Страница 475 из 495 ПерваяПервая ... 375425465471472473474475476477478479485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,750 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4741
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от gossamer Посмотреть сообщение
    А какой закон у нас плохой? Ну например?
    Да дохирища! Хотя бы неприкосновенность судей. Зарплаты у жирных чиновников по полляма в месяц... дня не хватит перечислять.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (30.03.2018)

  3. #4742
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    По поводу траура и скорби.Ну в нашем городе то понятно оно точно не наигранное.Хотя уже и у нас какие то уроды игрушки и цветы со стихийного монумента воровать сталиПо другим городам,ну кто то же и от души все делает.Или как по вашему надо?Помер Максим,да и хрен с ним!Такие законы при таких зарплатах,ценах,коммуналке и т.д.-да это пиздец просто!!!А так то конечно вы правы.Как говорится-Между прочим,все мы дрочим

  4. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (30.03.2018)

  5. #4743
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Хм....А какая деятельность у нас в стране НЕ бандитская ?
    Киргизский дворник, который отдаёт половину зарплаты хозяину управляющей компании нарушает УК он совершает незаконный денежный оборот. Бандит в чистом виде.
    Есть определение бандитизма.
    Есть административные нарушения, они отделены друг от друга тяжестью общественных последствий.

    На самом деле большинство граждан активно трудятся, и вполне честно. Вокруг меня в основном такие, даже мелкобуржуазный элемент.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом! Тоже не понимаю показного траура... это опять сигнал о том, что люди не вкуривают что на самом деле происходит...
    Насчёт самого народа, тоже согласен. Возьмём например ОСАГО, когда её только ввели, это был глоток свежего воздуха после этих бандитских разборок, когда ты не дай бог протаранил какую ни будь девятку. Но наш народ воспринял это как повод наживиться, начали всячески на*бывать страховщиков... каков результат? Страховщики подстроились теперь так, что попадя в аварию ты не получишь и половины той суммы что необходима на ремонт. Страховщики козлы? Безусловно! Но кто их к этому вынудил?...
    Простите, не наш народ, а ваш народ.
    Мой народ работает не разгибаясь, жуликов вокруг крайне немного, с возрастом я перестал видеть их вообще. Круг общения такой.
    Конечно, края сгладить многие пытаются, но укорять пролетариев в недостатке культуры, когда их заваливают четверть века говном из всех средств массовой пропаганды, это неправильно. Мягко говоря.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    При Ельцине так же все рассуждали, кто если не он? В результате появился Путин...и о, чудо! стало лучше! Вопрос, а нах*я столько времени терпели этого пьяницу?... ответ прост "а кто если не он? Другой вообще страну развалит!", так думал народ...
    То есть ты ещё не понял, что в буржуазных выборах невозможно для члена эксплуатируемого класса сделать какой-то выбор?
    И вообще, это плохой тон - так думал народ. Вон мужчину разорвало на стрессе, врача скорой помощи, он перестал просто контролировать себя. Что он в этот момент думал?
    Не стоит искать рациональные мотивы, когда вас год готовят к выборам, а до этого 25 лет активно лишают разума и образования.
    Мне было понятно, что будет Путин, не потому что альтернативы нет, или страну развалят или ещё что. А потому что объективно люди в рамках экономической ситуации годами выстраивали схемы получения прибыли из государства при Путине. Эти люди понимают, что на самом деле никаких институтов "цивилизованного демократического общества" у нас нет и не будет в ближайшем будущем.
    Они в отличии от остальных прямо оплачивают выборы, общаются с маркетологами, которые продают выборы и прекрасно представляют, для чего существуют "выборы".
    В стране не происходит никаких катастрофических событий, наоборот, текущее управление делает для граждан всё возможное, чтобы они могли увеличивать прибыль и обезопасить свои инвестиции.
    Даже намека не было, чтобы был повод сменить сегодняшнюю обслугу на другую.
    В рамках теории, это господствующий класс удовлетворён построенным им государством для обеспечения своих нужд.
    Да, приходится делиться с вами, но немного. Если честно совсем немного. Вот в проклятой Швеции, например, прогрессивный налог. И наши буржуи туда не хотят.
    Нам собираются увеличить подоходный с 13 до 15, но прогресcивный оказывается в нашей стране невыгоден, прочитал я эксперта из налоговой.

    Сколько строили один мост и так и не построили объездную вокруг Новосибирска.
    В моём родном крае, дороге кроме федеральных, как после обстрела.
    Собственник сгоревшего ТЦ 70 процентов своих денег держит в Австралии.
    А тут денег на нормальную сигнализацию и специалистов тратить не стал.
    Граждане, которые в ТЦ экономили, они не только для себя экономили, вернее - вовсе не для себя. Всякие левые схемы, которые они там мутили это капля в море от прибыли основных инвесторов.
    Инвесторы говорят, какая маржа должна быть, и если прибыль падает, либо продают объект, либо меняют руководство, либо.. ну это для производства. Тут один вид эксплуатации, снижение издержек.
    Издержки были снижены огого, государство обеспечивая крупного капиталиста даже устроило ему налоговые каникулы, он же бедный и несчастный, с трудом концы с концами сводит мелкий бизнес )))

    Тут как бы всё к одному, базис диктует условия. На экономике строится определённая структура общества. События в большинстве своём не падающие метеориты, а следствия из нашего устройства вокруг.
    Техногенный фактор - это как мы всё построили, то переполненный пароход утонет, то помойка людей потравит, то дети сгорят в кинотеатрах - потому что норма прибыли, вертись как хочешь, обеспечивай хозяина из Австралии.

    зы. Но это вовсе не значит, что мы все виноваты. Это какая-то чушь, которую зачем то распространяют с незапамятных времён. Давайте все покаемся за кровавые преступления, трагедии и выбрать любой исторический период. Коллеги, приведу несколько примеров. В рабовладельческом обществе, или в классическом феодальном, таком полусферическом, вы можете представить, что в чем-то вноваты рабы или феодальные крестьяне, в некоторых глобальных вещах. Мол, могли, но не сделали. В буржуазном обществе вам просто дали иллюзию, что с помощью колпачка для спуска пара в виде демократических институтов, выборы, конституция, права - вы можете на что-то влиять. Но как только затрагиваются серьёзные вопросы, внезапно для этого надо много денег. А деньги разливаются по определённым каналам и схемам, и там для 99 процентов граждан не предусмотрено никакого - вот ты стал миллионером и как начал влиять на окружающее. Даже больше скажу, даже если ты стал миллиардером, ты просто встроишься в сегодняшний базис, потому что благодаря ему ты вырос и стал иметь ресурс. Но использовать этот ресурс как-то по другому ты не сможешь.

    зыы.
    А вот целенаправленная работа с населением, просто пример.
    https://www.youtube.com/channel/UCSq...ic7ow5G5q9roWw
    Тут ролик, где граждане прямо говорят, кто они такие.
    А вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=I-Wchb8YQy4
    Где никакой конкретики, но нужные граждане пиарятся. И все на серьёзных щях что-то бубубубубу.
    Ну и конечно название - "Дети сгорели заживо в запертом кинозале в Кемерово" Какая страшная картина сразу рисуется.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    halfbrain (30.03.2018)

  7. #4744
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Простите, не наш народ, а ваш народ.
    Нет, Алексей, не стоит закрывать глаза на правду. В моём кругу общения тоже нет бандитов и откровенных жуликов. Сам я кроме скоростного режима ПДД(за который вовремя платил штрафы) ничего никогда не нарушал. Но это не отменяет того факта, что некоторые граждане нашей страны живут по совершенно иным правилам и к сожалению их гораздо больше чем кажется... Я как то случайно пообщался с человеком который ведёт совершенно отличный образ жизни от моего и был в шоке сколько оказывается вокруг мутных схем и сколько народа там учавствует. Так это я молчу про бытовые уловочки типа купить продавщице шоколадку что бы она водочку после 22-00 продала, договориться с гаишником и многое другое...
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Конечно, края сгладить многие пытаются, но укорять пролетариев в недостатке культуры, когда их заваливают четверть века говном из всех средств массовой пропаганды, это неправильно. Мягко говоря.
    А власть не заливают говном? Для прикола попробуй сказать в такси фразу "Ээх...довели страну!"...там такой поток сознания начнётся!
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    То есть ты ещё не понял, что в буржуазных выборах невозможно для члена эксплуатируемого класса сделать какой-то выбор?
    Это забавная психология, точно так же можно сказать, стать чемпионом мира по пауэрлифтингу не возможно, поэтому я не буду ничего делать... Понятно что на данный момент система так посторена что крайне сложно что то там изменить, но если ты и не пытаешься, то какое есть право возмущаться?
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    И вообще, это плохой тон - так думал народ. Вон мужчину разорвало на стрессе, врача скорой помощи, он перестал просто контролировать себя. Что он в этот момент думал?
    А как по мне так отличный пример! Особенно с этим мужиком, который не разобравшись в ситуации готов был устроить майдан, взять вилы в руки и убить с пару десятков человек.
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Не стоит искать рациональные мотивы, когда вас год готовят к выборам, а до этого 25 лет активно лишают разума и образования.
    Это из разряда "народ спаивают!". Как можно подготовить человека к чему либо против его воли? Просто народ привык что ему все вокруг обязаны...
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Мне было понятно, что будет Путин, не потому что альтернативы нет, или страну развалят или ещё что. А потому что объективно люди в рамках экономической ситуации годами выстраивали схемы получения прибыли из государства при Путине. Эти люди понимают, что на самом деле никаких институтов "цивилизованного демократического общества" у нас нет и не будет в ближайшем будущем.
    Они в отличии от остальных прямо оплачивают выборы, общаются с маркетологами, которые продают выборы и прекрасно представляют, для чего существуют "выборы".
    В стране не происходит никаких катастрофических событий, наоборот, текущее управление делает для граждан всё возможное, чтобы они могли увеличивать прибыль и обезопасить свои инвестиции.
    Даже намека не было, чтобы был повод сменить сегодняшнюю обслугу на другую.
    В рамках теории, это господствующий класс удовлетворён построенным им государством для обеспечения своих нужд.
    Да, приходится делиться с вами, но немного. Если честно совсем немного. Вот в проклятой Швеции, например, прогрессивный налог. И наши буржуи туда не хотят.
    Нам собираются увеличить подоходный с 13 до 15, но прогресcивный оказывается в нашей стране невыгоден, прочитал я эксперта из налоговой.
    Не совсем понял, о ком тут речь? О богатой элите? Так их менее одного процента, как они могут решить исход честных выборов?
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Сколько строили один мост и так и не построили объездную вокруг Новосибирска.
    В моём родном крае, дороге кроме федеральных, как после обстрела.
    Собственник сгоревшего ТЦ 70 процентов своих денег держит в Австралии.
    А тут денег на нормальную сигнализацию и специалистов тратить не стал.
    Граждане, которые в ТЦ экономили, они не только для себя экономили, вернее - вовсе не для себя. Всякие левые схемы, которые они там мутили это капля в море от прибыли основных инвесторов.
    Инвесторы говорят, какая маржа должна быть, и если прибыль падает, либо продают объект, либо меняют руководство, либо.. ну это для производства. Тут один вид эксплуатации, снижение издержек.
    Издержки были снижены огого, государство обеспечивая крупного капиталиста даже устроило ему налоговые каникулы, он же бедный и несчастный, с трудом концы с концами сводит мелкий бизнес )))

    Тут как бы всё к одному, базис диктует условия. На экономике строится определённая структура общества. События в большинстве своём не падающие метеориты, а следствия из нашего устройства вокруг.
    Техногенный фактор - это как мы всё построили, то переполненный пароход утонет, то помойка людей потравит, то дети сгорят в кинотеатрах - потому что норма прибыли, вертись как хочешь, обеспечивай хозяина из Австралии.
    Опять не понятно, ты имеешь ввиду директора КДВ? Чувака у которого таких зданий по всей России около 100шт? Думаешь это правда в его силах следить за техническим состоянием всех зданий? Считаю что обвинить во всём электромонтажника это крайность, но и обвинить директора КДВ это другая крайность... У этого ТЦ был управляющий, который по месту и должен был за всем следить... Но менеджерам кажется, что пожарная сигнализация и вообще вся эта электропроводка слишком просто и не должно это стоить много денег. Вот уметь управлять зданием, вот это ооочень сложно и за это нужно огромное вознаграждение.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (30.03.2018), NIKODIM (30.03.2018)

  9. #4745
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ты конечно прав,мы все "плохие".Но,ты понимаешь,мы подстраиваемся под те законы что придумали наверху и спустили вниз,а иначе многим не выжить просто.Да каким многим,подавляющему большинству.Если платить все налоги что спускают сверху,то это пиздец.И так во всем.
    Нельзя считать что элита, которая пишет законы, не является частью этого самого народа. Что бы не думал народ или сама элита по этому поводу.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Если платить все налоги что спускают сверху,то это пиздец.И так во всем.
    Кто то платит, кто то не платит, каждый случай нужно рассматривать. Вполне можно и в белую работать, только придется работать и выхлопа феерического не будет. Но по той же логике "если взятки не брать и не воровать во власти - это пиздец", в любой момент могут придти и все отнять ))

    Цитата Сообщение от gossamer Посмотреть сообщение
    А какой закон у нас плохой? Ну например?
    Законы у нас хорошие, у нас те кто их трактует и должен соблюдать не очень обычно. Впрочем есть мнение - как и везде.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я пошёл и проголосовал за Путина.
    Я тоже сходил и с тем же результатом. Если бы у грудинина не было усов, может и за него бы проголосовал))) Правда уверен что решения кто победил принимаются на несколько ином уровне чем подсчет анонимных галочек на бумажках )))

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Такова система и сколько её не ломали ответ на вопрос "как дела в России" остаётся неизменным "воруют...."
    Такой уклад жизни людей. И бороться с этим можно только побеждая коррупцию на бытовом уровне, когда дать взятку гайцу станет западло, когда нарушить пдд будет стыдно... Когда медведь перестанет болеть за конора...
    Вопрос идеологии короче. Когда главная цель и показатель успеха - бабло и власть, к ней будут идти самыми короткими способами. ))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот тут вообще не согласен... зачем в крайности подаваться и менять раз в год? Нужна реальная конкуренция, она ведёт к прогрессу.
    Реальная конкуренция там и так есть, только не в том русле о котором ты говоришь. Это большой диспут можно устроить и на мой взгляд проблема не решаемая на данном этапе. Кризис капитализма, хотя сам капитализм это и есть перманентный кризис. Я слишком бедный, чтобы говорить о таких вещах с умным ебалом.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    При Ельцине так же все рассуждали, кто если не он? В результате появился Путин...и о, чудо! стало лучше! Вопрос, а нах*я столько времени терпели этого пьяницу?... ответ прост "а кто если не он? Другой вообще страну развалит!", так думал народ...
    Ты думаешь что Вова не плоть от плоти той группы людей которая стояла за спиной пьяницы ? Я не особо разбираюсь конечно, но как минимум Ельцин центр, живой и здоровый чубайс и прочее мягко напоминают о том, что даже если это и была победа одной группы над другой, то были конкретные договоренности, которые нарушать нельзя. Роль личности в истории конечно велика, но не надо её переоценивать, вот некий грузин, которым либералы детей пугают, так полноту власти по сути и не взял, и проблемы озвученные выше по полной не решил, проиграл так сказать схватку с натурой человеческой
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (30.03.2018)

  11. #4746
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    По поводу траура и скорби.Ну в нашем городе то понятно оно точно не наигранное.Хотя уже и у нас какие то уроды игрушки и цветы со стихийного монумента воровать сталиПо другим городам,ну кто то же и от души все делает.Или как по вашему надо?Помер Максим,да и хрен с ним!Такие законы при таких зарплатах,ценах,коммуналке и т.д.-да это пиздец просто!!!А так то конечно вы правы.Как говорится-Между прочим,все мы дрочим
    Я совершенно не против траура и соболезную в силу своих душевных сил. Но лично у меня траур не ассоциируется с улыбками, фоточками и постами в соц сети и запуском в воздух шаров. Так же как я не понимаю зачем покупать детские игрушки и нести их куда то складывать. Помогать живым надо, а мертвым память, тишину и цветы. Но естественно каждым может дрочить как хочет, и деньги тратить как хочет. Ну а я вижу в этом лицемерие и позерство скорбящих. Тоже имею право.
    Кстати, я вот не совсем понимаю почему смерть детей и людей переводят в "такие законы, такие зарплаты, такая коммуналка", хочется спросить вы по детям скорбите или за выборы хотите отыграться ? Можно же и не прикрываясь трагедией митинг про зарплаты и законы собрать... или нет ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (30.03.2018), gossamer (30.03.2018), Spit-it_Out (30.03.2018)

  13. #4747
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Кстати если кто думает, что я писал что у нас народ говно - народ у нас разный, как и везде. Медведь вон за конора топит, но плохой ли он человек ? Нет, наверняка не плохой, просто он жертва пропаганды и технологий. Медведю нужно в партию вступить и цели обозначить, и тогда все, пятилетку за 3 года легко! А если война - дай ему пулемет, сам умрет но пулемета не бросит. Вот такой он человек, хоть и качек.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. #4748
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нельзя считать что элита, которая пишет законы, не является частью этого самого народа. Что бы не думал народ или сама элита по этому поводу.
    Лихо ты всех уравнял,вопросов больше не имею.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кто то платит, кто то не платит, каждый случай нужно рассматривать. Вполне можно и в белую работать, только придется работать и выхлопа феерического не будет.
    Какого выхлопа,многим просто пизда придет.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (31.03.2018)

  16. #4749
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я совершенно не против траура и соболезную в силу своих душевных сил. Но лично у меня траур не ассоциируется с улыбками, фоточками и постами в соц сети и запуском в воздух шаров. Т
    А что в шарах по твоему плохого?


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так же как я не понимаю зачем покупать детские игрушки и нести их куда то складывать. Помогать живым надо, а мертвым память, тишину и цветы.
    А зачем мертвым цветы ,по твоей же логике?Им и тишины хватит.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну а я вижу в этом лицемерие и позерство скорбящих. Тоже имею право.
    Имеешь,вопросов нет.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати, я вот не совсем понимаю почему смерть детей и людей переводят в "такие законы, такие зарплаты, такая коммуналка", хочется спросить вы по детям скорбите или за выборы хотите отыграться ? Можно же и не прикрываясь трагедией митинг про зарплаты и законы собрать... или нет ?
    Стоп,стоп ,стоп,я за это не начинал.Мне задали вопрос ,я ответил.Никуда я никого и ничего не перевожу.Тем более ни чем не хочу прикрываться.И давай закончим на этом.Мы по моему вряд ли друг друга поймем.

  17. #4750
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Лихо ты всех уравнял,вопросов больше не имею.
    Я без вопросов прямо спать не смогу. Конечно проще когда с одной стороны пидорасы, а с другой честный народ. Только разницы что миллиард спиздить, что с завода метал, для меня никакой, вопрос в возможностях.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Какого выхлопа,многим просто пизда придет.
    В таком ключе мы можем бесконечно переписываться, например отвечу а многим и не придет, а детям просто машинку новую не купят и работать придется, а не по тайландам отдыхать. Это если про владельцев, в том числе и "малого бизнеса", практически любое сраное ООО рога и копыта кроит не оформляя работников и сдавая левые отчеты денег больше чем я получаю белых и облагаемых налогом.
    Или вот братишка мой, социалку юзает на детей ( у него их двое), работает в конторе на дядю, и получает на руки почти в конверте в 2 раза больше чем я, а налоги платит за него контора по минимальной. Т.е. я в год заплатил налогов допустим с 600 к рублей, а он заплатил налогов с 84. При этом ему в стране все хуево и пенсию маме типа не платят. Сумма да смешная, но извините как то живу.
    Про ребят которые недра пиздят и с них налоги каждый первый готов говорить, но когда про себя речь начинается, то оказывается что когда сам бабки кроишь, вроде как иначе и нельзя.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (30.03.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •