Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 598

Тема: авто. на чём ездим? что нравится?

  1. #1
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Вот есть люди которые говорят да ну нафик, бери тойоту
    это по сути те же самые что и стоят в очереди за айфон))

    вот три автомобиля, которые были очень надежные, дешевые и вообще во всем устраивали,
    но все мне говорили че это за говно ты покупаешь, купи лучше...
    skoda octavia
    huindai santa fe
    toyota fortuner (это была дешевая тойота внедорожник, через серого дилера)


    самое смешное что со временем люди понимают что машина хорошая
    и потом сами хотят купить
    но к тому времени уже и цена на них взлетает, и качество падает

    так было с хундаем санта фе которые стали потом в россии производить
    шкода которая стала дороже фольксвагена


    короче иногда имеет смысл купить неведому фихню)))




    неа, все таки этот трейлблейзер на меня ппц впечатление произвел
    20тыщ долларов за новый внедорожник
    дизельный намного быстрее бензинового прадика разгоняется и намного меньше топлива пьет
    рамный!
    В Крылатских холмах в Москве снимали ролик.Что могут сделать Бразильцы ???У них зим не бывает. Я бы не стал покупать непонятно что за полтора ляма,поставили шилдик от шевроле и от шевроле больше ничего нет,остальное все бразильское.Что там за движок стоит ??? Понятно что дизель,но чей ??? Где брать запчасти,не дай бог если зацепят демоны, где брать железо,стекло,на него куй чего найдёшь в случае форс мажора.И потом я лично не очень положительно отношусь к американцам,особенно к внедорожникам,у них слабенькие АКПП,не любят они очень пробуксовки по грязи и снегу,момент горят фрикционные накладки.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Carceri (13.10.2015)

  3. #2
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Вчера купил себе транспорт, скоро буду неепическим водителем Отдал почти $900 за велосипед. Афигенная рама, я ща почти 110кг давлю на землю. 24 передачи, гидравлика, фигня всякая. Пока изучаю изделие. Надо короче как-то кроффъ погонять. На ноге выбиты палцы, бегать, на и просто много ходить не получается - думаю нашел хорошее временное решение. Надо делать вес))) Ну а уж ближе к НГ пойду к травматологу, походу от операции не отвертецца. Ну а пока ... думаю пару месяцев есть, чтобы нарисовать на раме пару тройку ...

    babushka-bike.jpg
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Пассажир (13.10.2015), Пер Гюнт (13.10.2015), yakudza07 (13.10.2015), Дед Иван (13.10.2015)

  5. #3
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Saku, че за вел за 45 косых?
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  6. #4
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Вчера купил себе транспорт, скоро буду неепическим водителем Отдал почти $900 за велосипед. Афигенная рама, я ща почти 110кг давлю на землю. 24 передачи, гидравлика, фигня всякая. Пока изучаю изделие. Надо короче как-то кроффъ погонять. На ноге выбиты палцы, бегать, на и просто много ходить не получается - думаю нашел хорошее временное решение. Надо делать вес))) Ну а уж ближе к НГ пойду к травматологу, походу от операции не отвертецца. Ну а пока ... думаю пару месяцев есть, чтобы нарисовать на раме пару тройку ...

    babushka-bike.jpg
    Саку. Молодчик. Я теперь круглый год на лисапете катаю. Втянулся. На работу на машине 50-70 мин, на веле 30. Пробки нафиг.

    Слышал у вас законы дебильные. Нельзя на веле по тротуару катать.Штрафуют. Бацка лютует. Это так?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Пассажир за это полезное сообщение:

    Saku (13.10.2015), Spit-it_Out (13.10.2015)

  8. #5
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Слышал у вас законы дебильные. Нельзя на веле по тротуару катать.Штрафуют. Бацка лютует. Это так?
    Не не не. Это махровая деза! За последний год большую часть тротуаров разделили краской на "пешеходную" часть, и часть "для лисапедов". Естественно, в ПДД изменений нет))) но народ инициативу поддерживает. Особенно мамаши с колясками. Все четко по зоне для пешеходов.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Пассажир (13.10.2015)

  10. #6
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Да я в этом мало разбираюсь. Пришел в магаз, сказал "мне нужен лисапет для меня". 192 рост, 115 вес. Продавец выкатил 4 модели, сказал рама должна быть обязательно 21. Ну и ланна. Дальше начал разбираться в прибамбасах. С дисковыми тормозами - осталось два. С пластиковыми педалями нахер. Остался один - с металлическими. Продавец естественно обкончался от моего выбора. Ну не мудрено. Вощем колеса толстые, 3 большие звезды, 8 маленьких, тормозная система и хрень, которая переключает "передачи" вроде немецкая, не гидравлика. Гидравлика только на вилках. На раме написано whistler focus. Ну ... блин, по мне так все супер. Только седло не нравится, типа "женская радость" )))

    Ну и всякие там замки, могалки, акуммуляторы, насосы, перчатки, ремкомплекты - 1/4 стоимости велика. Дороговатое удовольствие.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    deadok (13.10.2015), Пассажир (13.10.2015), yakudza07 (13.10.2015), Дед Иван (13.10.2015)

  12. #7
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    . Только седло не нравится, типа "женская радость" )))
    А, что с седлом. Нормальное седло обычно узкое и довольно жесткое. Что бы на костяшках сидеть. Привыкнуть надо.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Пассажир за это полезное сообщение:

    Saku (13.10.2015), yakudza07 (13.10.2015)

  14. #8
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    А, что с седлом. Нормальное седло обычно узкое и довольно жесткое. Что бы на костяшках сидеть. Привыкнуть надо.
    Ну не знаю. Седло - "прощай простата". Хочется кожанное кресло ))))
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Пассажир (13.10.2015)

  16. #9
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Седло - "прощай простата". Хочется кожанное кресло ))))

    Ну тогда старый добрый Брукс. Вот тут о седлах интересно. Как выбрать велосипедное седло, лучшее седло для велосипеда | Сайт Котовского

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Пассажир за это полезное сообщение::

    Saku (13.10.2015)

  18. #10
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Ебический респект за линк!!! Поместил в избранное. Как только ... жопа заставит))) - изучу и пойду в магаз затариваться!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •