Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110

Тема: Фенотропил, ноотропы и пр. Кто принимал, делимся опытом.

  1. #51
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Какая мне разница, что тут писали
    А, ну тогда ладно, вперёд. ))

  2. #52
    Аватар для Aкын
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    192
    Поблагодарили 190 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Довольно часто, в последний год, пользовал фенибут. Только положительные ощущения. Улучшается умственная и физическая активность, плюс легко засыпаешь и как бонус яркие приятные сновидения.

  3. #53
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Aкын Посмотреть сообщение
    Довольно часто, в последний год, пользовал фенибут. Только положительные ощущения. Улучшается умственная и физическая активность, плюс легко засыпаешь и как бонус яркие приятные сновидения.
    А я ничего не ощутил. Хотя знакомые девки нахваливали. Вообще, сейчас наши компании выпустили кучу каких то препаратов, афобазол, фенибут, адаптол (этот латвийский) Там в аннотациях ну так все шикарно и память улучшает, и активизирует, и тревогу снимают. Чудо-чудное. На меня не действует это. Хотя пантогам , тоже российский, мне понравился.
    Еще хорошая вещь гептрал, настроение хорошо улучшает и бодрит неплохо, правда только пару недель.

  4. #54
    Аватар для Aкын
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    192
    Поблагодарили 190 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    А я ничего не ощутил. Хотя знакомые девки нахваливали. Вообще, сейчас наши компании выпустили кучу каких то препаратов, афобазол, фенибут, адаптол (этот латвийский) Там в аннотациях ну так все шикарно и память улучшает, и активизирует, и тревогу снимают. Чудо-чудное. На меня не действует это. Хотя пантогам , тоже российский, мне понравился.
    Еще хорошая вещь гептрал, настроение хорошо улучшает и бодрит неплохо, правда только пару недель.
    Фенибут - старый препарат. Я принимал, чтобы снять нервное напряжение. Успокаивает он действительно хорошо, при этом не вызывая сонливости.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Aкын за это полезное сообщение:

    Ватник (16.11.2014), Пер Гюнт (16.11.2014), Virus (06.10.2014)

  6. #55
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Вот еще с практики, похоже по смыслу. PQQ + куэнзим ку 10 в дозировке 100 мг.
    Много отзывов хороших, ждем побочек

    С PQQ такой странный эффект . Его хочется.

    Практики с наркотиками нет. Нот вот можно сравнить... жарким летним днем, наливают тебе кружку прохладного ароматного (такое, надеюсь, ещё можно купить? ) пива, побрызгивающего всплывающими и лопающимися пузырьками углекислоты... И вот... глотаешь его с наслаждением, и хочется ещё и ещё... Большими глотками выпиваешь около половины, наконец-то отрываешься от кружки, делаешь вдох, и понимаешь, что счастье - есть .

    Пью в микрокапсулах. Родителям заказываю то же. Психологический эффект аналогичный - возникает беспокойство - а ещё заказал? Он не кончится вдруг?
    И - запах шедевруальный.
    У организма же есть механизмы распознавания веществ на вкус и запах. Особенно - позарез необходимых. Вот тут, похоже, такой случай.
    Через четыре месяца пробовал не пить. Недели две. Никаких изменений в самочувствии не заметил. Да и 20 мг по распространенной информации - овердоз, соглашаются максимум на 3 мг. О его накоплении - вообще ничего не встречалось.

    Джек Круз называет PQQ "упражнения в таблетках" (именно с его подачи выбрана дозировка 20 мг) и называет идиотами тех, кто собирается включить PQQ в список запрещенных препаратов, как допинг. И эти поползновения чиновников о запрете тоже о многом говорят.

    А работает ли? Что можно сказать... Учитывая, что это стимулятор для биогенеза митохондрий.
    У меня и раньше пульс от нагрузки повышался неохотно. В последние недели засекал в 10-тисекундном интервале во время круговой интервальной тренировки на митохондрии - подтягивания, жимы/отжимания, приседания, махи/тяги, голень и т.д. - максимум - пульс 126. Выше не лезет, хоть забегайся, а упражнения подряд, без пауз. А если передергивать блины на штанге... было как-то и 96, но этом круге были только руки, пресс и гиперэкстензии.

    А работает ли? Тут и как с Q10 - надо тестировать на "пациенте".

    По факту - PQQ есть во многих продуктах питания. Но его там слезы просто. А для спорта, с его окислительным стрессом, наверняка нужна такая поддержка в PQQ.
    Последний раз редактировалось Fresher; 11.10.2014 в 17:40.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Ватник (16.11.2014)

  8. #56
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
    я смотрю в третий раз, принимая Альфа Брейн (ноотропный препарат, улучшающий работу мозга – прим. редакции)
    кто нибудь пробовал?

  9. #57
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ноотропы - хорошая тема. Бойцы, слышал, принимают фенотропил. Сам пил, для разных целей: пирацетам, фенибут, аминолон, фенотропил. Фенибут хорошо успокаивает без эффекта торможения, помогает засыпать. Аминолон в этом плане послабее, но с него сны какие-то шизоидные снятся. Пирацетам улучшает мотивацию, концентрацию на поставленной цели. Фенотропил чуть ли не как спиды должен действовать, но я этого не заметил. Тем не менее, хороший противоастенический препарат. Еще мексидол относят к ноотропам. Это первый препарат после нокаута и других черепно-мозговых.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Fresher (16.11.2014)

  11. #58
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    слышал, принимают фенотропил
    фенотропил запрещен, если есть допинг тестирование то пить его не в коем случае нельзя.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (16.11.2014)

  13. #59
    Аватар для Тиль Валхаллъ
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 26 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Пирацетам=ноотропил в детстве юзал по подсказке матери традиционно перед экзаменами, вроде, был приход, в виде движняка/отсутствия усталости и повышенной концентрации внимания. Но, всё индивидуально.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Тиль Валхаллъ за это полезное сообщение::

    Ватник (16.11.2014)

  15. #60
    Аватар для Chael Sonnen
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    25
    Поблагодарили 35 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
    кто нибудь пробовал?
    заказывали из объединеных штатов пиндосиии. Штырит как фенотропил, если дозировку завысить можно в клуб пойти танцевать, но все равно кокаин лучше

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •