ты не обжигала ротовую полость? я каждое утро, когда чай пью)) хотя кожа может и по другим причинам слазить, наверно.
готовься, когда ты станешь боксером, у тебя еще и ногти на ногах слазить будут и мозоли кровяные.
Вид для печати
Дадан, ой, даданчик, может, и правда просто обожгла)))) ура! Причина понятна. Но я не помню, да или нет. Уже с двух ногтей слез педикюр, это началось! Трансформацыйа
Дадан, я вчера на тренировке чисто случайно аообще не сдохла, так что ничему не удивляюсь.
А я дышу ртом. Мне так было давно еще кем-то сказано - чтобы успокоить сердцебиение, вдыхаем долго и глубоко носом, выдыхаем резко ртом. И я так почти всегда дышу.
alabaychic, я уточню насчет молодец, что заставила себя. А вообще я, если что, могу просто не лелать или бросить, и мне ничего не будет, типа мои проблемы? Я такого даже просто не предположила... Я к другому привыкла просто.
очень много об этом говорили на валетуде и я собирался.
но у нас один парень сделал ринопластику... и перестал заниматься. он восстановился уже как год и стал ходить в зал. ему попали в нос и у него все посинело под глазами, чего раньше не было.
кто то говорит что там потом ломаться не чему, а кто то говорит что потом проблемы.
у нас в Томске делают хорошую ринопластику. так что я передумал.
а так, в жизни дышу носом. и во сне. я вообще спать не буду если нос не дышит.