Страница 50 из 527 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #491
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    MMA. Федор Емельяненко: «Наверное, пора завязывать мне»

    Российский боец смешанного стиля 34-летний Федор Емельяненко, потерпевший сегодня в США поражение от бразильца Антонио Силвы, которое стало для него вторым подряд в карьере, заявил сразу после боя, что намерен завершить спортивную карьеру.
    «С первых минут что-то пошло не так и я не смог исправить ситуацию. Наверное, пора завязывать мне. Да, может быть, это мой последний бой. Пора. Спасибо всем за поддержку. Я провел длинную и хорошую спортивную жизнь, но, видимо, Господу так угодно», – сказал Федор в прямом эфире телеканала «Россия 2».
    Напомним, что в начале года Емельяненко подписал новый контракт с компанией Strikeforce, рассчитанный на четыре боя. Однако, как рассказал Sports.ru менеджер бойца Вадим Финкельштейн, соглашение может быть аннулировано досрочно: «В контракте есть пункт, согласно которому Федор может остановиться, если его будут преследовать неудачи».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #492
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После поражения Федора Емельяненко от Антонио Сильвы, реакция Даны Уайта не заставила себя ждать. На своем твиттере после боя Федора он разместил улыбающийся смайлик. Один из фанатов попросил Уайта проявлять больше уважения, по причине, что Федор многое сделал для этого спорта. В ответ президент UFC написал следующее: «Что он сделал для спорта? Ты придурок!».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #493
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент Strikeforce Скотт Кокер заявил, что Федор Емельяненко рано объявил о своем уходе, и он собирается организовать для него еще поединки до конца этого года:
    "Обычно Федор брал свое в третьем раунде, но в бою с Антонио Силвой у него не было шанса реализовать себя. Вы знаете, как происходит завершение карьеры. Обычно после боя люди чрезмерно эмоциональны. Я считаю, у Федора впереди еще много поединков, к тому же у него контракт. Он может заменить одного из участников гран при в случае травмы, но это решать комиссии. У него есть все, чтобы выступать на высочайшем уровне. Его следующий поединок может состояться до конца этого года".
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. #494
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,334 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Дацик будет экстрадирован из Норвегии в Россию

    Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик будет экстрадирован на родину, постановил в среду городской суд Осло.
    Дацик был задержан 21 сентября 2010 года, когда пришел в одну из иммиграционных контор Осло с намерением попросить убежища в Норвегии. При нем имелся пистолет, который он сдал полицейским. В конце декабря норвежский суд приговорил его к восьми месяцам тюрьмы за незаконное ношение оружия.
    Слушания по делу об экстрадиции Дацика проходили в суде Осло с 14 февраля. На них, в частности, выступил министр юстиции Норвегии Кнут Стурбергет, который заявил, что норвежские власти не заинтересованы в нахождении Дацика на норвежской территории, сообщает РИА Новости, со ссылкой на норвежскую телерадиовещательную корпорацию NRK.
    В 2007 году Дацика задержали по подозрению в ограблениях салонов сотовой связи в Петербурге, однако позднее освободили от уголовной ответственности и направили на принудительное лечение в психбольницу. Генпрокуратура РФ 20 октября направила в компетентные органы Норвегии запрос об экстрадиции Дацика.

    sports.ru
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (17.02.2011)

  6. #495
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Не хотят Дацика в Норвегии оставлять.
    Интересно, что его в России ждет?

  7. #496
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ну вряд ли дом на Рублевке.
    Признают вменяемым и дадут срок,наверное


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #497
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В телефонном интервью “МК” беглый националист сознался в убийстве, чтобы не ехать на родину
    Постановление городского суда Осло (Норвегия) об экстрадиции Вячеслава Дацика, известного также как Рыжий Тарзан, в Россию обжаловано в апелляционном суде, дело может дойти до Верховного суда Норвегии, сообщил адвокат Дацика Фритьоф Фейдт. Это дело может продолжаться полтора года, а следовательно, в мае ни о какой экстрадиции Дацика в Россию, когда закончится его срок за хранение огнестрельного оружия, речи уже не идет. А там может последовать и обращение в Европейский суд по правам человека...

    Вячеслав Дацик в своей двухкомнатной одиночке с отдельным санузлом, офисной мебелью и даже стеклянным шкафом.
    Дата рассмотрения жалобы на постановление суда, по словам адвоката россиянина, пока не определена, но он ожидает, что это произойдет до Пасхи.
    Вячеслава Дацика задержали в 2007 году в Санкт-Петербурге по подозрению в серии налетов на салоны сотовой связи. Он был признан психически больным и помещен на принудительное лечение в психиатрическую больницу в поселке Дружноселье Гатчинского района Ленобласти. В 2010 году он сбежал оттуда и добрался до Норвегии. Там 21 сентября он пришел в иммиграционную контору, попросил политического убежища и сдал заряженный пистолет. За незаконное хранение оружия его задержали, а в декабре он был приговором суда арестован на 8 месяцев. Вячеслав Дацик — радикальный националист (член запрещенной организации “Славянский союз”), бывший участник боев без правил.
    Министр юстиции Норвегии Кнут Сторберге выступил на суде свидетелем и высказался резко против того, чтобы Дацик оставался в Норвегии, за что получил замечание от суда.
    Корреспонденту “МК” удалось поговорить с Дациком по телефону.
    — Как к вам относятся в тюрьме?
    — Все нормально. Хотя в тюрьме очень много сомалийцев, и они уже написали жалобу с просьбой запретить мне играть в футбол.
    — Почему?
    — Я привык к боям без правил и постоянно промахиваюсь по мячу. В итоге сломал ногу одному сомалийцу и полицейскому. Да и сам хожу на костылях.
    — Вы считаете себя виновным?
    — В том, в чем меня обвиняют, — нет. Но за день до побега из психушки на Гатчине я совершил налет на салон сотовой связи и убил охранника-дагестанца. Сейф и сейчас можно найти за мостом после проспекта Большевиков в воде, слева от дороги. Но почему-то это никто не хочет проверять.
    (Дацик специально хочет “утяжелить” себе статью в России, тогда Норвегия его не отдаст. И он это прекрасно понимает. Но тем не менее его заявление действительно нуждается в проверке. — Ред.)
    — Вы свободно разговариваете по телефону?
    — Нет, сейчас меня изолировали, и я почти ни с кем не могу говорить, но если вы хотите, то можете связаться с тюрьмой, и ваш номер внесут за определенную плату в число тех, с кем я могу говорить.
    — Какая у вас камера?
    — У меня двухкомнатная одиночка с отдельным санузлом, офисной мебелью и даже стеклянным шкафом. Здесь никто не боится, что я поврежу себе или другим.
    Кстати, на содержание заключенного в Норвегии выделяется 500 евро ежедневно. Поэтому неудивительно, что Дацик не торопится домой.
    Последний раз редактировалось Napalm; 19.02.2011 в 20:47.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (19.02.2011), Боб (22.02.2011), alabaychic (19.02.2011), vrnkudo (20.02.2011)

  10. #498
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После поражения Федора Емельяненко, многие специалисты считают главным фаворитом турнира Strikeforce среди тяжеловесов Алистара Оверима. Спортивный обозреватель yahoo.com Дейв Мельтцер задал вопрос Дане Уайту о том, кто, как он считает, одержит победу в турнире Strikeforce. По мнению Уайта, победить должен бывший чемпион UFC Джош Барнетт. Дана полагает, что Фабрисио Вердум поймает Оверима на болевой или удушающий, но Барнетт, никогда не проигрывавший болевым, сможет расправиться затем с Фабрисио.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Боб (22.02.2011)

  12. #499
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Фёдор не примет участие в чемпионате России по боевому самбо.
    Только что по России 2 сказали.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    Napalm (25.02.2011)

  14. #500
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    На Филиппинах промоутер успокоил разбушевавшегося бойца.


  15. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.02.2011), Napalm (25.02.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •