Страница 9 из 495 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #81
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Могу предположить что это будет что то типа помех как от сотового телефона, но для этого мощность должна быть как минимум на порядок больше чем у сотового телефона, а значит для здоровья это не будет полезно, причём больше всего именно для тебя...Хотя, есть же шапочка из фальги :-)
    Так шум более 60 децибел расценивается как загрязнение. Со всеми последствиями для здоровья. А тут раз сжег и все))) Может плохо для здоровья, но ниче потом восстановишься
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #82
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    несколько лет назад у меня работал инженер, а до этого он работал в охранном предприятии и рассказывал, что он сжигал волны (или антенны ХЗ) от передатчиков на охраняемых объектах.
    Это такая нечестная конкурентная борьба, вот их чоп охраняет объекты, а рядом объект другого чопа и инженер пускает сигнал какой то и люди не могут передать сигнал тревоги, сгорает что то в передатчике. Ну и заказчик естественно недоволен, что сигнализация не работает, а тут эти приходят и предлагают свои услуги на охрану.
    Я тогда пытался его расспросить, что да как, но он не хотел рассказывать технические подробности.
    Чоп вообще пипец гиморойный бизнес. У знакомого был, гимора не меряно. Лицензий всяких , проверок. Они этот чоп держали только из за разрешения на стволы в общем то.
    Помню вопрос стал о переезде в другое место. Так там вообще жопа, все слишком сложно.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #83
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А тут раз сжег и все))) Может плохо для здоровья, но ниче потом восстановишься
    Мои остаточные знания из универа в этом предмете, подсказывают, что для того что бы "сжечь" колонку в соседней комнате, нужна такая мощность, что скорее всего у тебя раньше мозги сгорят, от такого врят ли восстановишься :-)
    А вот сжечь датчик, если он не защищён специально, то это в разы проще.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (24.12.2014), Bullet787 (24.12.2014)

  5. #84
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мои остаточные знания из универа в этом предмете, подсказывают, что для того что бы "сжечь" колонку в соседней комнате, нужна такая мощность, что скорее всего у тебя раньше мозги сгорят, от такого врят ли восстановишься :-)
    А вот сжечь датчик, если он не защищён специально, то это в разы проще.
    Значит доработать конструкцию! Чтоб с пульта ду запускалось. Ну или с таймера. Тут есть намного более техничные люди чем я, че нибудь придумают
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #85
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Для меня такой процесс сжигания очень сложный, проще: позвонил, открыли дверь, попросил воды и вылил на усилок с колонками. Можно со своей водой или бензином прийти, так даже удобнее)))
    Правда, можно получить звезды, но, кто не рискует, тот в покое не спит!

  7. #86
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сразу видно, наш человек! Нужно морально уничтожать заражённые души бездуховной попсой!
    А вообще похоже тебе нужно своим домом обзаводиться, только не вздумай гусей заводить, а то собственными руками бошки им ночью открутишь, когда они гоготать начнут!
    говорят они так Рим спасли)))))))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    dzwalker (24.12.2014)

  9. #87
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Для меня такой процесс сжигания очень сложный, проще: позвонил, открыли дверь, попросил воды и вылил на усилок с колонками. Можно со своей водой или бензином прийти, так даже удобнее)))
    Правда, можно получить звезды, но, кто не рискует, тот в покое не спит!
    Не всегда получается. Сам знаешь не все силой можно решить.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. #88
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    говорят они так Рим спасли)))))))))
    Кстати, про гусей и свой дом это я Дзволкеру, у него постоянно шумные соседи:-)
    Про рим не вкурсе, но вот что два разъярённых Гуся, вполне могут отправить в бегство взрослого мужика это я видел, и орут они на самом деле раздражающе :-)

    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Правда, можно получить звезды
    Зато потом можно будет выложить своё фото в тему "много смешного" с надписью "Два пропущенных" :-) и насобирать кучу спасибок :-)

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.12.2014), Миклухо Маклаев (24.12.2014), maxprime (24.12.2014)

  12. #89
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Чоп вообще пипец гиморойный бизнес. У знакомого был, гимора не меряно. Лицензий всяких
    я слышал такую тему, не знаю правда или нет, в общем казаки могут заниматься охранной деятельностью без лицензии. Огнестрельного оружия у них правда не будет, но они могут нагайки носить или плётки
    Скрытый текст:
    и латексные костюмы )))
    . Типа поэтому так много казаков развелось, регистрируешь общественную организацию, набираешь алкашей, обзываешь их казаками и можно охраной заниматься.

  13. #90
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Я тогда пытался его расспросить, что да как, но он не хотел рассказывать технические подробности.
    СВЧ, повышаем напряженность поля техническими средствами, больше питание, больше антенна, учитываем квадрат расстояния, проводим дома натурные испытания на незащищённых микросхемах.
    Едем, жжем.
    Но, во первых, это статья. Причем от вреда здоровью, до имущества. Что вред здоровью незначительный, это наш гуманный суд учтёт бггг наверное. А имущество тут несомненно.
    Защищаться достаточно легко, металлические корпуса, сетки фарадея вокргу микросхем, остаётся бить только по антене, а это очень сложно. Проще людей бить, отбирать аппаратуру и ломать её ногами ))

    Вообще, люди, которые механики и радиолюбители могли бы быть ацкими сотонами, но тут две расходящиеся возможности. Обычно это совсем другой устройство психики чем у "хулигана" и всем нам очень с этим повезло. Потому что оборонявший Сиракузы Архимед ту ещё кузькину мать римлянам показал. Так что я очень люблю нердов и забочусь о них, потому что восставший нерд способен переврнуть землю.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    dzwalker (24.12.2014), maxprime (24.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •