Страница 204 из 527 ПерваяПервая ... 104154194200201202203204205206207208214254304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2031
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бен Аскрен: все, что Уайт говорит обо мне, это наглая ложь!



    Президент UFC не так давно заявил, что Бен Аскрен, который только и говорит о том, как легко он побьет всех в октагоне, на самом деле никогда по-настоящему не хотел переходить туда и "люди, близкие к нему, могут это подтвердить". Казалось бы, зачем Уайту лгать и опускать одного из лучших полусредневесов мира в глазах поклонников? Но, как оказалось, не все так однозначно:

    "Нет, это наглая ложь", - сказал Аскрен, - "Не в смысле все, что он говорит - это неправда. Я имею в виду, во-первых он говорит, что у меня недостаточно опыта в ММА. Но это же просто смешно - они недавно подписали бойца с рекордом 0-0 (СМ Панк), и я такой: "Ух ты, серьезно?". В конце концов, единственный наш общий знакомый - это чемпион Энтони Петтис. А я никогда не говорил ему ничего подобного. Единственное, что я сказал: я хочу быть уверен, что если подпишусь в UFC, то мне будут платить честно. Получается, что если боец хочет, чтобы ему платили честно, это равнозначно его нежеланию подписаться в UFC? Помимо этого, я ничего не говорил на эту тему"

    Новость о подписании СМ Панка действительно сильно задела Аскрена. Но его негатив не был направлен против самого бойца, чье настоящее имя Фил Брукс. Более того, в данный момент бывшая звезда прореслинга тренируется в Roufusport и Бен Аскрен помогает ему совершенствовать навыки борьбы. На самом деле слова Уайта относительно своих оппонентов, как правило, можно смело воспринимать с точностью до наоборот. Нет сомнений, что в случае подписания Аскрена в UFC, и, особенно, успешного дебюта, Дана привычно расплывется в хвалебных речах. Бену "припомнят" и его идеальный рекорд, и одни из лучших навыков борьбы, и слова чемпиона Энтони Петтиса, в которых он признается, что на тренировках Аскрен вытирает им пол.


    MMA.su

  2. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (06.01.2015), Fresher (06.01.2015), Миклухо Маклаев (06.01.2015), Mike_Omsk (05.10.2015), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (07.01.2015), starik45 (07.01.2015), Zarik (06.01.2015)

  3. #2032
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ГРЕГ ДЖЕКСОН: «ВЕЛАСКЕС, ГУСТАФССОН ИЛИ ДЖОНСОН — НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ»



    Тренер Джона Джонса (21-1) Грег Джексон ответил на вопросы о том, как пройдет подготовка чемпиона к следующему сопернику и рассказал о своем отношении к тренерской работе.

    «Будем ли мы драться с Густафссоном, с Джонсоном, или с кем-то там еще — для меня это просто очередной пазл или, можно сказать, математическая задача. То же относится и к Кейну Веласкесу.

    Я не придаю соперникам моих подопечных особого значения, потому что на самом деле не так уж важно, кто с кем дерется. Если бы каждый матч я воспринимал как «О, я должен забраться на эту потрясающую гору!»… Я делаю это каждую неделю, и в конце концов мне надоели бы эти подъемы. Я бы просто перегорел.

    Так что я мыслю другими категориями. Если UFC поставит перед нами Кейна Веласкеса, то я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь себе и другим тренерам выиграть этот бой. Так же будет и в отношении Густафссона.

    Эти парни, тренера AKA, мои друзья, между нами нет вражды, и мне очень повезло получить возможность соперничать с настолько умными и потрясающими тренерами.

    Мне доставляет удовольствие решение очередной задачи, если я знаю, что соперник хорошо подготовлен, потому что прошел отличный лагерь и вооружен отличной стратегией. Мне нравится принимать вызов — выйти и выяснить, кто лучше. Вот когда работа становится по-настоящему интересной.

    Очевидно, мы соперничаем с тренером AKA Бобом Куком и другими парнями, но если мы встречается не по разные стороны октагона, то обычно я спрашиваю у них о делах, о жизни и о семье, потому что я очень уважаю этих людей.

    Вам ведь не хотелось бы работать с кем-то, кого вы ненавидите? Вот и я просто встречаюсь со своими приятелями, и мы играем в шахматы друг против друга», — сказал Джексон.

    Bloodandsweat.ru

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Arkanum (06.01.2015), Chuck Liddell (06.01.2015), deadok (06.01.2015), Fresher (06.01.2015), Миклухо Маклаев (06.01.2015), Mike_Omsk (05.10.2015), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (07.01.2015), starik45 (07.01.2015)

  5. #2033
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ЛЮК РОКХОЛД: «МЫ С МАЧИДОЙ ПОКАЖЕМ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПОЕДИНКОВ ГОДА.



    Средневес UFC Люк Рокхолд (13-2) надеется, что поединок против Лиото Мачиды (22-5) возглавит крупный турнир, и на кону будет стоять претендентский статус.

    «Судя по всему, UFC хочет, чтобы я встретился с Мачидой, а для меня вопрос только в том, где и когда. Дайте нам место главного поединка турнира на FOX, и пусть победитель получит титульный бой.

    Думаю, поединок между мной и Мачидой станет одним из лучших боев года, если не больше. Я уверен, что это будет интересный матч, который заслуживает большой аудитории. Что может быть лучше, чем FOX?

    Мачида хорош, но я знаю, что могу победить его. Сегодня я другой боец, я нахожусь на другом уровне относительно Мачиды и относительно любого другого средневеса. Уверен, я лучший боец в мире», — заявил Рокхолд.

    Bloodandsweat.ru

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Arkanum (06.01.2015), Chuck Liddell (06.01.2015), deadok (06.01.2015), Fresher (06.01.2015), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (07.01.2015)

  7. #2034
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ФАБРИСИО ВЕРДУМ ГОТОВ ДРАТЬСЯ С ДЖОНОМ ДЖОНСОМ В ТЯЖЕЛОМ И ПРОМЕЖУТОЧНОМ ВЕСЕ.



    Два месяца назад в одном из интервью действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, сообщил о том, что в тяжелом весе у него не возникло бы проблем с Фабрисио Вердумом, поскольку тот является «некрупным бойцом». Временный обладатель титула UFC в тяжелом весе считает данное заявление чрезвычайно самоуверенным и готов доказать его ошибочность на деле, проведя с Джонсом «олдскульный» спарринг, либо встретившись с ним в официальном поединке в рамках тяжелого или промежуточного веса.

    «Если он думает, что у него не возникнет со мной проблем, пусть приходит к нам в зал в Kings MMA», - цитирует бразильца MMAFighting.com. «Мы спаррингуем каждый день, причем практикуем спарринги без лимита времени, пока один не упадет. Если он говорит, что готов драться со мной каждый день и у него не возникнет со мной проблем, он может попробовать это сделать. Мы поступаем так с болтунами – устраиваем спарринг без ограничения времени. Старая школа ММА. Но если он хочет драться со мной в октагоне, мы можем поговорить с UFC и устроить супербой. Тяжелый вес, промежуточный, мне не важно. Я готов это сделать»
    Стоит отметить, что после победы Джона Джонса над Даниэлем Кормье Фабрисио Вердум оставил в Твиттер сообщение следующего содержания:
    «Джон Джонс, ты показал хороший бой против Даниэля Кормье, но лучше тебе оставаться в своем дивизионе»

    Fighttime.ru

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.01.2015), Fresher (06.01.2015), Миклухо Маклаев (06.01.2015), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Saku (09.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (07.01.2015)

  9. #2035
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Александр Густафссон: «Энтони Джонсон должен пройти такое же допинг-тестирование, что и я»

    Как известно, в UFC решили отказаться от тестирования своих бойцов собственными силами. Об этом недавно заявил президент промоушена Дана Вайт. Теперь UFC будет выделять средства государственным атлетическим комиссиям, и те будут осуществлять допинг-тестирования бойцов.

    Однако топовый контендер в полутяжелом весе, Александр Густафссон надеется, что так или иначе, этот спорт сохранит свою «чистоту».

    Густафссон рассказал, что он был протестирован Анти-Допинговым Агентством США (USADA) в преддверии своего поединка с Энтони Джонсоном, который пройдет 24 января в Швеции на UFC оn FOX 14.

    «Из Швеции в Анти-Допинговую Комиссию США было послано предложение приехать и протестировать меня, - написал Густафссон на своей странице в Facebook. – Именно так все и делается здесь, в Швеции, и не имеет значения, кто ты – так или иначе ты под контролем, и мне это нравится. Я хочу, чтобы наш спорт был чистым, и чтобы все соперничали в одинаковых условиях».

    «Поэтому, я бы хотел предложить, чтобы те же самые тесты прошел и мой соперник, Энтони Джонсон. Я хочу, чтобы оба мы показали всему миру, что мы являемся чистыми топовыми атлетами, которые дерутся в UFC на одинаковых условиях», - написал Густафссон.
    © mmaoctagon.ru

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (06.01.2015), deadok (06.01.2015), Fresher (06.01.2015), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (07.01.2015), Zarik (06.01.2015)

  11. #2036
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Реалити-шоу The Ultimate Fighter меняет формат

    Новый сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter будет отличаться от предыдущих. Раньше тренеры набирали бойцов в свои команды после того, как спортсмены зарабатывали свое право на вход в «бойцовский дом», однако новый формат предполагает, что конкурировать будут уже реально существующие кэмпы.

    По сообщениям MMA Fight Radio, мы увидим противостояние команды American Top Team и The Blackzilians.

    Новый формат покажет нам будни таких тренеров, как Рикардо Либорио и Генри Хуфта, что позволит глубже понять этот спорт и процесс подготовки бойцов.

    Рикардо Либорио является главным инструктором и одним из основателей команды American Top Team. Либорио по праву считается одним из лучших партеристов в мире, обладая черным поясом по бразильскому джиу-джитсу от Карлсона Грэйси. Он тренирует лучших бойцов мира, включая действующего чемпиона UFC в полусреднем весе, Робби Лоулера, Гектора Ломбарда, Тайрона Вудли, Брэда Пикетта, Хорхе Масвидаля и др.

    Генри Хуфт является тренером по ударной технике в Blackzilians. Он считается одним из самых продвинутых тренеров в этой дисциплине, и сейчас под его руководством тренируются такие известные бойцы, как Витор Белфорт, Энтони «Рамбл» Джонсон, Рашад Эванс, Абель Трухильо и другие.

    Съемки нового сезона начнутся скоро в Южной Флориде. Сообщается, что участвовать в шоу будут бойцы полусредней весовой категории.

    MMAoctagon.ru

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.01.2015), Леха (07.01.2015), Fresher (07.01.2015), Миклухо Маклаев (07.01.2015), NIKODIM (08.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (07.01.2015), Zarik (07.01.2015)

  13. #2037
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джон Джонс провалил тест на наркотики




    Чемпион UFC в полутяжелом Джон Джонс весе провалил тестирование на наркотики и, предположительно, уже сообщил о своем желании лечь в клинику для избавления от наркозависимости.
    Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт сообщило том, что по результатам тестирования, которое было проведено еще 3 декабря, в анализах Джонса обнаружен бензоилэкгонин - первичный метаболит кокаина. Примечательно, что об этих результатах стало известно 23 декабря, тем не менее, представители UFC допустили Джонса до чемпионского боя с Даниэлем Кормье, и лишь сейчас сообщили сенсационную новость.

    Джонс не был лишен лицензии и отстранен от боя потому что бензоилэкгонин не является запрещенным веществом согласно списка всемирного антидопингового агенства, Поэтому NSAC не имеет права не допустить к бою спорстмена.

    Дана Вайт заявил, что гордится тем, что Джонс нашел в себе силы обратиться в наркологический центр за помошью в избавлении от наркозависимости, и что ЮФС поддерживает это решение и окажет всяческую поддержку своему чемпиону, чтобы он смог избавиться от наркотиков и вышел бы из клиники здоровым членом общества.

    Результаты проб, взятых 3 января пока не известны.
    Последний раз редактировалось deadok; 07.01.2015 в 08:51.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.01.2015), deadok (07.01.2015), Fresher (07.01.2015), halfbrain (07.01.2015), Миклухо Маклаев (07.01.2015), McNulty (07.01.2015), NIKODIM (08.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (07.01.2015), Zarik (07.01.2015)

  15. #2038
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Алистар Оверим - Рой Нельсон на UFC 185



    UFC анонсировали большой бой двух популярных тяжеловесов на шоу в Техасе. Предполагается, что главным событием вечера станет бой за титул в легком весе между чемпионом Энтони Петтисом и претендентом Рафаэлем дос Аньосом.

    Оба бойца сейчас переживают не лучший этап своей карьеры, имея 3 поражения в последних 5 боях. 38-летний Рой Нельсон занимает 9 строчку рейтинга, и в последнем бою он был впервые нокаутирован в октагоне (до этого пробить гранитную челюсть под бородой "Деревенщины" смог только Андрей Орловский в 2008 на турнире EliteXC), до этого сам отключив, в чем правда больше заслуга возраста, вконец пробитого ветерана Антонио Родриго Ногейру.
    Алистар Оверим занимает 11 строчку рейтинга, т.е. это будет битва за место в ТОП10. Голландец недавно перешел в команду Грэга Джэексона и преобразил свой стиль до неузнаваемости, начав, впервые со времен PRIDE, использовать весь свой богатый арсенал, а не только удары руками и коленями. Жертвой обновленного Оверима стал молодой, но не блещущий здоровьем Штефан Штрув.

    У этих двух бойцов имеется множество общих соперников. Например Фабрисио Вердум, который легко перебил неуклюжего Роя в стойке, но не смог также уверенно победить Оверима, что позволило судьям вынести вердикт не в его пользу. Или Фрэнк Мир, буквально деклассировавший Нельсона, но ставший жертвой нового, осторожного стиля голландца. Оба также славятся плохой выносливостью, делающей трехраундовую войну маловероятным сценарием. Разовый нокаутирующий удар, и, как уже было сказано, крепкий подбородок - это единственное преимущество Нельсона над большинством его соперников, которое, впрочем, далеко не всегда помогает ему победить. Слишком уж прямолинеен его стиль.


    MMA.su

  16. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.01.2015), Chuck Liddell (07.01.2015), Fresher (07.01.2015), Миклухо Маклаев (07.01.2015), McNulty (07.01.2015), NIKODIM (08.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (08.01.2015), Zarik (07.01.2015)

  17. #2039
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Reebok поддержит Джона Джонса в сложившейся ситуации



    После того, как в крови Джона Джонса были обнаружены следы кокаина, чемпион принял единственно верное в данном случае решение - признал свою вину и заявил о намерении пройти курс реабилитации. Это известная практика в США, многие знаменитые актеры прошли через это. И всегда общественная травля сразу же сменялась жалостью к несчастной жертве болезни, едва прозвучит слово "реабилитация".

    Вот и партнер UFC, а также личный спонсор чемпиона Reebok заявил о намерении поддержать Джонса в его нелегкой борьбе с опасным недугом:

    "Мы высоко оцениваем шаги, предпринятые Джоном для решения этой проблемы, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь ему", - сказал в своем заявлении представитель компании, - "Наши отношения с Джоном Джонсом не изменятся"

    Это не первый случай в UFC, когда тестирования на наркотики выявляет в его рядах кокаинщика. Некогда популярный и перспективный Мэлвин Гиллард, по совпадению тоже бывший член команды Джэксона, после поражения от Джо Стивенсона был пойман на белом порошке и был дисквалифицирован на 8 месяцев и оштрафован на 2100 $, что, по меркам заработков рядовых бойцов тех лет, сумма не маленькая. Но это, на самом деле, была куда более грустная история, ведь Мэлвин переживал утрату близкого человека. и, по правде говоря, не имел и десятой доли популярности Джонса.

    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 07.01.2015 в 10:26.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.01.2015), Chuck Liddell (07.01.2015), Fresher (07.01.2015), Миклухо Маклаев (07.01.2015), McNulty (07.01.2015), NIKODIM (08.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (08.01.2015), Zarik (07.01.2015)

  19. #2040
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дэниел Кормье расстроен ситуацией с Джонсом



    Проигравший в эти выходные решением чемпиону UFC, на прессконференции Дэниел Кормье едва сдерживал слезы. Это было его первое поражение в карьере, а издевательская манера Джонса во время и после боя, сделала ее еще более горькой. Однако, по словам Кормье, проваленный чемпионом тест на наркотики вовсе его не радует.

    "В конце концов, это не изменит результат боя", - прокомментировал он эту новость, - "Это самое печальное. Мне не легче от того, что я проиграл бойцу, который принимал наркотики"

    Несмотря на то, что Джон отнюдь не был милосердным после боя, не сдерживая себя в желании унизить поверженного соперника, сам иКормье, кажется, не стал пользоваться удобной возможностью:

    "Мне казалось, что парень, у которого есть дети, должен быть положительным примером для многих людей", - сказал он, - "Я в самом деле не думаю, что стал относиться к нему по-другому. Просто хотелось бы, чтобы человек получил помощь и просто стал для всех положительным примером.
    "Благодаря своему статусу, он оказывает влияние на множество людей. Его влияние находится на совершенно ином уровне, чем у большинства обычных бойцов. И хочется надеется, что он относится к этому серьезно


    MMA.su

  20. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (09.01.2015), Fresher (07.01.2015), NIKODIM (08.01.2015), Pavel 13 (15.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (08.01.2015), Zarik (07.01.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •