Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Эдди Альварез

    3 20.00%
  • Конор МакГрегор

    2 13.33%
  • Тайрон Вудли

    0 0%
  • Томпсон

    4 26.67%
  • Эйджейчик

    5 33.33%
  • Каролина

    1 6.67%
Показано с 1 по 10 из 611

Тема: UFC 205: Alvarez vs. McGregor

  1. #11
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Spit-it_Out, Мих, в чем фишка Конора которую мы пока до сих пор не заметили, расскажи?)
    Я пытаюсь щас по первому пути идти, хотя и уверен, что никогда не стану топить за Конора (кстати, ты может не в курсе, но после побед Конора над Бримейджем и Холловеем, плюс относительно неплохой бэкграунд в виде двух поясов европейского промоушена - я готов был влиться в ряды глоров кокоши)))
    После этого было эпическое возвращение обновлённого коко после травмы, с тату, поливанием оппонентов помоями до боя, вызывающе наглым поведением и тп. Ну и плюс я посмотрел таки все его бои до гаса
    И понял, что за этого петушащегося мешка я топить никогда не буду )))

    Скажу по секрету (ну вдруг ты не в курсе), два пояса в кейдж ворриорс Конору достались примерно так же "честно" и с таким же "трудом" как и два пояса в гасе ;)

    з.ы. Сейчас больше всего отталкивает в Коноре даже не то, что он срет на оппонентов везде и всюду. А его зацикленность на бабках. Все бомжи, он король, рулит, обогащает, сорит купюрами и тп. И это вот похоже даже если и часть прописанного сценаристами образа, но та часть, в которую он сам верит на 100%
    Мне просто не понятно такое поведение от человека, который сам ещё каких-то 5 лет назад был самым настоящим бомжом и существовал на пособие (плюс сидел на шее у своей женщины, что вообще крайне унизительно для нормального мужика). Какой адекватный человек пережив подобное в прошлом будет попрекать бедностью других бойцов?!
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 6 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (15.11.2016), Миклухо Маклаев (15.11.2016), Rizvanka (15.11.2016), Spit-it_Out (15.11.2016), Viktor555 (15.11.2016), yakudza07 (15.11.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •