Страница 219 из 527 ПерваяПервая ... 119169209215216217218219220221222223229269319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2181
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Гектор Ломбард попался на стероидах



    Если кто-то еще не слышал, то бывший чемпион Bellator в среднем весе, а ныне топовый полусредневес UFC Гектор Ломбард спалился на анаболике с причудливым названием "дезоксиметилтестостерон". Как следствие, результат его боя с Баркманом отменен (NC).

    Однако соперник кубинца внезапно призвал не судить того слишком строго.

    "Я не думаю, что стероиды выигрывают бои, хотя они действительно помогают", - сказал Баркман, - "И я не думаю, что мы должны судить спортсменов так строго"

    "Помните это когда будете читать реакцию людей на очередные проваленные тесты. Те, кто судят других строже, сами часто являются злостными нарушителями и наибольшими лжецами. Андерсон Сильва выступал за пожизненную дисквалификацию, а затем сам же попался"

    "Я видел, как стероиды использовались атлетами из разных видов спорта и на разном уровне. Так что это проблема не только ММА. Похоже это часть спорта. Всего спорта. Лэнс Армстронг, Эй-Род [Алекс Родригес], бейсбол, футбол, баскетбол, конькобежный спорт... Это не значит, что абсолютно все используют их, но я все же не удивляюсь, когда кто-то попадается"

    MMA.su

  2. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2015), Citizen312 (12.02.2015), Damien Petrovich (12.02.2015), Пер Гюнт (13.02.2015), koekak86 (15.02.2015), maxprime (12.02.2015), McNulty (12.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015), starik45 (12.02.2015)

  3. #2182
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Эдди Альварез: «Очень хочу подраться с Мелендезом»

    В недавнем интервью Гилберт Мелендез сказал, что не испытывает неприязни к Эдди Альварезу, однако сам Альварез, кажется, не разделяет это мнение.

    В интервью The MMA Hour Альварез рассказал, что очень хочет подраться с Мелендезом. Вражда между двумя легковесами идет уже долгие годы, и сейчас идеальное время для того, чтобы организовать этот бой.

    «Если насчет него нет громких новостей, он всегда говорит обо мне. Я только что проиграл, но когда я был на хорошей серии из побед, Гилберт постоянно говорил, что хочет драться со мной. Я показал не очень хорошее выступление? Сразу начинаются разговоры, вроде: «Он потерял хватку. Мне не интересен бой с ним» и все в этом роде...Я не знаю. Не знаю, что с этим парнем», - рассказал Альварез о Мелендезе.

    Заметим, что сам Мелендез неделей раньше в интервью The MMA Hour сказал, что не имеет ничего против Альвареза, и что только поддерживает идею их поединка.

    «По большому счету, мне наплевать на него, но я уважаю его, как бойца, - сказал Мелендез. – И я бы хотел наконец разделить с ним октагон».

    «Я уверен, что побью этого парня, - заявил Альварез. – Не знаю, что он думает по поводу своих навыков, но я лучше него практически во всем. Я бью мощнее, я сильнее его, я быстрее. Я реально хочу избить этого парня».

    Альварез планирует вернуться в октагон в апреле или мае. 31-летний боец не хочет упускать возможность подраться с Мелендезом.

    «Прошло итак слишком много времени. Я надеюсь, что наш бой организуют. Не думаю, что сейчас готов какой-либо контракт, но я полагаю, что главное – это желание самого Мелендеза. Лично я согласен, так что дело не в мой подписи. Достаточно моего слова. Я только за», - сказал Альварез по поводу возможного поединка.

    mmaoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2015), deadok (11.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015), starik45 (12.02.2015)

  5. #2183
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джордж Сен-Пьер: «Чем больше я смотрю UFC, тем сильнее мое желание вернуться»

    Экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Джордж Сен-Пьер рассказал о своих планах, и объяснил, при каких условиях он может вернуться в ММА.

    Очень долгое время ходили слухи об организации супербоя между Андерсоном Сильвой и Джорджем Сен-Пьером, и казалось бы, этот бой может состояться, учитывая успешное возвращение Андерсона Сильвы, однако провал допинг-теста поставил на этих планах крест.

    Сильва провалил допинг-тест, однако, помимо этого, важным вопросом является само согласие Сен-Пьера на этот бой. И по словам экс-чемпиона, он не готов к такому вызову. По крайней мере, пока.

    «Президент UFC, Дана Вайт позвонил мне с предложением подраться в Монреале на UFC 186, а также написал мне насчет возможного боя с Андерсоном Сильвой. Все это произошло прямо перед новостями о проваленном допинг-тесте Сильвы, - рассказал Сен-Пьер. – И я сказал: «Нет»... Я дал негативный ответ, а вскоре началась вся эта шумиха по поводу допинга».

    «Бой с Андерсоном не интересует меня. Я никогда не говорю «никогда», но сейчас для этого не самое удачное время. Я не заинтересован в этом поединке прямо сейчас. Сейчас у меня множество других проектов. Я взял паузу на отдых, и я очень счастлив», - добавил Сен-Пьер.

    Напомним, что знаменитый чемпион ушел из спорта в 2013 году, оставив пояс вакантным. На тот момент Сен-Пьер был психологически истощен и находился в состоянии стресса по многим причинам. Также еще одним важным моментом стало нарастающее беспокойство Сен-Пьера по поводу использования в ММА допинга. Сен-Пьер много раз заявлял, что не вернется в ММА до тех пор, пока этот спорт не станет «чистым».

    Дана Вайт утверждал, что уверен в том, что Сен-Пьер вернется в 2015 году, однако в этом нельзя быть уверенными, особенно учитывая участившиеся допинг-скандалы. И в интервью Сен-Пьер сказал, что уверен в том, что худшее еще впереди.

    Однако также Сен-Пьер заметил, что каждый раз, когда он смотрит крупный турнир UFC, в нем мало-помалу крепнет желание вернуться, особенно, учитывая то, что сейчас он здоров.

    «Не буду врать, я занят многими другими вещами и работаю над другими проектами, - сказал Джордж. – Но, несомненно, иногда я смотрю бои, и чувствую своеобразный зуд, желание вновь вернуться... И чем больше я смотрю бои, тем сильнее этот зуд. Я взял неопределенную паузу, потому что я был вымотан, я был истощен постоянным давлением и стрессом, вызванным боязнью не оправдать ожидания и все в этом роде... Мне нужно было найти способ сохранить свое психологическое равновесие, если так можно сказать. И да, не буду врать... Чем больше я смотрю UFC, тем сильнее я испытываю этот зуд, это желание вернуться. И теперь, когда я сделал операцию на колене, мое колено здорово на 100 %. Я даже могу выполнять некоторые движения, которые не мог делать раньше», - рассказал Сен-Пьер.

    «Так что каждый раз, когда я смотрю какой-нибудь крупный бой в UFC, я испытываю волнение, понимаете... Но я не знаю, что произойдет со мной дальше. Я не буду говорить, что совершаю камбэк, потому что сейчас я считаю, что спорт должен стать чище», - заявил Сен-Пьер.

    Сен-Пьер сказал, что определенные изменения могут ускорить его возвращение в спорт, если конечно это вообще произойдет.

    «Лично для меня, условие для моего возвращения, если я захочу вернуться в ММА... Я хочу, чтобы мои бои тестировались независимой и компетентной организацией, как например VADA, или другой похожей, - сказал Сен-Пьер. – Это нужно будет сделать. В противном случае, я не вернусь».

    В конечном счете, Джордж сказал, что прямо сейчас он не чувствует необходимости в возвращении.

    «Прямо сейчас я не чувствую в этом необходимости. Я богат, и я здоров, что более важно, - сказал Джордж. – Я богат, здоров и мне не нужно подвергать свою жизнь риску. В этом нет необходимости. Я люблю соревноваться, люблю свой спорт, но я считаюсь с определенными рисками. И учитывая все факторы... Лично для меня - это того не стоит. Если я когда-либо в будущем вернусь и произойдет что-то плохое, это может уничтожить мой брэнд, что очень плохо для меня. Так что сейчас для меня в этом больше минусов, чем плюсов».

    mmaoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2015), Damien Petrovich (12.02.2015), deadok (11.02.2015), koekak86 (15.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015), starik45 (12.02.2015)

  7. #2184
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Карлос Кондит о полусреднем весе: «В этом году чемпионский пояс может поменять своих владельцев несколько раз»

    Популярный полусредневес, Карлос Кондит дал небольшое интервью, где рассказал о восстановлении после травмы, о возвращении в спорт и о ситуации в дивизионе.

    Карлос сказал, что с большой вероятностью его возвращение состоится в мае, однако на вопрос о том, владеет ли он какой-нибудь информацией по поводу возможного соперника, Кондит ответил отрицательно.

    «На самом деле, пока ничего точно неизвестно. Я не знаю... Скоро в дивизионе состоится много важных боев, и может быть, после этого, что-то станет известно поточнее», - сказал Карлос.

    Напомним, что Кондит восстанавливался после травмы колена, полученной во время боя с Тайроном Вудли, на UFC 171.

    «Все отлично. Сейчас я тренируюсь на 100 %, я вернулся», - убедительно заявил Кондит.

    Также Кондиту был задан вопрос о том, что стало самой серьезной проблемой при восстановлении после травмы – физический или психологический аспект?

    «Для меня самым сложным было сохранять концентрацию на каком-то определенном этапе, и не распылять внимание на общую картину. Например, чтобы забраться на гору, вы должны двигаться вперед, шаг за шагом, и мне было сложно сконцентрироваться на каких-то будничных, обыденных вещах», - сказал Карлос.

    Все это время Кондит следил за дивизионом, и отметил, какой большой прогресс он заметил в Рори МакДональде.

    «Когда я дрался с ним в первый раз, он был очень, очень хорошим бойцом. Но он был молод, и я полагаю, что тогда обладал преимуществом в опыте. Сейчас его навыки, определенно, улучшились, но еще больше улучшились его стратегические навыки и умения, его тактическое мышление», - сказал Кондит.

    Кондит рад снова вернуться к боям в таком насыщенном талантами дивизионе, и также допускает мысль о том, что чемпион в этом году может смениться не один раз.

    «Сейчас ситуация в дивизионе очень интересная и захватывающая. Столько много крутых парней... Я даже думаю, что чемпионский пояс может поменять своих владельцев несколько раз в этом году... Как бы там ни было, я рад, что возвращаюсь в дело, и с нетерпением жду этого!», - сказал Кондит.

    mmaoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2015), deadok (11.02.2015), koekak86 (15.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015), starik45 (12.02.2015)

  9. #2185
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Тито Ортиз: «За свою карьеру я сделал для ММА гораздо больше, чем любой другой спортсмен»

    Известный ветеран ММА, Тито Ортиз рассказал о том, что этот год может стать последним годом его выступлений в этом спорте.

    Член Зала Славы UFC, Ортиз сказал, что планирует подраться еще пару раз под эгидой Bellator.

    Один из этих боев произойдет в июне, а соперником станет победитель боя «Ньютон-МакГири». А последним боем Ортиза, по его словам, станет защита чемпионского титула после того, как он отберет этот титул у Ньютона или МакГири.

    «Никогда нельзя сказать, как распорядится время, но прямо сейчас это моя цель, - сказал Ортиз. – Это то, что я хочу сделать. Мне 40 лет. За 17 лет выступлений я сделал все для этого спорта. И уйти в качестве чемпиона... Именно эту цель я поставил себе. За свою карьеру я сделал для ММА гораздо больше, чем любой другой спортсмен в этом спорте, и я хочу продолжить делать это».

    «Я люблю соперничать, люблю выступать, - сказал Ортиз. – Я хочу стать чемпионом мира, и Bellator даст мне эту возможность , учитывая две мои последние победы. И я благодарен им за это».

    «У меня осталось еще парочка боев. Я хочу сделать кое-что крупное, действительно значимое. У меня есть дети. Я не хочу продолжать драться до тех пор, пока меня не парализует или что-то в этом роде. Я хочу провести два своих последних боя. Я хочу выступить на максимуме своих возможностей. Это будет бой за чемпионский титул, завоевание титула, а затем защита и уход из спорта в качестве чемпиона мира», - обрисовал Ортиз свои планы.

    mmaoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2015), deadok (11.02.2015), koekak86 (15.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015)

  11. #2186
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Мелвин Манхуф не собирается покидать средний вес

    Хедлайнер события Bellator 133 Мелвин Манхуф поделился парой слов о своём сопернике Александре Шлеменко, с которым они сразятся в эту пятницу. Для обоих это будет возможность закрыть поражения.

    «Я знаю, что Шлеменко является ударником, а также самбистом. Я знаю, что он любит тейкдауны и имеет хорошие навыки. Мои навыки становятся всё лучше. Моя защита становится лучше с каждым выходом в клетку. Я хорошо подготовился к любым его действиям, но я сфокусирован на себе и том, что произойдёт 13 февраля», – отметил голландский боец.

    Отвечая на вопрос, что он думает по поводу того, чтобы подняться в весе, дабы сразиться с новичком Bellator тяжеловесом Кимбо Слайсом, Манхуф сказал, что такой вариант ему не по душе.

    «Знаете, гм… Мне интересен поединок с любым соперником. Но я всегда дрался с парнями, которые были на 20,30, 35 кг тяжелее меня, понимаете? В начале боя легко драться с Реми Боньянски. Это не тяжело. Вот начиная со второго раунда, 20, 25 кг… Вы начинаете ощущать их. Я могу их потрясти, но нужно приложить больше усилий, чтобы сбить с ног таких ребят. Я не знаю, хочу ли я в моём нынешнем возрасте продолжать соглашаться на такие бои. Я считаю, что должен остаться в среднем весе»
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (12.02.2015), deadok (12.02.2015), koekak86 (15.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015), starik45 (12.02.2015)

  13. #2187
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Фрэнки Эдгар - Юрайя Фэйбер на UFC Fight Night 65



    Анонсирован бой двух бывших чемпионов: #1 Фрэнки Эдгара и #3* Юрайи Фэйбера на UFN 65, который, предположительно, состоится 15 мая на Филиппинах.

    *Хотя первый большую часть сознательной жизни выступал в легком весе (до 155 фунтов) а второй - в полулегком (145) а сейчас и вовсе является топовым бантамом (135), есть мнение, что разницы в габаритах между ними не будет. Возможно впервые в карьере Фрэнки, со времен боя с Тайсоном Гриффином, ему противостоит не обезвоженный к взвешиванию средневес, а природный легковес.

    Рост у бойцов абсолютно одинаковый, а рич у Эдгара даже больше на 3 сантиметра! Впрочем, Юрайя может нивелировать это преимущество, лишь растопырив пальцы, как в своем прошлом бою, в котором ослепленный Франциско Ривейра не смог защититься от банальной попытки удушающего.

    Фрэнки на данный момент идет с впечатляющей серией из 3 побед подряд, две из которых - досрочные, в том числе и над Кабом Свонсоном, что позволило ему встать в очереди претендентов сразу за МакГрегором. Поэтому с точки зрения титульной гонки, этот бой мало что даст Эдгару. С другой стороны, Фэйбер является весьма популярным бойцом, а все прочие топовые полулегковесы либо уже биты, либо заняты в боях.

    MMA.su

  14. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015), starik45 (12.02.2015)

  15. #2188
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дэниел Кормье - Раян Бэйдер на UFC Fignt Night 68



    Бой двух топовых полутяжей - #3 Дэниела Кормье и #5 Раяна Бэйдера назначен мейнивентом турнира UFC Fight Night 68, который должен пройти 6 июня в Новом Орлеане.

    Кормье прервал свою победную серию, когда уже в третьем бою в новой категории встретился с Джоном Джонсом. Несмотря на запрещенные препараты, найденные перед боем в крови чемпиона UFC, бой все равно состоялся и вышел достаточно равным, хотя большинство раундов Кормье и проиграл.

    Его соперник Раян Бэйдер идет с серией из 4 побед подряд, одержанных решениями судей, две из которых над топовыми Сент-Прю и Дэвисом. Причем в последнем случае он показал зрелище настолько унылое, что симпатии болельщиков наверняка будут на стороне Кормье. Особенно после одного известного ролика -

    И судя по стилям обоих бойцов, можно предположить, что болельщики не разочаруются.

    MMA.su

  16. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (12.02.2015), koekak86 (15.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015), starik45 (12.02.2015)

  17. #2189
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Андерсон Сильва провалил очередной допинг-тест



    Драматическая история ярого борца с допингом продолжается. Напомним, что перед боем с Ником Диазом, Андерсон Сильва 9 января прошел тест на запрещенные препараты, который успешно провалил. Следующий, проведенный 19 января, оказался чистым. И вот теперь поступила информация о том, что еще один тест Сильвы оказался положительным.

    17 февраля бывшему чемпиону, в числе других читеров из ММА, предстоит встретиться с атлетической комиссией, чтобы, по-видимому, объяснить, как он смог проигрывать в PRIDE, где не было допинг-контроля, и при этом столь впечатляюще доминировать в UFC, избегая внеплановых проверок на запрещенные вещества все эти годы.

    MMA.su

  18. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (13.02.2015), Пер Гюнт (13.02.2015), koekak86 (15.02.2015), McNulty (14.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (12.02.2015), starik45 (12.02.2015), woozy (13.02.2015)

  19. #2190
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Брендон Шауб: Нет никаких причин, чтобы не принимать стероиды



    Бывший американский футболист, а ныне боец тяжелого веса UFC Брендон Шауб сейчас уже находится вне топ15, но в свое время имел победы над Гонзагой и Митрионом, присутствующим в этом рейтинге, а также весьма спорно проиграл решением #7 Андрею Орловскому.

    "Я бы хотел услышать аргумент, почему я не должен использовать стероиды", - сказал Шауб, - "Назовите мне хоть один. Допустим я принимаю стероиды и попался. Допустим я маленький мальчик и спрашиваю у своего отца: "пап, а почему мне нельзя употреблять стероиды?" Можно ли ответить, что "Ну, ты никогда не будешь чемпионом". Но это неправда. Андерсон Сильва был чемпионом. "Ну, ты никогда не сможешь подраться за титул" Но это также ложь"

    "Чел Соннен спалился и дрался за титул. "Ну, ты никогда не сможешь стать тренером шоу TUF". Не-а, Соннен и Сильва стали. "Ну, ты никогда не сможешь драться в главном бою". Опять не то. Алистар и Бигфут по-прежнему выступают в мэйнивентах. "Ну, послушай, тебя могут уволить". Нет, не совсем..."

    Похоже после двух поражений подряд Брендон почувствовал, что терять ему уже нечего, и решил честно высказать все, что он думает.

    "Я дрался с Лаваром Джонсоном. Когда он проходил взвешивание я подошел к Дане Уайту и сказал типа "Да этот парень на стероидах". А они смеялись! Все такие "Да ладно тебе". Да вы прикалываетесь? Этот парень явно накачан, он может выиграть на Мистер Олимпия. Моя команда смеялась. А я нет. Потому что мне пришлось драться с ним. Так что в бою я не стал обмениваться с ним ударами а постоянно старался перевести его в партер и удержать там, потому что я знал - он был накачан стероидами. Я не собирался играть в эти игры. После боя я получил много критики в свой адрес. Почему я не стоял и не рубился с ним? Ну я честный боец, а этот парень накачан стероидами"

    К сожалению Брендон не удержался от так называемой "бразильской болезни" и попытался воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы оправдать свои блеклые выступления и зашедшую в тупик карьеру. Но начал он определенно хорошо. Правда не учел один нюанс: чтобы избегать ответственности за применение запрещенных препаратов, нужно для начала научиться хорошо продавать PPV.


    MMA.su

  20. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (13.02.2015), koekak86 (15.02.2015), McNulty (14.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), Pavel 13 (13.02.2015), Spit-it_Out (16.02.2015), starik45 (13.02.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •