Результаты опроса: За кого будете болеть?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Флойд

    13 48.15%
  • Конор

    14 51.85%
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 282

Тема: Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Какие же они дебилы, и публика, которая ходит на это смотреть
    Да нормальные ребята и нормальная публика.
    Просто публика пришла в цирк и радуется выступлению клоунов.
    Наоборот странно когда кто-то в цирке начинает возмущаться "чё они так кривляются ?!"
    Ну вот такой жанр. Такая у клоуна работа.
    Ни кто же в цирк насильно не заставляет ходить.
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у нас в стране никогда не опустятся до этого.
    И нашими любимыми фильмами по-прежнему будут американские....
    Зато мораль не посрамим !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (15.07.2017), Carceri (15.07.2017), dantte (15.07.2017), NIKODIM (15.07.2017)

  3. #2
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Да нормальные ребята и нормальная публика.
    Просто публика пришла в цирк и радуется выступлению клоунов.
    Наоборот странно когда кто-то в цирке начинает возмущаться "чё они так кривляются ?!"
    Ну вот такой жанр. Такая у клоуна работа.
    Ни кто же в цирк насильно не заставляет ходить.

    И нашими любимыми фильмами по-прежнему будут американские....
    Зато мораль не посрамим !
    Цирк должен быть смешным.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Цирк должен быть смешным.
    Цирк никому ничего не должен. За его представления или платят или нет.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (16.07.2017), NIKODIM (16.07.2017)

  6. #4
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Цирк никому ничего не должен. За его представления или платят или нет.
    Разные у нас представления о цирке)
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  7. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.07.2017)

  8. #5
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,521
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Разные у нас представления о цирке)
    Цирку похуй)) Он покажет то что ближе тому кто заплатит.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (17.07.2017), NIKODIM (17.07.2017), yakudza07 (16.07.2017)

  10. #6
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.07.2017), yakudza07 (15.07.2017)

  12. #7
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Пусть парни хоть с Моисевым вне ринга поют лишль бы с Паниным не тусовались, а ринге чтоб работали, ставлю 10 валетудовских рувлей на Мейвезера и до встречи об их существовании забываю, алилуя

  13. #8
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    После первых 2х раундов ирландец слил свой творческий запал и все скатилось в уг)
    Но мне понравился Мейвезер. Такая настоящая заноза в заднице! Никто не залезет ему в голову и Конор в том числе)
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Carceri (15.07.2017)

  15. #9
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    После первых 2х раундов ирландец слил свой творческий запал и все скатилось в уг)
    Но мне понравился Мейвезер. Такая настоящая заноза в заднице! Никто не залезет ему в голову и Конор в том числе)
    Это норма, второй бой Диазом было тоже самое

  16. #10
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Леха, ееееееееееееа
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Carceri (16.07.2017), dzwalker (16.07.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •