Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 234

Тема: Репортаж с места событий: Крым-Украина-ДНР.

  1. #121
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Chuck Liddell,
    ... ты был недавно на Донбасе?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    rolandtomas (10.01.2015)

  3. #122
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    .. ты был недавно на Донбасе?
    в донбасе не бывал ( именно в донецке )...был в конце июня от донецка далеко... всего 2 дня не полных.. с грузом... я на миксе писал свои впечатления давным давно... с тех пор я перестал быть ярым фанатом ополчения.... вернее как.. я все еще за них чисто морально... но я не идиализирую уже их... на миксе все имели возможность заметить мое отношение .. вернее его изменение... только я в отличии от анзора не могу детализировать... подписка о не разглашении не позволяет.. поэтом и озвучиваю самый минимум который и без меня все знают... просто верить в это не все хотят
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    yakudza07 (10.01.2015)

  5. #123
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Chuck Liddell,

    Едрить-колотить.
    А можешь продублировать в тему с Украиной тот пост? Или ссыль мне в личку кинуть на Микс.
    Интересно почитать.

  6. #124
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    А можешь продублировать в тему с Украиной тот пост? Или ссыль мне в личку кинуть на Микс.
    Интересно почитать.
    ты думаеь мне ее истории найти проще чем тебе ? тем более ни каких подробностей там нет... там просто обоснованнго мое изменение отношения к тем кого я героями считал раньше..... наивный был.... чо еще сказать.... впринципе там озвучено ни на грамм не больше чем здесь.. но если тебе интересно .. посмотри в моих сообщениях там..... тебе это найти буднт ни чуть не сложнее чем мне в своих сообщениях
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #125
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Chuck Liddell,
    Если всё сложить в один абзац из трёх предложений, - Что именно разочаровало?

  8. #126
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Если всё сложить в один абзац из трёх предложений, - Что именно разочаровало?
    идиализирование ополчения..... конкретно стрелкова и его окружения... в плане полного подствыления под удар домов мирных жителей.... так же в плане имения у него 3500 бойцов и его нытья что людей нет.... его нытья что карачун достать нельзя при наличии нескольких нон... которые из черт города даже не выводили.... это самый минимум.. большего не скажу.. не имею права
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Безымянный (10.01.2015)

  10. #127
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Ну то, что по мирняку попадают и те и эти, по мне так было очевидно, а сам это слышал от беженцев, когда был в Ростовской области.

  11. #128
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Ну то, что по мирняку попадают и те и эти, по мне так было очевидно, а сам это слышал от беженцев, когда был в Ростовской области.
    ну вот изза этого я и озвучил на миксе свое отношение....... я все еще за ополчение .. но идиализировать их я не собираюсь больше как раньше.. тем более там таких мразей хватает что я срать с ними на одном поле не сел бы
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #129
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Что творится....что творится....Чак, а как же азы городского боя...где же размещать опорные пункты и базы?
    Если ты в городе, то и размещать будешь в городе, в городской застройке, учитывая рельеф местности, транспортные возможности, возможность существования или в перспективе подведения коммуникаций...если в старой хрущевке есть оборудованное бомбоубежище, то ты там и сядешь, а не по доброте душевной, чтобы не побеспокоить мирных жителей, станешь лагерем в городском парке слева у фонтана...мирные жители это самое последнее о чем вспоминают, если нет конкретных инструкций, увы, это война...

  13. #130
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Чак, а как же азы городского боя...где же размещать опорные пункты и бызы?
    вопрос не ко мне.. а к сми кторык орали что хохлы мирные кварталы бомбят... и вобще я вроде просто вопрос задалш конкретному человеку а не обещал разъяснять всем и все...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •