Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Долбанная жара

  1. #51
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Дмитрий, не мог бы ты немного просветить по поводу креатина ? Как он работает ? Как с железом он работает я понял и убедился (мышцы прут, сила вроде появляется). Чет у меня какие то странные ощущения на аэробных тренировках. Его нужно употреблять только перед качем или польза от аэробных тренировок с ним тоже есть ? Я пью его перед тренировкой. Тоесть сначала футбол, потом борцовская тренировка, потом кач. Когда начинаю играть в футбол, какие то странные чувства.. (ноги наливаются чем то, забиваются изночально..) Как будто он меня тормозит немного.. Странно очень.. После футбола правда мышцы уже начинают набухать, как будто я не в футбол играл, а активно качался))) На борцовской тренировке он работает, силы есть, не тормозит. Но вот до меня дядя бывший хреновый боксер до**лся 106 кг, давай побоксируем и я бычара согласился, одели перчатки, начали. Чет либо я забыл как это делать.. То ли, какие то странные ощущения.. Я не Я. Страдал фигней. Делал все медленно, что меня дядя чуть в КО не отправил.. В бровь попал. После этого я собрался. Взорвался и хорошенько постучал по лицу оппонента. Он начал отворачиваться.. Вообщем, Паша победил) Но больше с креатином спарринговаться не хочется.. Как то так) Вообщем я не понял, как он работает на аэробных тренировках, типа бега, футбола, бокса..

  2. #52
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Тот креатин что у тебя (ММUSA) вершина творчества на тему легальной фармы. Он работает и помогает при любых нагрузках. Не думаю что ослабление в навыках бокса после (года?) перерыва в тренировках по боксу и смену их на тренировки по классической борьбе надо искать в употреблении креатина. Думаю без него всё было бы хуже.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Ждамар (17.08.2010)

  4. #53
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    16
    уху, год..

  5. #54
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Psixopat,
    Скорее всего из-за длительного перерыва утебя сузились капилляры. Грубо говоря под нагрузкой нет нормального кровотока, кровь застаивается. Отсюда ощущение забитости мышц. Попробуй поработать упражнения с задержками дыхания (хорошо прочищает капилляры). Если я прав должно помочь. А креатин тут по моему не при чем.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Ждамар за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.08.2010), vrnkudo (17.08.2010)

  7. #55
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
    Psixopat,
    Скорее всего из-за длительного перерыва утебя сузились капилляры. Грубо говоря под нагрузкой нет нормального кровотока, кровь застаивается. Отсюда ощущение забитости мышц. Попробуй поработать упражнения с задержками дыхания (хорошо прочищает капилляры). Если я прав должно помочь. А креатин тут по моему не при чем.
    Я извиняюсь, но я ничего не понял.. Что за капилляры ? почему они сузились ? И как это все влияет на футбол ? В субботу и вчера креатин не пил, чувства забитости не было, отыграл нормально..

    P.S. Ощущения в спарринге и в футболе с креатином одинаковые..

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Psixopat за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.08.2010)

  9. #56
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Psixopat, что у тебя с весом ??? Креатин, теоретически, может давать небольшую задержку воды от которой может ощущаться небольшая "забитость" мышц, но ты говорил что прибавки веса у тебя нет.
    Странно как-то у тебя происходит всё.
    Я с нареканием "креатин даёт забитость и снижает скорость" сталкиваюсь впервые. У регбистов, скажем вся питьевая вода во время игры с ним........
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. #57
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Psixopat, что у тебя с весом ??? Креатин, теоретически, может давать небольшую задержку воды от которой может ощущаться небольшая "забитость" мышц, но ты говорил что прибавки веса у тебя нет.
    Странно как-то у тебя происходит всё.
    Я с нареканием "креатин даёт забитость и снижает скорость" сталкиваюсь впервые. У регбистов, скажем вся питьевая вода во время игры с ним........
    В пятницу и субботу на весах был рекордный вес в 82 кг. Но вчера я еще на воде с лимоном посидел, надеюсь увидеть на весах 80 кг. Креатин повышает мою выносливость (в том числе и на футболе) и увеличивает силу.

    Может это просто с непривычки такое ощущение ? Потом войду в ритм и ощущение забитости пройдет..?

  11. #58
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Видишь ли Паша, надо на всё смотреть без розовых очков. Легальная или не легальная спортивная фарма остаётся фармой.
    Отдельные препараты могут усиливать ту или иную функцию организма, но организм единая система и есть ли у него ресурс чтоб подтянуть под новый уровень остальные функции это большой вопрос.
    Очень часто ответ на него отрицательный.
    Ты помнишь я тебя спрашивал запасся ли ты витаминами и аминокислотами чтоб принимать их в комплекте с креатином?
    Ты, как я понимаю, аминок уж точно не пьёшь. Скорее всего витаминов тоже.
    То есть о том чтоб увеличить фармой нагрузки ты позаботился, а восстанавливаться от этих нагрузок предоставил организму в свободном режиме, отказавшись помогать.......
    Чему ты удивляешься ????
    .
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Ждамар (17.08.2010)

  13. #59
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Psixopat,
    В соответствии с современной теорией, препараты креатина улучшают действие фосфокреатина (phosphocreatine - PCr) в клетках скелетных мышц. Считается, что это улучшение благоприятно воздействует на способность мышц к работе. Во-первых, болшее количество фосфокреатина обеспечивает более быстрый восстановление аденозина трифосфата (adenosine triphosphate - ATP), который является поставщиком энергии при кратковременной работе с большой интенсивностью, например, спринт, прыжки и лифтинг. Во-вторых, фосфокреатин задерживает клеточные гидрогенные ионы, которые отвечают за выработку молочной кислоты и, следовательно, за утомляемость во время работы. Таким образом, применение креатина может давать эргогенный эффект, увеличивая силу мышечных сокращений и продлевая анаэробную работу....
    .....можно заключить следующее: - прием порошка или капсул креатин моногидрата в дозе порядка 20 г/день приводит к увеличению фосфокреатина в мышцах и возрастанию показателей взрывной силы (скоростно-силовых качеств).

    Это выдержка. Самое главное я тебе выделил. Другими словами для футбола Креатин будет полезен только при кратковременных ускорениях. В условиях аэробных нагрузок он не работает.
    http://peppers.spb.ru/kreatin.phtml
    Это ссылка на полную версию статьи. Почитай. Отпадут многие вопросы.

  14. #60
    Аватар для Psixopat
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    143
    Поблагодарили 113 раз(а)
    Вес репутации
    16
    alabaychic, это... в спортаптеке энимал пак культуристы весь выпили, я договорился с организмом, что как только Пак появиться, то я его куплю..
    Да и не вышел я на тот уровень, когда мой организм не успевает восстановиться за следующий день после тренировки. Темболее дым был, я пропускал некоторые тренировки. Нагрузки еще толком не было.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •