тебе хорошо,я то и к рыбалке равнодушен..) так, с той стороны, вроде - не одни эти батальоны воюют, не? а, впрочем - ну все это..((

  10. #138
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    LoA, все может быть - может, и на 90, может и нет, анекдот был его коллегой рассказан, что до хобби - тебе хорошо,я то и к рыбалке равнодушен..) так, с той стороны, вроде - не одни эти батальоны воюют, не? а, впрочем - ну все это..((
    Да все это плохо....С той стороны не одни они воюют, но почему- то про фашбаты много инфы про беспредел...
    А по славянской бригаде информация доступна, многие и сейчас воюют в составе других подразделений....

  11. #139
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    bkzh, у тебя сегодня совершенно другой стиль написания постов....с чем связано?
    Или может быть я ошибаюсь..

  12. #140
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    LoA, ну, понятно, почему много инфы про них - потому, что беспредельщики.. про аналогичных с нашей стороны инфы мало у нас, потому, что с нашей.. впрочем, честно скажу, я не стараюсь следить за этой темой, точнее - стараюсь не следить, нервы ни к черту, может, с нашей стороны и впрямь гораздо больше рыцарей в сияющих доспехах
    про стиль с уверенностью не скажу, мало ль что с ним сталось.. из очевидного ничего на ум не приходит - вообще не пью, по голове не били, температура нормальная )

  13. 3 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    dzwalker (12.01.2015), LoA (11.01.2015), yakudza07 (11.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •