Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оверим станет чемпионом

    7 70.00%
  • Миочич сохранит титул

    3 30.00%
  • Вердум победит Брауна, а потом вернет титул

    3 30.00%
  • Браун фирменной корягой отправит Вердума спать

    0 0%
  • СМ Панк сможет продержаться 1 раунд

    2 20.00%
  • СМ Панк не продержится даже 3 минуты

    0 0%
  • СМ Панк не сделает вес

    5 50.00%
  • Жду поединок Деметриуса Джонсона против Гробовщика в промежуточном весе 300 фунтов

    1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 397

Тема: UFC 203: Miocic vs Overeem, 10 сентября 2016 года, Кливленд, США

  1. #51
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, слишком быстро ты после КО в бой рвешься)) ты Чака меньше слушай по этому поводу

    у тебя пока что бой с тенью получается... тезисно даже сформулировать свою позицию не удосужился) я уж молчу про уровень аргументации

  2. #52
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    цирк имени СМ Панка пусть обсудят люди, что в теме рестлинга и ворков.
    а если эсми Панк выдаст хороший бой? физ подготовка есть. 2 или сколько там года под ММА тренировался. люди в 34 с ноля турниры берут. вот возьмет и удивит всех акробатическими трюками, что Родригесу с Касересом не снилось.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (05.09.2016), NIKODIM (05.09.2016), Ronin (05.09.2016), Spit-it_Out (05.09.2016), starik45 (05.09.2016)

  4. #53
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    тезисно даже сформулировать свою позицию не удосужился)
    да все четко у него сформулировано))) просто не по нашему это, не по русски. иноземское влияние во всей красе.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    NIKODIM (05.09.2016), Ronin (05.09.2016), Spit-it_Out (05.09.2016), starik45 (05.09.2016)

  6. #54
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Посмотрел превью боя Вердум/Браун. Эдмонд Тарвердян тренирует атлетов хорошо работать на лапах. Мы видим, как умение стучать по лапам отточила РоРо за 4года в его зале.
    За Вердума и Рима (чисто из романтических соображений). С рематчем последних.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Carceri (05.09.2016), deadok (05.09.2016), Миклухо Маклаев (05.09.2016), NIKODIM (05.09.2016), starik45 (05.09.2016), yakudza07 (05.09.2016)

  8. #55
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да все четко у него сформулировано))) просто не по нашему это, не по русски. иноземское влияние во всей красе.
    вот именно что не по-русски, непонятно ни хрена...

    тем не менее я ответил и привел в пример цитату Федора перед возвращением) и цитату "отвечающего за базар" Конора... но все, что не вписывается в теорию - не аргумент

  9. #56
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Посмотрел превью боя Вердум/Браун. Эдмонд Тарвердян тренирует атлетов хорошо работать на лапах. Мы видим, как умение стучать по лапам отточила РоРо за 4года в его зале.
    сточило прям в ноль)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    vladimirfo (05.09.2016), yakudza07 (05.09.2016)

  11. #57
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А что не так то?Да,бой получился не айс,но,имхо Рим там на победу наработал.
    А вот наши комментаторы (замечу, ударники) файтметрик и куча другого народу чета этого не заметили
    У Алистара тоже серия из 4 ех побед,или он там нечестно победил.
    ну не тоже, а только из 4х, но дело не в том... А то, что он вышел на титул, минуя волшебным образом как Вела так и Вердума. О какой легальности тут можно говорить? Вердум вот разминулся только с Досей, да и то, напрочь отшибленным.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    yakudza07 (05.09.2016)

  13. #58
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    тезисно даже сформулировать свою позицию не удосужился) я уж молчу про уровень аргументации
    Ты ошибаешься. Я как раз иду в открытый бой и прямо выражаю свою позицию. Вот она:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тут ещё надо разобраться кто кого предал... Если про Фёдора речь, то скорее это он своих фанатов предал. Я вот ему поверил, что он вернулся не просто бабосиков срубить, а реально доказать что ещё может! А он квас выдаёт, да ещё и кислый квасс..
    А вот ты как раз из под тишка подъёбочками пытаешься что то невнятное сформулировать. Но формулировать что то конкретное ты по понятным причинам боишься. Получается у тебя вот что:
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    погоди ка, так главное же деньги, разве нет?))
    Что конкретно ты сформулировал в этой цитате? Ничего... ты задаёшь яко бы наводящие вопросы, при этом сам не выдаёшь своей точки зрения...хитрый и не честный приём. Поэтому я и говорю, что ты как Вердум тупо на жопу падаешь избегая реального боя.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    тем не менее я ответил и привел в пример цитату Федора перед возвращением)
    То есть ты придерживаешься позиции, что Фёдор просто хочет драться, и отчётливо понимает свой уровень на сегодня так? И ни о каком высоком уровне после выступления он не заикался, верно?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (05.09.2016), NIKODIM (05.09.2016), starik45 (05.09.2016)

  15. #59
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А вот ты как раз из под тишка подъёбочками пытаешься что то невнятное сформулировать. Но формулировать что то конкретное ты по понятным причинам боишься. Получается у тебя вот что:
    ты обвинил Федора в том, что он дерется ради денег)) а не ради вызовов, что выглядит лицемерно, с учетом твоей позиции по МакГрегору, главная "заслуга" которого, по твоим словам, как раз высокие гонорары

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть ты придерживаешься позиции, что Фёдор просто хочет драться, и отчётливо понимает свой уровень на сегодня так? И ни о каком высоком уровне после выступления он не заикался, верно?
    очередная попытка съехать с темы)) чтобы не быть голословным, приведу твою цитату:

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если бы он изначально сказал: Ща покажу щеглам, как можно не выступать три года и сходу срубитьь кучу бабла на ноунейме! Тогда бы никаких претензий небыло бы.
    Т.е. речь шла о заявлении Федора ДО боя с Мальдонадо. Пример, разбивающий твою нелепую теорию в пух и прах, я привел. Возражений не последовало.

    Теперь же ты говоришь о заявлениях Федора ПОСЛЕ боя с Мальдонадо.

    Т.е. противоречишь сам себе. Но и это легко можно разобрать. Как я уже сказал (и возражений не последовало) Мальдонадо в тяжах - это как Нэйт Диаз в полусреднем. Та же нулевая позиция в рейтингах, те же безвольные поражения топам и победы над Белтраном/Мархамом, Виланте/Дэвисом (Маркусом). Как по мне, послужной список Мальдонадо даже более впечатляет, чем таковой у Нэйта-полусредневеса. Плюс у Конора не было многолетнего простоя и возраста. И он досрочно проиграл своему "Мальдонадо" удушением. А Федор нашел в себе силы выиграть. Второй бой Конора и Диаза чуть больше похож на бой Федора с Мальдонадо, больше воли к победе, вот только гораздо более легкие и молодые выдохлись уже после первого раунда)) что наглядно показывает их истинный уровень

  16. #60
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты обвинил Федора в том, что он дерется ради денег)) а не ради вызовов, что выглядит лицемерно, с учетом твоей позиции по МакГрегору, главная "заслуга" которого, по твоим словам, как раз высокие гонорары
    Ты читать умеешь? Конор и не отрицает, что его интересуют высокие гонорары. Фёдор же говорил о возвращении на высокий уровень, а по итогу дерётся с мешками. Ты разницу улавливаешь?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Т.е. речь шла о заявлении Федора ДО боя с Мальдонадо. Пример, разбивающий твою нелепую теорию в пух и прах, я привел. Возражений не последовало.
    Какие возражения? Я вообще не понял к чему ты привёл ту цитату и что именно ты разбиваешь в пух и прах. Дедок, ты какие то несвязные фразы кидаешь, которые я не понимаю. Ты тогда подрудись объяснить, что ты этим хочешь сказать и обрисуй наконец свою точку зрения. Я то свою обрисовал.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Теперь же ты говоришь о заявлениях Федора ПОСЛЕ боя с Мальдонадо.
    Где я такое говорю?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Как я уже сказал (и возражений не последовало) Мальдонадо в тяжах - это как Нэйт Диаз в полусреднем.
    Какие могут быть возражения на полный бред? Мальджонадо алкаголик-инвалид, которого вытурнули из ГАСа. Ты сам сегодня писал в новостях о том, что весовые границы в полутяжах и тяжах весьма условны, а теперь посмотрите ка, никакой условности юридическая точность у Дедка проснулась. Понимаешь, ты так во всём, выставляешь факты так как тебе выгодно, у тебя сплошные противоречия. Мальдонадо мешок что в тяжах, что в полутяжах, что в среднем весе, он везде мешок. Это во-первых. Во-вторых, у Нейта каким бы он мешком небыл, было преимущество в габаритах, у Мальдонадо же наоборот, Фёдор тяж, Мальдонадо полутяж, так что опять сравнение не в твою пользу.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Плюс у Конора не было многолетнего простоя и возраста. И он досрочно проиграл своему "Мальдонадо" удушением. А Федор нашел в себе силы выиграть. Второй бой Конора и Диаза чуть больше похож на бой Федора с Мальдонадо, больше воли к победе, вот только гораздо более легкие и молодые выдохлись уже после первого раунда)) что наглядно показывает их истинный уровень
    Такой фейспалм.... ты реально не чуешь разницы, что у человека из более тяжёлой категории, будет преимущество над человеком из более лёгкой категории? Я ещё раз тебе поясняю, что Конор дрался с более габаритным соперником, а Фёдор наоборот дрался с малышом.
    Поясню теперь тебе, вот если бы Конор в качестве супер боя провёл поединок с Багаудиновым, в велтерах, то это было бы нечто похожее.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •