Страница 10 из 495 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #91
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати, про гусей и свой дом это я Дзволкеру, у него постоянно шумные соседи:-)
    Про рим не вкурсе, но вот что два разъярённых Гуся, вполне могут отправить в бегство взрослого мужика это я видел, и орут они на самом деле раздражающе :-)
    я тоже видел) помню жили мы в лесных котеджах, лет по 14 нам было. голод, пошли в деревню, там один такой гусь на одного пацана кинулся, тот его за голову, отрезал голову бритвочкой!!!!!!!! .... и мы пощли варить шурпу))))))0000
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.12.2014), Spit-it_Out (25.12.2014)

  3. #92
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    я слышал такую тему, не знаю правда или нет, в общем казаки могут заниматься охранной деятельностью без лицензии. Огнестрельного оружия у них правда не будет, но они могут нагайки носить или плётки
    Скрытый текст:
    и латексные костюмы )))
    . Типа поэтому так много казаков развелось, регистрируешь общественную организацию, набираешь алкашей, обзываешь их казаками и можно охраной заниматься.
    Ну там как я понял все сложности именно из за оружия были. Потом ответственность всякая и гиморой. Помню охраник сгорел один. Зимой как то топил хрен пойми как.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #93
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    я тоже видел) помню жили мы в лесных котеджах, лет по 14 нам было. голод, пошли в деревню, там один такой гусь на одного пацана кинулся, тот его за голову, отрезал голову бритвочкой!!!!!!!! .... и мы пощли варить шурпу))))))0000
    Видать пацан спецом под гуся готовился, наработки всякие, геймплан грамотный очень! Ну и всё же не голыми руками он его одолел...без бритвы, замес затянулся бы и в 4 - 5 раунде, гусь подобрал бы ключик к тому пацану...за ТКОшил бы клювом в пах или оформил бы саб:-)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.12.2014), Миклухо Маклаев (25.12.2014)

  6. #94
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Зашел вечером вчера к соседям.
    Скрытый текст:
    Понятно, почему они не открывали, ждали главного своего, такой амбальчик, лет 25, откормленный и с накаченной биткой. Я вежливо представился и попросил впредь после 10 вести себя подобающе, а если все таки будут отмечать Днюху, то предупреждать заранее и шуметь в разумных пределах и не до рассвета. Ответ был немного спесивый и хамоватый: мол, мы не шумим сильно и не так уж часто. Так что не надо им указывать, что делать, и так все знаем. Я повторил молодому "быку", что это не мое требование, а требование гражданского Кодекса РК и там четко все расписано, в том числе, и штрафы. А мое дело, по человечески предупредить, а потом он и компания будут иметь дело с ментами. Ответ был: ну, ну, попробуй, а ты не боишься... На мой вопрос, чего боятся? Он аккуратно взял рукой пуговицу на рубашке и ответил: типа проблем. С улыбкой я спросил у амбала, но внутри уже кипя, думает ли он, что я боюсь получить пизды? Получив подтверждение от него, ответил, что нет не боюсь, так как с такими как он не дерусь, таких просто живьем закапываю или забиваю до увечий. И в принципе, сейчас сделаю это,так как не люблю угроз. А у него остались мгновения: или он отпускает пуговицу, или ему пиздец. выбор за ним....
    Мой голос на удивление был глухим, тихим и спокойным, так как по жизни звонкий очень. Анзор подтвердит он слышал меня. В этот момент, во мне клокотала такая ярость, что боялся сорваться, но сдержался. Амбал отпустил без слов.
    Если честно, у меня была за это время возможность вырубить или сильно оглушить и добить урода раз пять или шесть, т.к. он лох с большой биткой и не более того.
    Сегодня по моей просьбе хозяйка с утра заслала ментов, которые очень доступно объяснили, что будет с этими уродами, если сосед снизу будет снова недоволен. Даже был составлен протокол для проформы))). Я думаю вопрос решен окончательно и я могу быть спокоен за Новый Год.

    Однозначно тестостерон у меня на высоком уровне. Но должен признаться, сердцебиение сильно участилось, наверное, в тот момент в кровотоке крови не было, а был сплошной адреналин. Короче, было стремно.
    И вообще, какая-то уж очень насыщенная концовка Года....

  7. 9 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.12.2014), Boek (25.12.2014), Dimchik (25.12.2014), МаксимСк (26.12.2014), Пер Гюнт (25.12.2014), maxprime (25.12.2014), Spit-it_Out (25.12.2014), yakudza07 (25.12.2014), Д.С. (25.12.2014)

  8. #95
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Кстати, забыл сказать, сегодня увольняюсь

  9. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    yakudza07 (25.12.2014), Д.С. (25.12.2014)

  10. #96
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Я думаю вопрос решен окончательно и я могу быть спокоен за Новый Год.
    Ты молодым посонам не даш погудеть на новый год? Жестокий ты человек :-)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.12.2014)

  12. #97
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты молодым посонам не даш погудеть на новый год? Жестокий ты человек :-)
    Никакой жестокости. Простая ответка и урок по жизни: какой бы бык сильный не был, все равно на банке "ТУШЕНКА" пишется.
    Я им одолжение делаю, т.к. учу головой думать, а не уем. А то, кто-нибудь другой, не такой добрый, отобьет им и голову и уй.)))

  13. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.12.2014), Dimchik (25.12.2014), yakudza07 (25.12.2014)

  14. #98
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Никакой жестокости.
    Спорный вопрос...Обречь молодых быков, справлять новый год в абсолютной тишине, без тёлок и после 22-00 позорно лечь спать...лучше бы ты их пристрелил!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.12.2014)

  16. #99
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    какой бы бык сильный не был, все равно на банке "ТУШЕНКА" пишется.
    Круто!Надо запомнить!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Boek за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.12.2014)

  18. #100
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Я им одолжение делаю, т.к. учу головой думать, а не уем. А то, кто-нибудь другой, не такой добрый, отобьет им и голову и уй.)))
    Может, я излишне кровожаден, но мне кажется, зря ты не рубанул лоха с биткой. Такие животные понимают только самый примитивный и универсальный язык - язык силы. Возможно, тебя еще ждут неприятные сюрпризы в будущем.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    dzwalker (25.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •