Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Эдди Альварез

    3 20.00%
  • Конор МакГрегор

    2 13.33%
  • Тайрон Вудли

    0 0%
  • Томпсон

    4 26.67%
  • Эйджейчик

    5 33.33%
  • Каролина

    1 6.67%
Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 611

Тема: UFC 205: Alvarez vs. McGregor

  1. #551
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Нет, я верю в его прекрасный тайминг, удар и искусство психологического воздействия (хотя оно однообразно и немудрено по сути).
    тайминг и удар не обсуждаю, а искусство психологического воздействия( да еще и
    однообразное и немудреное
    ) уж очень какое то сверхэффективное, никто таким не обладает больше. А то, что происходящее необыкновенно соответствует интересам владеющих ресурсом, конечно же совпадение. Ну ок, верить не запретишь.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    yakudza07 (15.11.2016)

  3. #552
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    А то, что происходящее необыкновенно соответствует интересам владеющих ресурсом, конечно же совпадение.
    То,что ему подбирали удоюбных (легких) бойцов типа Нейта Диаза или Чеда с двухнедельным лагерем, не отрицаю. Но Альдо, Альварез- здесь ничего не придумаешь.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (15.11.2016), Spit-it_Out (15.11.2016), starik45 (15.11.2016)

  5. #553
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    То,что ему подбирали удоюбных (легких) бойцов типа Нейта Диаза или Чеда с двухнедельным лагерем, не отрицаю. Но Альдо, Альварез- здесь ничего не придумаешь.
    Как минимум: на каком основании он вообще получил бой с Эдди) и даже Альдо (сначала после Сивера, а затем после победы над двухнедельным Чедом)?

  6. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (15.11.2016), Damien Petrovich (16.11.2016), Пер Гюнт (15.11.2016), yakudza07 (15.11.2016)

  7. #554
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    То,что ему подбирали удоюбных (легких) бойцов типа Нейта Диаза или Чеда с двухнедельным лагерем, не отрицаю. Но Альдо, Альварез- здесь ничего не придумаешь.
    Чего там придумывать, за тебя уже все придумали, ты просто не хочешь допускать вещи, никак не противоречащие законам физики, опыту ьи знаниям человечества))
    Вот тебе еще. Алдо, дружище, эта макака получит в хрен знает сколько больше тебя, но вот тебе новый спонсор, он готово заплатить за нокаут столько то, за нокаут в первом раунде вдвое и за нокаут за полминуты в 5
    раз больше. И, ты же помнишь, что ты должен выигрывать досрочно, потому что любой повод для остановки в его пользу сработает, и решение будет в его пользу.

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Конор первый начал оскорблять тех бойцов, которых я уважаю и этим задел и меня. После чего у меня появилось моральное право называть его тем, кем я его называю.
    И заметим, при куда меньшей публичности и нулевом ущербе для "оскорбляемого", который никогда об этом происшествии не услышит.


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    yakudza07 (15.11.2016)

  9. #555
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    deadok, между прочим описанный способ получения титульных боев и даже поясов нахаляву - можно сказать распространён повсеместно в мелких промоушенах типа CWFC ;)
    Конор просто принёс рулям гаса эту бизнес-модель и убедил их в её успешности. В него вложились и как видно - не прогадали. Отдельные голоса адекватных недовольных людей сейчас тонут в шквале конородроча. Что в общем-то было предсказуемо, учитывая средний возраст интернет-любителей мма в мире

    Только одно не учли опять в гасе - это силу Дагестана и кавказских пабликов. Боюсь столкнуться с подобной как бы это сказать чтоб никого не обидеть, первобытной силой и яростью, гасовские кукловоды просто не готовы
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 6 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (16.11.2016), McNulty (15.11.2016), Rizvanka (15.11.2016), Spit-it_Out (15.11.2016), Viktor555 (15.11.2016), yakudza07 (15.11.2016)

  11. #556
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Как минимум: на каком основании он вообще получил бой с Эдди) и даже Альдо (сначала после Сивера, а затем после победы над двухнедельным Чедом)?
    Ни на каком. Но он их вздрючил, этого тоже нельзя отрицать.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Carceri (15.11.2016)

  13. #557
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Мих, в чем фишка Конора которую мы пока до сих пор не заметили, расскажи?)
    Если я расскажу, тго это перестанет быть фишкой:-)

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь щас по первому пути идти, хотя и уверен, что никогда не стану топить за Конора
    Лёха, ну так я тебе достаточно развёрнуто объяснил почему топлю за него. Я и не жду что кто то станет топить за него. Даже скорее наоборот, мне в кайф это наше противостояние:-)
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    плюс я посмотрел таки все его бои до гаса
    Ты правда считаешь что я не смотрел все его бои?:-) Нормуль у него бои были, яркий ударник он, плюс прогрессирует. Это моё имхо.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    з.ы. Сейчас больше всего отталкивает в Коноре даже не то, что он срет на оппонентов везде и всюду. А его зацикленность на бабках. Все бомжи, он король, рулит, обогащает, сорит купюрами и тп. И это вот похоже даже если и часть прописанного сценаристами образа, но та часть, в которую он сам верит на 100%
    Мне просто не понятно такое поведение от человека, который сам ещё каких-то 5 лет назад был самым настоящим бомжом и существовал на пособие (плюс сидел на шее у своей женщины, что вообще крайне унизительно для нормального мужика). Какой адекватный человек пережив подобное в прошлом будет попрекать бедностью других бойцов?!
    Честно скажу, этот момент мне тоже неприятен. Вот это пожалуй единственный ОБЪЕКТИВНЫЙ повод его ругать. А все остальные "он первый начал"-субъективные.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (15.11.2016), NIKODIM (15.11.2016), starik45 (15.11.2016), yakudza07 (15.11.2016)

  15. #558
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Вот тебе еще. Алдо, дружище, эта макака получит в хрен знает сколько больше тебя, но вот тебе новый спонсор, он готово заплатить за нокаут столько то, за нокаут в первом раунде вдвое и за нокаут за полминуты в 5
    Ну, фантазировать можно бесконечно. И мы никогда не узнаем, даже если было так. Хотя сейчас, когда Альдо побещал разоблачать руководство ГАСа, я думаю, он бы в первую очередь рассказал именно об этом.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  16. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (15.11.2016), Раздолбай (15.11.2016), Spit-it_Out (15.11.2016), starik45 (15.11.2016)

  17. #559
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Алдо, дружище, эта макака получит в хрен знает сколько больше тебя, но вот тебе новый спонсор, он готово заплатить за нокаут столько то, за нокаут в первом раунде вдвое и за нокаут за полминуты в 5
    раз больше. И, ты же помнишь, что ты должен выигрывать досрочно, потому что любой повод для остановки в его пользу сработает, и решение будет в его пользу.
    Лёха, вот смотри, и потом ты говоришь, что это фанаты Конора неадекватные. Заметь, этот человек пишет на полном серьёзе:-))) Я бы только из-за этого стал лютым фанатом Конора:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (15.11.2016)

  19. #560
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Как минимум: на каком основании он вообще получил бой с Эдди) и даже Альдо (сначала после Сивера, а затем после победы над двухнедельным Чедом)?
    Как минимум Френки Эдгар(он же убер красава) Получил 3 раза подрят титульники, причём в полулёгком весе подвинул кучу претендентов, хотя не провёл там ниодного боя. Затем этот убер красава оскорблял уже хренову тучу раз Конора, хотя Конор в его сторону лишь один раз обратился, это с предложением выйти на бой, когда РДА отлетел, Эдгар отказался, но продолжил поливать Конора дерьмом. Однако он всё равно остаётся убер красавой...двойные стандарты и лицемерие, месье:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (15.11.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •