Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Эдди Альварез

    3 20.00%
  • Конор МакГрегор

    2 13.33%
  • Тайрон Вудли

    0 0%
  • Томпсон

    4 26.67%
  • Эйджейчик

    5 33.33%
  • Каролина

    1 6.67%
Страница 1 из 62 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 611

Тема: UFC 205: Alvarez vs. McGregor

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236

    UFC 205: Alvarez vs. McGregor

    Lightweight Eddie Alvarez (c) vs. Conor McGregor [a]
    Welterweight Tyron Woodley (c) vs. Stephen Thompson [b]
    Women's Strawweight Joanna Jędrzejczyk (c) vs. Karolina Kowalkiewicz [c]
    Middleweight Chris Weidman vs. Yoel Romero
    Welterweight Donald Cerrone vs. Kelvin Gastelum
    Lightweight Khabib Nurmagomedov vs. Michael Johnson
    Featherweight Frankie Edgar vs. Jeremy Stephens
    Middleweight Tim Kennedy vs. Rashad Evans
    Women's Bantamweight Miesha Tate vs. Raquel Pennington
    Middleweight Tim Boetsch vs. Rafael Natal
    Lightweight Jim Miller vs. Thiago Alves
    Welterweight Lyman Good vs. Belal Muhammad
    Women's Bantamweight Liz Carmouche vs. Katlyn Chookagian

    Ну что, друзья товарищи. Очередной Щииикарный кард UFC в этом году и по стечению обстоятельств возгловляет его опять самый успешный ныне боец ММА Конор МакГрегор!
    Противостоять чемпиону полулёгкого дивизиона будет чемпион из более тяжёлой весовой категории Эдди Альварез, собственно бой будет за пояс в лёгком весе.
    Эдди Альварез, до попадания в UFC уже успел прославиться тем что показал 2 боя против Майкла Чендлера в Беллаторе и ушёл от туда в статусе чемпиона(хотя по поводу данного решения до сих пор ходит много споров). Правда в UFC, у него сразу не задалось, сначала проигрыш Дональду Серроне, а затем победы которые по зрелищности были далеки от того что он показывал в Беллаторе. Но тем неменее, Эдди удалось поймать свою птицу счастья, когда он в брутальной манере просто уничтожил РДА, неоставив бразильцу ни единого шанса.
    Итак, мы имеем очень интригующий Мэйн ивент! Да, многие огорчены тем, что шанс побороться достался Конору МакГрегору, ведь самым легитимным выглядит Фергюсон. Можно долго убиваться по этому поводу, портить настроение себе и другим, а можно откинуть все предрассудки и насладиться ожиданием этого боя и того что будет происходить на пресс-конференциях и церемониях взвешивания. Летающие бутылки и отобранные пояса уже были, что же на этот раз ждёт нас? Особовпечатлительным точно стоит отойти подальше от экранов своих мониторов.
    МакГрегор уже открылся фаворитом у буков. На мой взгляд это несколько странно. Да Конор вопреки всех утверждений хейтеров доказал, что он не только умеет болтать, но он очень техничный и стойкий боец. Однако универсальность и опыт тяжёлых боёв на стороне Эдди. Данный поединок мало кого оставит равнодушным.
    В Ко-мейне сойдутся Тайрон Вудли и Томсон. Вудли недавно совершил яркий апсет нокаутировав Безжалостного чемпиона, а благодаря дальнейшему поведению успел заработать массу хейтеров. Томсон же очень спокойный и локаничный боец, который в клетке показывает настоящую карсоту техничной ударки. Бой очень интригующий, ведь оба бойца очень агрессивные и способные потушить одним ударом!
    Так же в ко-ко-майн ивенте нас ожидает ещё один титульный бой! Да он менее интересен потому что женский, да ещё и в весе соломинок. И тем неменее, эпатажная полячка начинает завоёвывать всё больше и больше фанатов благодаря своим защитам, армия хейтеров тоже принимает новобранцев. Против неё будет драться другая её соотечественица. Обе спортсменки ударницы, но имхо, чемпионка должна без проблем разбивать претендентку с дистанции как минимум засчёт своих внушительных для этой весовой габаритов. Тем неменее претендентка в последнем бою показала весьма неплохие навыки тайского клинча, а значит если она сумеет навязать свою игру, то у неё есть шансы на победу!
    По мимо титульных поединков в этом карде есть другие не менее, а то и более интересные и интригующие бои! Если честнол, то глядя на список понимаешь, что абсолютно все бои на бумаге выглядят просто удивительно!
    Хотелось бы заострить внимание так же на выступлении Хабиба против Джонсона. После долгого простоя это очень серьёзный соперник для Хабиба. Сможет ли он завалять Джонсона или Джонсон будет методично раунд за раундом разбивать Хабиба пока не разобьёт в ТКО или КО?
    Нам остаётся только молиться, что бы данный кард был таким какой он есть сейчас. На моей памяти ниодин ещё столь классный кард не доходил до финала в таком виде...но ведь и палка хоть раз в год стреляет! Верим, ждём!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (30.09.2016), Миклухо Маклаев (29.09.2016), Lucky Luke (30.09.2016), Napalm (09.11.2016), NIKODIM (29.09.2016), starik45 (29.09.2016), yakudza07 (14.11.2016)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Бляяяя, голосовалку неправильную сделал! Дееееедооооок, спаси памаги!!!!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    yakudza07 (29.09.2016)

  5. #3
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Три 5-раундовых боя и вы таки думаете, этот кард не развалится?
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. 5 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (29.09.2016), NIKODIM (29.09.2016), Spit-it_Out (29.09.2016), starik45 (29.09.2016), yakudza07 (29.09.2016)

  7. #4
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Три 5-раундовых боя и вы таки думаете, этот кард не развалится?
    Базара нет,слишком шикарно.Два-три боя по любому отлетят.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (29.09.2016), dzwalker (01.10.2016), Миклухо Маклаев (29.09.2016), Spit-it_Out (29.09.2016), starik45 (29.09.2016), yakudza07 (29.09.2016)

  9. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Carceri, я тоже сомневаюсь что у альвареза и вудли хватит яиц что бы выйтиипротив столь грозных визави. Ну и по классике Хабиб может решит, что такого нуба как Джонсон достаточно раскатать в свиттере, а ехать в нью йорк совсем не обязательно)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (29.09.2016), deadok (30.09.2016), dzwalker (01.10.2016), Миклухо Маклаев (29.09.2016), NIKODIM (01.10.2016), starik45 (29.09.2016), yakudza07 (29.09.2016)

  11. #6
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    я тоже сомневаюсь что у альвареза
    Миха, ты же не отрицаешь что все хотят бой с денежным мешком? а Конор лучший продавец билетов. надо признать (а бойцы это знают лучше нас) что Конор не самый серьезный оппонент в легком весе. так смысл Альваресу соскакивать с денежного боя (с не самым сложным соперником), если ему потом придется драться за меньшую сумму с более опасным соперником, типа Кукуя, Хабиба или того же Серроне?
    где логика?
    так что про все эти сливы с боев с Конором и страхи- такая шляпа))) бойцы туда драться идут и бабло зарабатывать. на эту тему лучше спорить с аналитиками-любителями официальной статистики ))) я не буду))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (29.09.2016), dzwalker (01.10.2016), Lucky Luke (30.09.2016), McNulty (30.09.2016), NIKODIM (01.10.2016), Spit-it_Out (30.09.2016), starik45 (30.09.2016)

  13. #7
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    А что конор делать будет если допустим выиграет у Альвареса? Реванши проводить с Даффи и Порье? Или даже их побоится и найдёт бойцов попроще?

    «Я повешу один пояс на левое плечо, а другой на правое.....», - заявил МакГрегор. «И я буду выбирать, кого уничтожить следующим. Вот и все»

    А прикиньте, что было бы , если бы в UFC была бы бригада таких сантехников)))

    P.S. Кард хороший. Особенно эти три боя:
    Chris Weidman vs. Yoel Romero
    Frankie Edgar vs. Jeremy Stephens
    Tyron Woodley vs. Stephen Thompson

    Khabib Nurmagomedov vs. Michael Johnson унылым вижу.

    Главный бой так себе, средненький, но тоже посмотрю, так как пропустить как конор получает пизды-2 я не смогу)))
    Вы вот мне скажите, почему никто с сантехником кроме Мендеса по сути то и не боролся. Вот и Альварес говорит, что не будет. За это дополнительно платят?)))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение::

    McNulty (30.09.2016)

  15. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    так смысл Альваресу соскакивать с денежного боя (с не самым сложным соперником), если ему потом придется драться за меньшую сумму с более опасным соперником, типа Кукуя, Хабиба или того же Серроне?
    где логика?
    так что про все эти сливы с боев с Конором и страхи- такая шляпа))) бойцы туда драться идут и бабло зарабатывать. на эту тему лучше спорить с аналитиками-любителями официальной статистики ))) я не буду))
    Естественно, про зассал это тролинг. Максимум боец может съехать с невыгодного боя, но с Конором это не тот случай. Просто я уверен, что Конор оказывает на своих соперников слишком большое психологическое давление. Особенно тяжело приходится бойцам которые профессионалы до мозга костей, для них это всё очень серьёзно и понастоящему, например как Альдо...результатом является что боец или получает травму или перегорает. Видно было как на пресске Альварезу херово было, он конечно пытался строить улыбку и всё такое, но было очевидно что Конор его уничтожает, плюс бешеная поддержка фанатов и главный козырь Конора, бабки, его другим бойцам нечем крыть... Вот Диазу было похер на всю движуху, потому что он во-первых по распиздяйски относится к боям, а во-вторых такая обстановка для него это стиль жизни, а не игра на публику.
    Насчёт того, что Конор самый лёгкий соперник, я конечно же поспорю. Думаю что тот же Хабиб для Альвареза проще был бы. Драться с ударником который может отправить в ТКО это всегда риск. Хотя конечно Кукуй имхо гораздо опаснее будет.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (30.09.2016), NIKODIM (01.10.2016), starik45 (30.09.2016)

  17. #9
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Насчёт того, что Конор самый лёгкий соперник, я конечно же поспорю.
    я не сказал что он самый легкий. я сказал что он не самый сложный. то есть о доминаторе речи нет (типа Джонса), что б без вариантов)).
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Видно было как на пресске Альварезу херово было
    я прески почти не смотрю. но у Альвареса и с поясом рожа как будто заплачет)) хз от чего ему херова))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (30.09.2016), Spit-it_Out (30.09.2016), starik45 (30.09.2016), yakudza07 (30.09.2016)

  19. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    то есть о доминаторе речи нет (типа Джонса), что б без вариантов))
    Ну ничего себе ты сравнил...что бы Конору быть доминатором Типа Джонса, он со своими габаритами должен уметь сгонять в 125 фунтов и оставоться при этом столь же подвижным и сильным бойцом. Джонс уникум в том плане, что при таких габаритах суметь засушиться в полутяжи и при этом быть в превосходной визической форме, это просто что то фантастическое.
    А Конор что, в лёгком весе он вообще чуть ниже среднего, если брать по габаритам. Только в полулёгком был крупным бойцом, и то не самым крупным.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (30.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •