Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 177

Тема: Гаджеты

  1. #31
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Согласен, конечно. Просто необычный телефон. Хотя, если много печатать, то не такая уж и плохая идея физическая клава. Ну она еще и сенсорная, там по ней можно влево-вправо, вверх-вниз водить. Да и за кнопками можно ряд функций закрепить. Стоит он 600 баксов, хотя начинка у него хорошая. Правда, у нас его по полтиннику продают.

  2. #32
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Согласен, конечно. Просто необычный телефон. Хотя, если много печатать, то не такая уж и плохая идея физическая клава. Ну она еще и сенсорная, там по ней можно влево-вправо, вверх-вниз водить. Да и за кнопками можно ряд функций закрепить. Стоит он 600 баксов, хотя начинка у него хорошая. Правда, у нас его по полтиннику продают.
    Ну про клаву я уже сказал. А что за система там стоит ? Как я понимаю не андроид. Вот смотри, самсунги в основном два вида бывают, со snapdragon процессором + LTE и без LTE oxonus, или exonys (щас уже не помню). И первый в западных странах продается. И это отражается на прогах, на лучшей оптимизации и т.д.
    Из за того что более популярен. А если у блекберри своя система, то наверняка будут проблемы с прогами. Много чего не будет, много чего работать нормально не будет.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Virus (17.10.2014)

  4. #33
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ну про клаву я уже сказал. А что за система там стоит ? Как я понимаю не андроид. Вот смотри, самсунги в основном два вида бывают, со snapdragon процессором + LTE и без LTE oxonus, или exonys (щас уже не помню). И первый в западных странах продается. И это отражается на прогах, на лучшей оптимизации и т.д.
    Из за того что более популярен. А если у блекберри своя система, то наверняка будут проблемы с прогами. Много чего не будет, много чего работать нормально не будет.
    Да, у блэкберри своя система. Есть у них какие то с договоренности, основные все программы есть, но конечно отстают. Они за счет этого и в жопе сидят. Не захотели с андроидом связываться, вот и отстали. Так то телефоны у них неплохие, но система, когда 2 года назад вышла, говно еще то была. Сейчас вроде нормально все, но клиентов растеряли. У меня просто ББ, я поэтому отслеживаю. Так ББ держатся на каких то корпоративных сервисах, у них там лучшая защита информации. Кстати, по телефонам также лучшая защищенность, у Обамы до сих пор блэкберри и в ФБР тоже.

  5. #34
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Да, у блэкберри своя система. Есть у них какие то с договоренности, основные все программы есть, но конечно отстают. Они за счет этого и в жопе сидят. Не захотели с андроидом связываться, вот и отстали. Так то телефоны у них неплохие, но система, когда 2 года назад вышла, говно еще то была. Сейчас вроде нормально все, но клиентов растеряли. У меня просто ББ, я поэтому отслеживаю. Так ББ держатся на каких то корпоративных сервисах, у них там лучшая защита информации. Кстати, по телефонам также лучшая защищенность, у Обамы до сих пор блэкберри и в ФБР тоже.
    Да и не сомневаюсь что есть достоинства. Когда то читал что в Англии полицейские их используют. Наверное Обаме он на самом деле подходит))
    Для коммуникаций никаких лишних програм не надо. Имейл, смс, звонки.
    Просто приходится же выбирать.Конкуренция щас очень жесткая, все что в магазинах продается конкурентноспособно.

    Но тем не менее вот samsung note для работы, особенно если проекты какие нибудь, очень удобен. Потому что можно собирать всякие сайты, всякие картинки, текст, и прямо на них делать заметки какие нибудь, обводить, стирать и т.д.
    На моем правда выделени-копирование не очень удобно, в новом вроде улучшили.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Virus (17.10.2014)

  7. #35
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    всем привет.
    слушайте,я вроде слышал,что продают какие то накопители,ну фильмы там записывать и тд.вроде флешек но больших.
    диск памяти по моему.
    что думаете?имеет смысл покупать?а то у меня память компа уже трещит по швам.

  8. #36
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    всем привет.
    слушайте,я вроде слышал,что продают какие то накопители,ну фильмы там записывать и тд.вроде флешек но больших.
    диск памяти по моему.
    что думаете?имеет смысл покупать?а то у меня память компа уже трещит по швам.
    у меня внешний жесткий диск. Давно покупал. На 2 гигабайта. Щас даже и не знаю что на рынке нового. Так то я на оба компа SSD установил, ну там основные проги, виндовс. Просто он быстрее простого жесткого диска. Может вы как раз о нем и говорите. Но там объемы намного меньше, но скорость больше, цена тоже больше.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


  10. #37
    Аватар для StRaIkeR
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    5
    Поблагодарили 47 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    у меня внешний жесткий диск. Давно покупал. На 2 гигабайта.
    Может на 2 Терабайта?

  11. #38
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    у меня внешний жесткий диск. Давно покупал. На 2 гигабайта
    да флэшка на 8 гигов рублей 300 стоит, зачем такой жесткий диск?

  12. #39
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от StRaIkeR Посмотреть сообщение
    Может на 2 Терабайта?
    точно))
    че то за оперативну разговаривали и у меня заклинило))
    да 2Т

  13. #40
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    тут короче заметил что оригинальным адаптером телефон заряжается гораздо быстрее. У меня модный удлинитель терминал, он как переходник работает, туда любое китайское, америкаское, какое угодно другое устройство засовываешь и оно работает . Есть еще два USB разъема. Короче удобно. Но через такой разъем дольше заряжается.
    С оригинальным около 1.5 часа и это при том что батерея усиленная 4500MHP

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •