Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 664

Тема: Зверье моё

  1. #121
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Karluxa60, так и я не "расиянен")))
    Ты откуда если не секрет ???Если секрет то тоже не беда !!! Просто есть общепринятые методы подготовки служебных пород,может то что выложил товарищ несколько другое,я не спец по дрессуре служебных пород.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #122
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Karluxa60,
    Скрытый текст:
    смотри ЛС.

  3. #123
    Аватар для маэстро
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    42
    Поблагодарили 73 раз(а)
    Вес репутации
    10
    это не косяк - это нормальная подготовка нормальной собаки с прикладными целями - эти собаки для того чтобы преступника задерживать и жизни спасать, а не чтобы тешить самомнение хозяина " моя собака прошла курс" . То что собака делает в условиях спортивной тренировки -это игровое поведение - грубо говоря она не работает по полной из за здерживаемой агрессии - в реальной ситуации это чревато смертью либо собаки либо человека, которого она могла бы спасти. Работа по реальной защите собаки это работа в условиях смертельной опасности и на уровне максимальной агрессии - в этих условиях собака реально может переключиться на любой движущийся объект ..и уж точно не будет сниматься по команде.

  4. #124
    Аватар для маэстро
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    42
    Поблагодарили 73 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Это же не наши кинологи,а заморские,может у них другая специфика и секретная подготовка служебных собак,которая противоречит нашей.
    Маэстро не путай сладкое с горьким,служебных собак видео которых ты выложил дрессируют сутками напролёт,отрабатывают всё до автоматизма,чтобы при задержании не было каких нить непредвиденных форс мажорных ситуаций.амбулями же занимаюЦЦа не спецы, а любители,если подобным образом заняЦЦа амбулем то до такого уровня можно подготовить и амбуля,толь для дрессуры надо брать облегчённых амбулей,у амбулей очень много типов Джонсона,Скота,классический и ряд других типов,тяжёлых,средних и лёгких.По отзывам самих кинологов с укусом амбуля овчарка и рядом не стояла,хотя при задержании преступника я думаю его в шок может погрузить любая болонка.У человека слишком низкий болевой барьер,и для погружения человека в шоковое состояние достаточно укуса маленькой собаки.Я даю своему амбулю коровью ногу,за 5-10 минут он дробит её в хлам,на мелкие кусочки.
    Маэстро ничего не путает - маэстро сам похожих делал.... только не из Малинуа а из амстаффов. -достаточно 20 занятий у 20% амстаффов и из них может получится собака срубающая группу вооруженных палками людей.

  5. #125
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Скрытый текст:

    маэстро готовит боевых псов для СпН?
    Извините, но для меня спорить с маэстро моветон)
    Удачи ему во всех его начинаниях

  6. #126
    Аватар для маэстро
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    42
    Поблагодарили 73 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:

    маэстро готовит боевых псов для СпН?
    Извините, но для меня спорить с маэстро моветон)
    Удачи ему во всех его начинаниях
    Следите за текстом - я делал похожих собак для похожих целей... просто цели у французской полиции современности и обычных Российских граждан середины 90х примерно похожи.

  7. #127
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    А какие сейчас есть реальные возможности воздействия на хозяина, если он выпускает без привязи свою бойцовскую собачину во дворе.

  8. #128
    Аватар для маэстро
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    42
    Поблагодарили 73 раз(а)
    Вес репутации
    10
    административное правонарушение 1000р штрафа. ну и морду хозяину набить( собака то тут при чём?)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо маэстро за это полезное сообщение::

    Fresher (20.01.2015)

  10. #129
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Короче никаких. А в процессе набития морды хозяину как обычно придется нарушать УК и мочить натравленную собаку.

    Вот к примеру у меня сосед есть по даче, бухающий ибонат и чудик. Завел себе ротвеллера и постоянно вечером гуляет с ним бухой, через раз псина не на привязи. Псина агрессивная, он её тренирует своей ипанутой башкой, даже собак мелких спецом грыз.
    Получал писды часто, и он и его собака, от этого только злее становился. Сдохла, сейчас вроде новую завел, такая же история.

    Что делать соседям? И ему ведь нифуя не будет если случайно малыша какого нибудь невовремя выскочившего на улицу загрызет пес.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    M-a-K-c (20.01.2015), NIKODIM (20.01.2015), Spit-it_Out (20.01.2015)

  12. #130
    Аватар для маэстро
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    42
    Поблагодарили 73 раз(а)
    Вес репутации
    10
    ну ты же не будешь ломать нож если сосед -ебонат будет ходить и им размахивать? Может просто соседа плохо били?- чё то не очень мне верится в бесстрашных и бессмертных

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •