Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 177

Тема: Гаджеты

  1. #51
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от toshan Посмотреть сообщение
    Где такое написано? Должно на пару суток хватить я думаю.
    ну сутками смысла нет измерять. я ж говорю, тут смотря как использовать. Мне вот на сутки хватает.
    Если особо ничем не пользоваться то и батарея надолго хватает. И телефон быстрее работает если приложений мало. Но блин...

  2. #52
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от toshan Посмотреть сообщение
    Где такое написано? Должно на пару суток хватить я думаю.
    На маркете
    Перешел на буст2се с Нокии Е522, поэтому и сравнивать буду с ней.
    Разочарован батарейкой. В среднем для меня режиме эксплуатации 3000 батареи хватает максимум на 15 часов. 6000 хватило на сутки. С 6000 батарейкой превращается в просто кирпич, который не очень удобно носить в джинсах. За месяц телефон сам по себе перезагружался раз 5. На ярком солнце не понравилась читабельность экрана. http://market.yandex.ru/product/1070...&track=sticker

  3. #53
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    За месяц телефон сам по себе перезагружался раз 5
    по своему опыту знаю, что такая фигня гораздо хуже, чем "батареи хватает на сутки"
    Скрытый текст:
    у меня на андроиде было 3 трубки, которые по мере нагруженности телефона таким вот образом "умирали", начиная периодически намертво зависать и перезагружаться самостоятельно. бывало ходишь полдня и удивляешься - че эт никто не звонит - потом смотришь, а у тебя телефон выключился самостоятельно. или завис
    проблему для себя я решил радикально - перешел на эпл. с тех пор ничего не виснет и не перегружается ))

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    m4xote (23.10.2014), Д.С. (23.10.2014)

  5. #54
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    по своему опыту знаю, что такая фигня гораздо хуже, чем "батареи хватает на сутки"
    Скрытый текст:
    у меня на андроиде было 3 трубки, которые по мере нагруженности телефона таким вот образом "умирали", начиная периодически намертво зависать и перезагружаться самостоятельно. бывало ходишь полдня и удивляешься - че эт никто не звонит - потом смотришь, а у тебя телефон выключился самостоятельно. или завис
    проблему для себя я решил радикально - перешел на эпл. с тех пор ничего не виснет и не перегружается ))
    Мне нужны были кое какие документы. Сказал: давай приду и сниму копии. Она мне сказала что сфоткает. Ну и мля сфоткала сфоим айфоном что как всегда ниче не видно. Это старая модель, вроде 3 или 4 айфон. Но все равно! HTC или Сам-сунг того же времени прекрасно фоткали. Но почему так ?

    Перезагрузки эти дурацкие у меня были когда то давно еще когда андроидов не было.
    На андроиде кстати только последний телефон перезагружался сам где то два раза. Но там прог очень много.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Д.С. (23.10.2014)

  7. #55
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Дед Иван,отвечу так )
    во-первых, телефон для меня это прежде всего телефон. для фотографирования у меня есть фотоаппарат, мне хватает
    точно так же как для просмотра видео у меня есть дома стационарный комп и телевизор, а с собой - планшет
    то есть для каждой задачи свой гаджет, я не сторонник универсализации, потому как считаю, что если пытаться совместить "все в одном", то получится лажа
    Скрытый текст:
    телефон как по мне логично скомпоновать разве что с плеером мп3, да и то, много ли влезет музыки в телефон... к тому же есть меломаны которым мп3 режет слух )))

    во-вторых, для того чтобы сфоткать на скорую руку - айфон нынешний прекрасно подходит. не знаю, как там было с 3-м, у меня такого не было, я сразу купил 4s.
    также не исключаю просто обычную кривизну рук у девушки )). тут для чистоты эксперимента надо было ей вручать самсунг и отправлять фоткать )))))

    специально для тех кто будет мне писать про "железную нокию" (ц) )))
    да, этот телефон выполняет одну функцию - звонить, и наверное выполняет ее хорошо. НО
    для меня весьма важно так же чтобы мне телефон было приятно держать в руке. чтобы его использование вызывало удовольствие. для меня айфон 4s воплощает все эти желания, при этом он не будит мою жабу, т.к. относительно не дорог )))
    Скрытый текст:
    последним таким же телефоном который доставлял радость была кстати нокия, 6230i вроде

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    m4xote (23.10.2014), Д.С. (23.10.2014)

  9. #56
    Аватар для m4xote
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    887
    Поблагодарили 143 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Держал в руках "шестерку", остаюсь пока на "пятом s". Очень неудобно, нахер таким большим делать. Пропала эстетичность. Блять, перейду на верту:?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо m4xote за это полезное сообщение::

    Carceri (23.10.2014)

  11. #57
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Дед Иван,отвечу так )
    во-первых, телефон для меня это прежде всего телефон. для фотографирования у меня есть фотоаппарат, мне хватает
    точно так же как для просмотра видео у меня есть дома стационарный комп и телевизор, а с собой - планшет
    то есть для каждой задачи свой гаджет, я не сторонник универсализации, потому как считаю, что если пытаться совместить "все в одном", то получится лажа
    ]
    Почему это лажа получится ? Телефон должен делать нормальные фотки. Ты прикинь какой гимор фоткать фотиком а потом перекачивать куда то эти фотки а потом отправлять их? Зачем это надо если нормальный телефон - нормально фоткает)
    Я не фотограф. Но у меня тоже есть фотик, даже вспышка отдельная ха ха))
    Но я его беру только есть днюха какая то или еще че, в кабаке надо сфоткаться. Вот там любой телефон сосет. Даже более менее нормально снимки не получаются. А на улице, и на на нормальном телефоне снимки ок, если не придераться. Фотик я с собой носить не буду...

  12. #58
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    m4xote, от тебя отзыв ждал по 6-ке, спасибо )

  13. #59
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от m4xote Посмотреть сообщение
    Держал в руках "шестерку", остаюсь пока на "пятом s". Очень неудобно, нахер таким большим делать. Пропала эстетичность. Блять, перейду на верту:?
    Неудобство это все из за непривычки. Тут как то у знакомого телефон взял, надо было напечать че то. Он такой маленький, так неудобно. В эти кнопки не попадешь.
    А ведь у меня точно такая же модель была раньше. И казалось удобно. Потом на самсунг галакси с4 перешел, как же неудобно из за размера было. Казалось что он такой огромный))

  14. #60
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •