Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 177

Тема: Гаджеты

  1. #11
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    айпад мини влазит в наплечную сумку, в которой я таскаю документы ))
    если нужно - постоянно со мной. функциональности мне хватает за глаза


    это да, за некоторыми исключениями типа емкости батареи и ограничениями по фунционалу некоторых программ (например офисных)
    но мне никогда не понять людей, которые звонят с планшета/фаблета... для меня это выглядит так же как попытка позвонить с лопаты
    Дело в том что у меня половина всех задач на фаблете, это че то например взять из смски, что то вставить в смску, и все это переплетается с интернет контентом и т.д.

    Я б не сказал что note как лопата, ты наверное говоришь про другие модели. Там реально есть огромные.))))

  2. #12
    Аватар для StRaIkeR
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    5
    Поблагодарили 47 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Дед Иван, а Айфон как тебе?

  3. #13
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от StRaIkeR Посмотреть сообщение
    Дед Иван, а Айфон как тебе?
    Нормальный вот этот который plus
    Но не могу сравнить его с samsung note 4 потому что видел и пользовался только айфоном этим новым. Ну как всегда не понравилось что экран маленький по сравнению с корпусом.

    Ну у меня к айфонам предвзятое отношение после одного случая)))
    Короче был у меня давно htc touch hd 2
    уже долгое время. Короче модель уже старая была. И знакомая купила только только айфон 3. Там кое с какого источника надо было снять копию. Ну я своим сфоткал, и нормально получилось. Она сфоткала и короче этот документ разобрать невозможно. Мне пришлось ей посылать по почте что я сфоткал. Ну и экран там был жутко маленький для его корпуса))

    Но это всего лишь один такой случай был. Я знаю что наверное может и по другому быть. Но просто все равно ж выбор делать то надо когда телефон покупаешь. А на что ориентироваться ? На предыдущий опыт ну и на то что написанно на бумаге. На бумаге айфоны всегда проигрывают. Но на деле по разному бывает, много в чем опережают.

  4. #14
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    У меня сейчас выбор: брать Самсунг Галакси 5 с двумя симками, или брать Галакси 5 мини с двумя симками.
    Не хочется брать лопату, но и хочется производительности.
    Сука. (

  5. #15
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    У меня сейчас выбор: брать Самсунг Галакси 5 с двумя симками, или брать Галакси 5 мини с двумя симками.
    Не хочется брать лопату, но и хочется производительности.
    Сука. (
    А зачем особая производительность на маленьком экране ? НУ вот в note можно всякий малтитаскинг делать. Но там экран позволяет. Я помню на галакси с 4 у меня особого желания прогами пользоваться не было. Именно из за размера экрана.
    Мне кажется если брать поменьше телефон то производительность не так важна. Что ты на телефоне собираешься делать если не секрет ?))

  6. #16
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А зачем особая производительность на маленьком экране ? НУ вот в note можно всякий малтитаскинг делать. Но там экран позволяет. Я помню на галакси с 4 у меня особого желания прогами пользоваться не было. Именно из за размера экрана.
    Мне кажется если брать поменьше телефон то производительность не так важна. Что ты на телефоне собираешься делать если не секрет ?))
    Без может собраться делать только одно - установить на телефон лайтрум и работать с фотками )

  7. #17
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    Без может собраться делать только одно - установить на телефон лайтрум и работать с фотками )
    Ну я в этом не разбираюсь. Наверное нужна производительность для такого.
    Я тут для одного проекта панорамные фотки с телефона фоткал. Первый раз такое делал. Полезно может быть.

    Вот кстати на note3 недавно тему придумал прикольную. Когда посылают документ на имейл, и просят его подписать и послать. Так я нажимаю на функция чтобы рисовать на экране и s pen-ом подписываюсь там ну и че надо заполняю. И сразу же отправляю обратно. А раньше приходилось распечатывать, заполнять, потом сканировать, а потом закачивать опять и уже потом отправлять.

    Вот поэтому и спрашиваю за note 4 может он у кого тут есть, может он еще прикольнее

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    toughforce (14.10.2014)

  9. #18
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Посмотрев на рынок планшетов, остановил
    свой выбор для последующего приобретения на Huawei MediaPad X1 7.0 LTE

    Повертел в магазине. Вполне няшно . Да и скидочка есть в Св почти пару штук, что делает цену тоже нормальной.

  10. #19
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Посмотрев на рынок планшетов, остановил
    свой выбор для последующего приобретения на Huawei MediaPad X1 7.0 LTE

    Повертел в магазине. Вполне няшно . Да и скидочка есть в Св почти пару штук, что делает цену тоже нормальной.
    Вроде этот китайский бренд набирает обороты. Но размер опять же. Такой в кармане не поносишь, а если уж носить в сумке то мне кажется 10 дюймов как то получше. Ну и андроид там старый, проц слабенький и памяти мало оперативной. Думаю медленный будет. Экран то довольно детальный. Не знаю. Сколько просят за такой ?

  11. #20
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Накрылся планшет..Это плохо..Пользуюсь старым смартом на андройд двойке..Это конечно космос..Хотелось бы чего нибудь приземленного с четыре ядра и четыре гига..Но не дорогущий айфон..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •