Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 231

Тема: FIGHT NIGHTS GLOBAL 50. Как ни как Федор будет драться)))

  1. #161
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да какой "мастерский турнир"? Ребята необстрелянные проспекты, которых всю дорогу в профиспорте вели именно так. Правда, иногда бывают фейлы. Сейдж из Сумерек и UFC не даст соврать.
    ну как необстрелянные. ФедорТим ребята с опытом и все таки с неким рекордом в профи.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. #162
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Федору привезли бойца в его уровень, в чем проблема. Бой конкурентнее некудат же был. Люди просто живут фантазиями о непобедимом императоре. Пущай дерется, хуже российскому мма от этого не будет.
    да с хера ли его уровень?))) Федор вел бой как нуб и угол его мудакский. вот и такой бой. Федора надо на марихуану проверить. какой то синдром Диаса наблюдался в бою.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (23.06.2016)

  4. #163
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ну да, конкретно бой Федора получился конкурентным. Потому что Федор был тупо не в форме и не имел плана на бой. Только не говорите мне, что устраивать рубку на руках в стойке с боксером-профи - это так было задумано.
    А насчет остальных все верно: неконкурентные бои. И речь не только о проспектах, а вот тому же Минакову дали 41-летнего Питера Грэхема с рекордом 10-10, это как? В этом бою была какая-то интрига?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::


  6. #164
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да с хера ли его уровень?))) Федор вел бой как нуб и угол его мудакский. вот и такой бой.
    Т.е. уже никто не помнит, как Федор смело полез в партер к лучшему грепплеру тяжвеса, как не тренировался в клетке для боя в клетке? Еще раз - Федор перестал готовиться к боям (не путать с "ебашить в зале" со времен Прайда. Вот такой Федор. И его уровень соответствует такой подготовке.

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ФедорТим ребята с опытом и все таки с неким рекордом в профи.
    Некий рекорд - это мешочная диета и героическое поражение от Пола Буентелло?

  7. #165
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Еще раз - Федор перестал готовиться к боям (не путать с "ебашить в зале" со времен Прайда. Вот такой Федор. И его уровень соответствует такой подготовке.
    подожди. то есть уровень бойца определяется его подготовкой к конкретному бою?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Некий рекорд - это мешочная диета и героическое поражение от Пола Буентелло?
    ну то есть мешков по сравнению с ними им и привезли. ну так о каком равном уровне ФедорТим и соперников мы говорим?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. #166
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    я серьезно не понимаю при чем тут бой мешочича с пируном.
    Да как же, основная претнзия к Мальдонио, что он Миочичу нокаутом влетел на первых сенкундах. а оказалось, то и чм ЮФС в тяж весе не зазорно также сделать

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  10. #167
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Только не говорите мне, что устраивать рубку на руках в стойке с боксером-профи - это так было задумано.
    Да уже сказали. Не хочешь верить - твои проблемы. можешь выдумывать заговоры инопланетян и теории о зловещих нашептывателях вокруг Феди

  11. #168
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Да уже сказали.
    Я помню: это был тренировочный бой. У Федора проблема со спарринг-партнерами, в частности, боксеров не хватает. Ему выписали спарринг-партнера из Бразилии, где много диких обезьян, а первый спарринг решили оформить как бой и продали билеты. Потому что даже спарринги Последнего Императора заслуживают того, чтобы их видели миллионы.

  12. #169
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    там гонг как бы спас Холли, а тут Федя сам решил свои проблемы.
    Пересмотрел 1 раунд.
    Федя сам решил большую часть своих проблем

  13. #170
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я помню: это был тренировочный бой. У Федора проблема со спарринг-партнерами, в частности, боксеров не хватает.
    Ты ничего не слышал про разницу между спарингом и реальным боем. у чувака после трехлетнего простоя и 1 боя??

    Впрочем, тут вот тренера сами уже оповергли свою причастность к хитрому плану))

    Тренер Емельяненко: Над защитой мы будем работать больше

    Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко одержал тяжелую победу над Фабио Мальдонадо, сумев переломить проигранный первый раунд. Тренер по ударной технике Александр Мичков рассказал, что кричал Федору после пропущенного удара и нокдауна в первом раунде.

    «Я ему кричал: «Побегай, разорви дистанцию, приди в себя». Естественно, он меня не слышал из-за состояния грогги. После такого раунда бесполезно было что-то советовать. Хабиб советовал больше двигаться на ногах, но это было бесполезно – Федор ничего не слышал в этот момент, — цитирует Мичкова «Матч ТВ ». —Самая большая ошибка очевидна – Федор пропустил удар. Значит над защитой мы будем работать больше. Конечно, я советовал, чтобы он переводил его в партер, но он не стал этого делать, а я потом уже и не спросил, почему».

    Тренер по борьбе Владимир Воронов не ответил на вопрос, почему Федор не переводил бой в партер.

    «Про партер у самого Федора, наверное, надо спросить. Не я же дрался. После первого раунда уже все пошло на эмоциях, на автомате. Если Федор не переводил бой в партер – значит, не было возможности. Но он отработал свои преимущества и на руках – активных попыток закончить бой нокаутом у Федора было больше, — сказал Воронов. — Бил коленями, потому что была возможность бить. Колени у Федора термоядерные, он бьет ими очень жестко. Даже если эти удары попадают в защиту – они отдают в голове и по всему телу, мама не горюй.
    Ну им опяять наверное люлей вставили, чего вы нам Федора опять портите. А Федя может упорный. самое страшное позади, рещшил стиснув зхубы довести до конца задуманное)))

    ...

    Федор Емельяненко: После боя с Мальдонадо я прошел комплексное медобследование

    Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко рассказал о своем физическом состоянии после боя с представителем Бразилии Фабио Мальдонадо в рамках турнира по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50.

    «После боя я прошел комплексное медобследование, которое не выявило патологий. Все в порядке», – цитирует Емельяненко ТАСС.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •