Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Жизнь после 40

  1. #11
    Аватар для Лютый75
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    185
    Поблагодарили 326 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    У меня всё просто, т.к. я никогда о смерти не забываю, с юных лет. и о возможности помереть в любой день, хочешь ты того или нет.
    Так что, живи пока хорошо живётся - и умри, когда жить станет плохо.
    Не парясь насчёт возраста.
    ну ты вон какой молодец, взял и не паришься, а я смотрю на то как люди из ума выживают, а другие в этом же возрасте бодрячком и понимаю что есть простые и эффективные способы нравиться самому себе в пожилом возрасте. И уже сейчас пора ставить себе какие-нить цели на старость, поскольку как только это сделаешь, то все действия становятся целесообразными и вся хрень ненужная отваливается сама собой. Твой рецепт, жить пока хорошо живется, хорош для таких как ты, с рубильником в голове, типа "хоп и не думаю о белой обезьяне" я вот так не могу. Мне как-то проще когда я понимаю, что там дальше все будет зашибись, и что именно будет зашибись, и поэтому уже сейчас тихонько планирую как буду развлекать себя.
    И только не вздумайте мне говорить о том что завтра на голову упадет кирпич и все планы коту под хвост.

  2. #12
    Аватар для Лютый75
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    185
    Поблагодарили 326 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Karkuxa60 Посмотреть сообщение
    Есть такая "наука"у кукукнутых на кукушку как формирование своих мыслей.Я неоднократно этим пользовался,например если собирался продавать авто представлял себе покупателя и через недельку появлялся покупатель внешности моего представления.С помощью мысли можно сделать многое,надо только верить в себя,в голове должны быть только смветлые мысли,никакого сквернословия никакой грязи,только позитив.У нас в жизни довольно часто случаюЦЦа ситуации когда мы пытаемся кого то невидимого нам, о чём либо попросить,всё зависит как это донести,нас либо услышат и помогут,либо услышат и не помогут,всё будет зависеть от нашего внутреннего состояния
    вот! я об ентом и говорю

  3. #13
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Лютый75 Посмотреть сообщение
    люди из ума выживают, а другие в этом же возрасте бодрячком и понимаю что есть простые и эффективные способы нравиться самому себе в пожилом возрасте.
    Ну, "из ума выживают" и "нравиться себе" - совсем не противоречащие друг другу позиции. ))
    А так - ну, что сказать, можно следить за здоровьем до какой-то степени, также интенсивный каждодневный интеллектуальный труд (типа физики-математики и пр.) замедляет умственную деградацию (хоть и не отменяет её), и так далее.
    Общие банальные позиции.

  4. #14
    Аватар для Лютый75
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    185
    Поблагодарили 326 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, "из ума выживают" и "нравиться себе" - совсем не противоречащие друг другу позиции. ))
    )))) и с пониманием этого приходит покой. Я понял тебя))

  5. #15
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Я считаю возраст еще одним испытанием ччеловека, которое он обязан пройти достойно. Пока конечно не начнет ссаться в штаны и не узнавать своих детей.. А потом уже наверное и пофик

  6. #16
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Я считаю возраст еще одним испытанием человека, которое он обязан пройти достойно. Пока конечно не начнет ссаться в штаны и не узнавать своих детей.. А потом уже наверное и пофик
    Чтобы попасть в "мир без стенки"типа во сне или безболезненно,такую смерть ещё заслужить надо.Мне почему то с возрастом думаеЦЦа что чем больше ты сделал гавна и природе и людям,тем смерть будет длинной и мучительной,хотя всё это индивидуально и условно.

  7. #17
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Karkuxa60, тоже в это верю.. И практика показывает, статистика моя личная.

  8. #18
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Karkuxa60, тоже в это верю.. И практика показывает, статистика моя личная.
    Если хочешь побеседуем в личке на эту тему,я тебе многое расскажу,у меня наблюдений и опыта вагон и маленькая тележка,а то я товарищ с левой резьбой в голове,не хотелось что бы про это узнал весь форум.

  9. #19
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Karkuxa60 Посмотреть сообщение
    а то я товарищ с левой резьбой в голове,не хотелось что бы про это узнал весь форум.
    зато откроешься нам всем и получишь право материть нас всех когда плохое настроение ))

    Давай в личке если хочешь, я непротив и так.

  10. #20
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    зато откроешься нам всем и получишь право материть нас всех когда плохое настроение ))

    Давай в личке если хочешь, я непротив и так.
    стараюсь не сквернословить,работаю над собой,толь вот незадача,не всегда это получаецца,бывает пульну материком,мат это тоже один из множества изъянов нашей души,надо работать над собой и избавляцца от изъянов,тогда и болячки которые нас преследуют будут незаметно для нас отваливаццы сами по себе.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •