Показано с 1 по 10 из 1283

Тема: Тренировка детей

  1. #11
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    лишний вес, рост у парня до 140 не дотягивает, даже 46 кг для него это большая категория, ему в 42 было бы в самый раз. тут рецепт вроде бы прост и известен мне - плюсом силовые тренировки и пробежки к основным тренировкам трижды в неделю.
    Считаю, что роль тренировок в борьбе с лишним весом сильно преувеличена. Главное - пищевой контроль. Я это вижу так: дробное питание (часто понемногу) правильной пищей (минимум жиров и быстрых углеводов, больше белка, овощей). Силовую ОФП это не отменяет, конечно.
    Противники у твоего сына были вполне достойные, таким проиграть не стыдно. Судя по всему, твой сын не отличается ловкостью, значит, можно брать теми качествами, которые реально развить каждому. То есть силой. Но, как я понимаю, есть проблемы со здоровьем, так что сам смотри, не переусердствуй с нагрузками. Я вот недавно узнал, что после ОРВИ у ребенка в течении 70 дней может наблюдаться остаточная астения, в том числе неврастения - и это норма. А мы через две недели на тренировки отправляем и требуем, чтобы ребенок больше старался и быстрее набирал форму, да еще дома ОФП заставляем делать.
    Сколько лет сыну, давно занимается?

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Arier (30.04.2015), Boek (30.04.2015), Boss (30.04.2015), Carceri (30.04.2015), Миклухо Маклаев (30.04.2015), Spit-it_Out (30.04.2015), starik45 (30.04.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •