Тут увидел новые видео известных всем мэтров...не знаю куда выложить решил сюда - так как бьют руками....
Тут увидел новые видео известных всем мэтров...не знаю куда выложить решил сюда - так как бьют руками....
Каратэ начинается с наклонов.
http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/
alabaychic (11.03.2015), Alekord (11.03.2015), andrewzmei (29.03.2015), Arier (12.03.2015), Eugene K. (11.03.2015), grinch (11.03.2015), M-a-K-c (12.03.2015), starik45 (11.03.2015)
А как был долпоёпом так и осталсяпенсионеру 62 года
Григ, как всегда, великолепен....
Скрытый текст:
Последний раз редактировалось alabaychic; 11.03.2015 в 16:26.
alabaychic (11.03.2015), Arier (12.03.2015), starik45 (11.03.2015)
А что, не так ?
Ещё и про "коромысло" добавить можно. Плечи то чисто по горизонтали ходят. Тамешиваря втыкалочная в чистом виде.
Но мне то нравится, ибо понимаю что это упражнение и в нём есть свои цели, а остальным можно пренебречь.
Правда не понимаю зачем оно. Но это уже мои проблемы и совсем не повод выяппываться.
Последний раз редактировалось alabaychic; 11.03.2015 в 15:26.
Именно потому что все так - поэтому и ржал аки конь ))) Я просто слишком хорошо представил как Григ поучает сухого пенсионера каратиста, который на старости лет решил потрясти кудрями возле мешка )))
З.ы. А по технике - можно у кого угодно найти что угодно, в зависимости от угла зрения ))) Другое дело что определить может человек ударить или нет - все же можно, и да григ может, мне слишком знакома эта видимая расхлябанность, которая потом отзывается неприятными ощущениями в организме, сам так не умею и не могу.
alabaychic (11.03.2015), Arier (12.03.2015), grinch (11.03.2015), starik45 (11.03.2015)
А смысл-то в книжке правильный, несколько связок, отработанных до автоматизма, плюс участие в полноконтактных спортивных поединках. Что еще надо для счастья?
alabaychic (12.03.2015), Arier (12.03.2015), starik45 (13.03.2015)
yakudza07,Скрытый текст:
Блин, а про удар пока нечего написать...
Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий.(с) alabaychic
alabaychic (12.03.2015), starik45 (13.03.2015), yakudza07 (12.03.2015)
Arier, нет, ну, после Тараса паранойя стопудово развивается, но по техническим моментам все верно.
alabaychic (12.03.2015), Arier (12.03.2015), starik45 (13.03.2015)
Ну началось, уже и боевая машина дескать тру учебник выживания. Ругали и вполне обоснованно, там есть вещи рациональные, а есть бред, и бреда на мой взгляд больше. Отличить зерна от плевел сможет только человек что то знающий и умеющий, но ее польза для него будет минимальна. А игры с психологической накачкой умноженные на предельную жесткость у немеющих опыта может дать гремучую смесь. Но несомненно книжка знаковая давшая нам кучу устоявшихся историй про чемпионов которых режут по подворотням, про то как можно взять в руки два куска стекла и выйти из бара (была использована Бадюком) и прочих занимательных историй ))) У самого валяется как раз со школьного возраста, порой листаю.
Социальные закладки