Результаты опроса: Ваши мысли по ивенту....

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конор ленивый, не хочет делать вес

    5 38.46%
  • Диаз будет унижать оплеухами и джиуждитсей

    7 53.85%
  • Макгрегор одолеет геймпланом и скоростью

    6 46.15%
  • Эдгар обоих из главного боя уоткнет уольной борьбой, Дана не дает ему шанс

    4 30.77%
  • Рамбл потушит

    5 38.46%
  • Тешейра решит

    3 23.08%
  • Какая разница, Кормье может сместить только Никита

    7 53.85%
  • Гарбрандт уничтожит Круза

    1 7.69%
  • Из нынешнего ростера в 135 фунтах Круза могут уничтожить только травмы

    6 46.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 338

Тема: UFC 202: Diaz vs. McGregor 2, 20 августа 2016 года, Лас-Вегас, США

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Нет, пуканы хейтеров!!!!!!!
    Узрите царя!!!!!!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Boss (21.08.2016), Damien Petrovich (21.08.2016), NIKODIM (21.08.2016), starik45 (21.08.2016)

  3. #2
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Spit-it_Out, Михан, а ты реально так нервничаешь, что не заходишь во время боя сюда?
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    deadok (21.08.2016), halfbrain (21.08.2016), NIKODIM (21.08.2016), Spit-it_Out (21.08.2016), starik45 (21.08.2016)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Михан, а ты реально так нервничаешь, что не заходишь во время боя сюда?
    Нервничал я просто нереально. Но не заходил потому что за рулём был...5тый раунд уже в прямои эфире досматривал.
    А первые 4 меня вкурсе Серёга держал, так что всё норм:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (21.08.2016), NIKODIM (21.08.2016), starik45 (21.08.2016), yakudza07 (21.08.2016)

  7. #4
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    мне кажется, или я ветер доносит взрывы и запах горящего стула откуда-то со стороны Томска?
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (21.08.2016), starik45 (21.08.2016)

  9. #5
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    один ничью дал)) прикольно

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    starik45 (21.08.2016)

  11. #6
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    55
    Жаль!!! судьи испортили утро которое обещало стать очень добрым )))))
    Всем удачи.спаибо за компанию!!!

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (21.08.2016), halfbrain (21.08.2016), McNulty (21.08.2016), NIKODIM (21.08.2016), Rizvanka (21.08.2016), starik45 (21.08.2016), Zarik (21.08.2016)

  13. #7
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Парни показали достойное выступление. Достойное их нынешнего коллеги СМ Панка.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (21.08.2016), Pavel 13 (21.08.2016), starik45 (21.08.2016)

  15. #8
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    ахаха. ну я почти угадал
    щас будут третий бой мутить сразу, на 205-й турнир
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    starik45 (21.08.2016)

  17. #9
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    80
    )))))))))))))))))

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    starik45 (21.08.2016)

  19. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    АААААААА ядерная война???????
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Boss (21.08.2016), NIKODIM (21.08.2016), starik45 (21.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •