Страница 206 из 527 ПерваяПервая ... 106156196202203204205206207208209210216256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2051
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Марлон Мораес будет защищать свое титул WSOF в феврале против Джоша Хилла



    Мораес владеет титулом World Series of Fighting и является одним из трех топовых бантамов, отсутствующих в UFC (двое других - это нынешний и бывший чемпионы Bellator, соответственно Джо Уоррен и Эдуардо Дантас). Начавший свою карьеру в новой организации с не самой убедительной победы над бывшей звездой WEC и UFC Мигелем Торресом, Мораес в дальнейшем довел свою серию побед в WSOF до шести, нокаутировав в том числе Тайсона Нама, известного победой над вышеназванным Дантасом, после которой руководство Bellator запретило своим чемпионам выступать где-либо еще.

    Его соперником станет Джош Хилл, который хотя и провел всего один бой под эгидой WSOF, но благодаря своему рекорду (10-0) считается перспективным бойцом в этом весе. Да и, откровенно говоря, это лучшее, что организация может предложить своему чемпиону.




    MMA.su

  2. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (10.01.2015), Fresher (09.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), starik45 (09.01.2015), Zarik (09.01.2015)

  3. #2052
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бой Люка Рокхолда с Лиото Мачида на UFC on Fox 15



    Уже год - с момента, когда бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида решил, что он маловат для этой категории, Люк Рокхолд пытался вызвать его на бой. Собственно японо-бразилец никогда не отказывался, но все же глупо было пропускать титульный бой с Вайдманом ради встречи с бывшим чемпионом Strikeforce. Особенно после неудачного дебюта против Белфорта (впрочем, Рокхолда немного оправдывает то, что дело было в Бразилии, где никто не пытался обнаружить в тестостероне Витора хоть немного крови).

    Несмотря на то, что Лиото занимает третью строчку рейтинга UFC, а Рокхолд - пятую, их поединок вполне может выявить следующего претендента на титул. Тем более, если им станет Люк, который еще не встречался с чемпионом, и идет сейчас с серией из трех побед подряд. Кажется, что #2 Жакарэ Соуза будет иметь больше прав на титул, после победы над #6 Йоэл Ромеро, но, по правде говоря, рейтинги в UFC имеют второстепенное значение. К примеру следующую защиту чемпион Крис Вайдман проведет против #4 Витора Белфорта, который не дрался в среднем весе уже год, а в США, да с допинг-контролем - целых три.

    Что касается стиля бойцов, то оба предпочитают работать в стойке на дельней дистанции. Антропометрические данные на стороне Рокхолда, но в скорости и тайминге, вероятнее всего, Мачида будет превосходить всех своих соперников. Разовый нокаутирующий удар также наблюдается лишь у него, впрочем пропускать в этом бою все равно не рекомендуется никому. Оба весьма уверенно чувствуют себя в партере, хотя представитель АКА действует там гораздо более агрессивно. Или же его соперники позволяют это делать.

    UFC on Fox 15 должен состояться 18 апреля в Ньюарке (Нью-джерси) и пока что турнир состоит из одного боя. Но, по опыту последних лет, даже он за это время может быть изменен до неузнаваемости. Интересно, сколько Дональд Серроне весит в межсезонье?


    MMA.su

  4. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (10.01.2015), Fresher (09.01.2015), maxprime (09.01.2015), McNulty (09.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (09.01.2015), Zarik (09.01.2015)

  5. #2053
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Эдди Уайнленд: Джон Джонс – высокомерный мудак.

    dabc434549d80d8d09e61e03ac4a4c32_XL.jpg

    Несмотря на обнаружение метаболитов кокаина в крови чемпиона полутяжелого веса UFС Джона Джонса, промоушен не выдвинул никаких санкций или даже предупреждений в сторону бойца. Даже напротив, реакция промоушена была совсем иной:
    «Мы поддерживаем решение чемпиона полутяжелого веса UFC Джона Джонса, пройти реабилитацию в наркологической клинике, чтобы справиться с этой проблемой. Мы разочарованы в результатах теста, но аплодируем ему за решение пройти реабилитацию. Джон – сильный, смелый боец в октагоне, мы надеемся, что он справится с этой проблемой с теми же самообладанием и усердием. Мы одобряем его решение и ожидаем его выхода с этой программы, в качестве лучшего человека»
    Что не могло понести за собой критику со стороны других бойцов, в частности, бойца весовой категории до 135 фунтов, Эдди Уайнленда:
    «Вы должно быть, издеваетесь! У Джонса обнаружили кокаин в крови, а ему аплодируют!?!? Я понимаю, что это был тест вне соревнований, но все же, этот у**ок принимает кокаин! Ты отстой Джон, высокомерный мудак, который забыл кто и откуда он. UFC стало настолько политичным, что тошнит!
    Все, что они видят – это деньги, они не относятся к людям так, как они того заслуживают. Платят парню с четырьмя боями в UFC150,000 долларов, подписывают рестлера без единого боя в ММА. Я не виню людей за то, что они любят UFC, но это просто дерьмо собачье!
    Я нахожусь в топе своего дивизиона, и все равно работаю, чтобы оплатить счета, являясь профессиональным спортсменом, это просто дерьмо! Покажите мне еще одного профессионального спортсмена, который работает на постоянной основе помимо своего спорта!
    Не поймите меня неправильно, я люблю драться. Но я считаю, что мне и большинству из топовых бойцов UFCплатят несоответственно.
    Являясь одним из лучших бойцов своего дивизиона, когда я закончу со спортом, я не смогу уйти на пенсию, я не смогу купить собственный дом, что по моему мнению, должно быть вполне возможным.
    Хорошо, я на этом закончил. Относитесь ко всем одинаково!»

    Mmanews.info

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Arkanum (10.01.2015), deadok (09.01.2015), Fresher (09.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (09.01.2015)

  7. #2054
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Джуниор Дос Сантос: «Трэвис Браун, либо реванш с Миочичем»



    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (17-3) ответил на вопросы о декабрьском поединке со Стипе Миочичем (12-2) и о своем возвращении в клетку.
    О поединке с Миочичем: «Здорово, что Андре Педернейрас находился в моем углу. Конечно, он и Nova Uniao многое сделали для меня. Я выступил не лучшим образом, но дело не в том, что я плохо работал. Я просто не хотел драться.
    Конечно, Миочич отличный спортсмен, и он доставил мне проблем, но я чувствую, что должен быть агрессивнее, я мог навязать ему свой бой, как в стойке, так и в партере».
    О совете Дэйны Уайта взять перерыв: «Не только Дэйна, но и многие другие люди так думают. Но после поединка с Веласкесом всем известно, что мое лицо опухает очень быстро, достаточно получить несколько ударов.
    Это пугает людей и производит на них впечатление, но на самом деле я чувствую себя гораздо лучше, чем кажется со стороны. Сегодня я еще не готов принять бой, но сделаю это, как только начну лагерь».
    О следующем оппоненте: «Я не выбираю соперников, но сейчас только два матча имеют смысл для меня. Это поединок с Трэвисом Брауном, который наверняка выйдет отличным, и реванш со Стипе Миочичем».

    Bloodandsweat.ru

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Arkanum (10.01.2015), Chuck Liddell (09.01.2015), deadok (09.01.2015), Fresher (09.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (09.01.2015)

  9. #2055
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Мэнни Гамбурян возвращается в ЮФС

    Соперником Мени станет непобежденный боец Элджемейн Стерлинг, имеющий статистику 10-0 MMA, 2-0 UFC. Этот бой пройдет в рамках турнира UFC on FOX 15.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (10.01.2015), deadok (09.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), starik45 (09.01.2015)

  11. #2056
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Энтони Петтис: в стойке Хабиб всего лишь любитель



    Чемпиону UFC в легком весе Энтони Петтису 14 марта предстоит защита своего титула против Рафаэля дос Аньоса, который благодаря победе над Нэйтом Диазом, внезапно ворвался на первую строчку рейтинга. Несмотря на весьма устрашающий рекорд бразильца в последних боях, Петтис уже вовсю заглядывает ему за спину, мечтая поквитаться с Хабибом Нурмагомедовым. Последний стал для него настоящей занозой, преследуя чемпиона в социальных сетях и даже заявившись на послематчевую конференцию с требованием титульного боя. При этом дагестанский боец ведет себя настолько нагло и вызывающе, что это мало кого может оставить равнодушным.

    "Он определенно меня раздражает", - сказал чемпион о Нурмагомедове, - "Его стойка находится на любительском уровне. Он вытягивает только за счет борьбы. Он думает, что его стойка достаточно хороша, чтобы выжить против меня, перевести бой в партер и удерживать меня там 25 минут? Этого никогда не будет. Он ни разу не дрался в главном бою вечера 25 минут.
    Каждый может отбороться 15 минут, но совсем другое дело, когда ты дерешься за титул. В то же время, еда ударная техника гораздо хуже, чем моя борьба"


    Во многом чемпион прав. Хотя Хабиб отнюдь не выглядел уставшим после 15-минутного доминирования над тем же дос Аньосом, опыт пятираундовых боев - это одно из преимущество Петтиса перед ним.
    Впрочем, следующий соперник также не остался без внимания. Он выразил удивление, почему такой хороший боец, как РДА не заслуженно обделен вниманием прессы.

    "Дос Аньос - единственный, кто, кроме меня, смог победить и Серроне и Хендерсона. Так что я действительно удивлен, почему он не так популярен. Он действительно хороший боец. Он доминировал над Нэйтом Диазом..."

    Неужели над самим Нэйтом Диазом, который до встречи с ним не выходил в октагон больше года, а последнего топового соперника побеждал в далеком 2012 году. Перемещение дос Аньоса на первую строчку рейтинга стало большой неожиданностью для многих, а особенно для Нурмагомедова, который сначала стал "вторым первым", а потом и просто "вторым".
    В свое время Хабиб заявлял, что готов драться в марте или апреле и призывал руководство UFC перестать прятать от него чемпиона.

    "Пусть ждет своей очереди", - сказал Петтис, - "Я буду брать по одному бою за раз. Когда я смотрю на дивизион в целом, то мне становится не до сна - столько там убийц. Сейчас же я должен сосредоточиться на следующей защите, вот и все"

    После объявления даты следующего титульного боя, Хабиб, кажется, смирился, и начал активно набиваться в соперники Дональду Серроне... Правда это было до того, как стало известно, что Ковбой будет биться с Бенсоном Хендерсоном...

    MMA.su

  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (10.01.2015), Chuck Liddell (09.01.2015), Damien Petrovich (10.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (09.01.2015), Zarik (09.01.2015)

  13. #2057
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Александр Шлеменко: Я готов пойти в размен

    - Что скажешь насчет жесткого обмена ( рубки ) с Махуфом ?
    - Сейчас сложно чтото прогнозировать, не знаю, что случится в бою и как он пойдет. Если будет нужно - я готов пойти в размен, если не понадобится, то буду действовать в своем стиле.

    - Каким бы вам хотелось бы видеть реванш С Хелси ?
    - Хотел бы, чтобы реванш с ним был именно за титул, на тот момент я мог проиграть очень многим, поэтому я хочу бой с ним, я уверен, что сейчас все сложилось бы все по-другому. ( от себя могу только поржать над этитми словами .. но интервью есть интервью .. продолжаем )

    ‑ Какова возможность боя с Мамедом Халидовым?
    - Мы с ним друзья. Сомневаюсь что такой бой состоится. Это не только от меня будет зависеть. Мы оба не видим смысла драться друг с другом.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (10.01.2015), barrah (11.01.2015), deadok (09.01.2015), McNulty (10.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Saku (11.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (10.01.2015), Zarik (09.01.2015)

  15. #2058
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Жакаре о своих титульных перспективах: на все воля Божья



    Не так давно президент UFC Дана Уайт заявил, что Андерсон Сильва получит титульный бой, в случае победы над Ником Диазом. Эта новость для всех стала полной неожиданностью. Во-первых бывший чемпион уже дважды дрался с Вайдманом и оба раза проиграл, причем весьма разгромно. А на случай если следующим чемпионом вдруг станет Витор Белфорт, у нас есть заверения самого Андерсона в том, что он не будет биться за титул с бразильцем. Это даже если не вдаваться в подробности о том, кто такой Диаз и каковы его заслуги в среднем весе.
    Но самое главное, у UFC есть практически готовый претендент - это #2 Рональдо "Жакаре" Соуза, заработавший в октагоне четыре победы подряд и очень удобно устроившийся в карде февральского UFC 184, на котором Вайдман и Белфорт как раз и будут выяснять, может ли последний успешно драться за пределами родной Бразилии.
    Тем не менее, самого Жакаре, такая рокировка, похоже, не очень тревожит:

    "Меня это не очень беспокоит. Я не переживаю о подобных вещах. Меня это не касается. Я христианин и не уделяю внимания подобным мирским делам. Если это произойдет, то потому, что на все воля Божья, и я поддерживаю Андерсона"

    По-прежнему существует вероятность, что кто-либо из участников главного боя травмируется, завалит допинг-тест или же вовсе откажется от боев, предпочтя служение Богу. В таком случае Рональдо выглядит весьма вероятно заменой.

    "Конечно же я думал об этом", - сказал он, - "Но я считаю, что Крис Вайдман и Витор Белфорт будут готовы. Наверняка я бы смог это сделать в случае необходимости, но сейчас я сфокусирован на своем бое. Но я также готов и к пятираундовому бою, если UFC меня попросит"

    Однако не стоит списывать со счетов будущего соперника Рональдо - 37-летнего Йоэля Ромерио. И пускай Олимпийская борьба не гарантирует в ММА вертикального положения в бою, а бороться в партере с Жакаре, очевидно, не самая лучшая идея, но все же в скорости, атлетизме и вере кубинец своему сопернику не уступит.

    MMA.su

  16. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (10.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Saku (11.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (10.01.2015), Zarik (10.01.2015)

  17. #2059
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ТРЕНЕР МАКГРЕГОРА: «КОНОР ОШИБАЕТСЯ НАСЧЕТ ДВУХМИНУТНОГО БОЯ С СИВЕРОМ»



    Тренер Конора Макгрегора (16-2) Джон Кавана заявил, что его подопечный поспешил с высказыванием о двухминутной победе над Деннисом Сивером (22-9).

    «Я не знаю. Честно говоря, думаю, Макгрегор ошибается. Не вижу, как этот бой может продлиться дольше минуты. Это просто факт.

    В интервью вы спрашиваете, что я думаю о следующем оппоненте, и я должен ответить. Когда фанаты услышат этот мой ответ, они скажут, что мы заглядываем за спину оппоненту. Но это не так.

    Вы спросили, и мы ответили, но в это время подготовка в зале идет в обычном режиме. Не важно, кто наш соперник. Пусть будет Сивер, отлично. Если Конор столкнется с Кабом Суонсоном — тоже отлично. Разницы никакой.

    Ни при каком раскладе не может быть такого, что мы рассядемся с сигарами и виски, закинув ноги на стол и приговаривая: «Ну, можно расслабиться, забыть об этом парне и сосредоточиться сразу на Жозе Алдо», — сообщил Кавана.

    Bloodandsweat.ru

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (10.01.2015), deadok (10.01.2015), McNulty (10.01.2015), NIKODIM (10.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Saku (11.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (10.01.2015)

  19. #2060
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Вандерлей Сильва выступил с поддержкой Джона Джонса и наехал на Атлетическую Комиссию

    Люди любят критиковать, как-будто они святые и никогда не совершали ничего неправильного.Мы все люди и мы все совершаем ошибки.Важно то, что ты уже понял свою проблему. Ты выйдешь из этого, и используешь, как урок для многих людей, кто испытывал те же проблемы. Продолжай оставаться великим чемпионом, которым ты и являешься. Ты покажешь чемпионскую силу, тем, что пройдёшь через ещё одну битву.

    Теперь давайте проанализируем, что случилось с Джоном Джонсом. Говорят, что этот тест не нужно было делать, он был взят вне соревнований, и это была случайность. Таким образом они пришли и случайно проверили его на кокаин. Но теперь имидж чемпиона Джона Джонса запятнан.

    И что же комиссия собирается делать с этим? Они такие: ой, мы не знаем, посмотрим, что получится. Вы закон или не закон? Иногда вы закон, иногда нет? Никаких протоколов не последовало? Где же закон? Кто голосовал за них? Кто наделил их полномочиями? Вы проиграли, вы не понимаете, что вы делаете.

    Может быть боец был позитивно протестирован и всё ещё дерётся, потому что это в интересах комиссии. Но что важнее? Закон или интересы? Этот спорт регулируется таким образом, что это не должно больше так продолжаться. Комиссия – это бардак. Они не понимают, что они делают.

    Можно наказывать, можно нет? Нет системы наказаний, нет системы тестирования. Вы должны быть профессионалами, но как вы можете требовать от бойцов быть профессионалами, если вы таковыми не являетесь? Как вы собираетесь привлекать людей к ответственности без законов? Без законов, перед которыми все равны.

    Все знают, что UFC – это бизнес. Они делают бои ради денег, и в этом отношении они не делают ничего неправильно.Но осуществление законов для спортсменов, осуществление наказания спортсменов и контроль над их жизнью, когда они не понимают, что делают, такого не должно быть.

    Это комиссия не следует протоколам и законам. Так что вам лучше разобраться с этим бардаком. Как вам наказывать одного и не наказывать другого? Как отстранять одного и дисквалифицировать другого? Какое вы имеете на это право, если вы понятия не имеет, что делаете?

    Я настаиваю сегодня на том, чтобы всё было более организовано и прозрачно. Потом что так дальше продолжаться не может. Вместо того, чтобы регулировать спорт, вы ему вредите.

    Вы должны защищать равенство и обеспечивать безопасность бойцов. Но вы не понимаете, что вы делаете. Возьмём к примеру СМ Панка, который только что был нанят UFC. Выдадут ли ему лицензию на бой?

    Всякому бойцу нужна лицензия, как и тому, кто ни разу её ещё не получал. И мне, атлету с 20-летним стажем. Этот парень когда-нибудь выступал? Его когда-нибудь били по голове? Он вообще где-нибудь выступал? Нет.

    В таком случае его опасно ставить в клетку против профессионального бойца. Если он пропустит удар в голову и умрёт, что тогда скажет комиссия? Извините? Есть бойцы, которые на время прекратили драться, и когда они хотят вернуться, комиссия отказывает им в лицензии.

    Мы наблюдаем за вами, давайте посмотрим, выдадут ли они лицензию парню, который никогда раньше не дрался. Позволите ли вы этому парню, рисковать своей жизнью против профессионального спортсмена? Есть ли в этом какая-то этика? Это бардак, и мы наблюдаем за вами.



    ufc-world.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (11.01.2015), NIKODIM (11.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Saku (11.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (10.01.2015), Zarik (10.01.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •