Показано с 1 по 10 из 1283

Тема: Тренировка детей

  1. #10
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Сегодня выезжали по инициативе тренера на странные соревнования. В принципе, соревнования были нормальные, если бы не весовая категория, в которую попал сын. То есть были категории 27, 29, 32, 36 и 36+. В итоге при собственном весе 41,3 он боролся с двумя борцами существенно тяжелее - 50 (выиграл 5:0) и 47 (продул в финале по последнему действию со счетом 1:1). А всего было 4 схватки, двух противников своих габаритов победил армбаром досрочно. Все соперники были его старше на год. Сын расстроился проигрышу в финале - там такие красивые кубки давали. Но папа за героизм накинул 250 руб бонуса к 1000 основного гонорара и жизнь наладилась) Вообще, очень часто в последнее время выезжаем и чувствуется, что сын психологически устал. Я бы его до середины мая не возил, но тренер сказал надо - значит, надо. Из всей его группы этой чести удостоились только двое, тем более соскакивать было позорно. Не жалеем, что съездили, это хороший опыт.
    Заметил, что после первых пары схваток у сына обычно подсаживается психика, он делает безразличное лицо и ноет, что устал. Это нормально с его диагнозом астено-невротический синдром, неврастения, проще говоря. Но я тут прочитал, что спортсмены такое снимают кофеином и сам замечал, как папаши крепким чаем поят своих чад между схватками. Мой чай не любит и я купил безалкогольный энергетический напиток с кофеином и таурином - Power Torr. И вы знаете, есть впечатление, что эта штука помогает концентрироваться и не раскисать. Кофеина там всего 30 мг на 100 мл, то есть во сей бутылочке кофеина столько же, сколько в чашке крепкого кофе. Он выпил 300 мл за 3 часа соревнований и умирающего лебедя из себя почти не корчил.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.04.2017), Boss (30.04.2017), deadok (07.05.2017), Миклухо Маклаев (30.04.2017), ПИТБУЛЬ (01.05.2017), punchplus (01.05.2017), starik45 (01.05.2017)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •