Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 231

Тема: FIGHT NIGHTS GLOBAL 50. Как ни как Федор будет драться)))

  1. #131
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Если есть возражнение по сути ими сказанного могу закинуть туда))
    Возражения на что? Фактически, в приведенной цитате есть 3 тезиса - 1) ФЕ выиграл 2 и 3 раунды, 2) правильно, что не остановили бой в 1-м раунде, 3) в UFC есть более потрепанные жизнью тяжи. Допустим, что все это правда. Каков вывод? Федор героически добился почетнейшей ничьей (вряд ли кто-то оспорит, что 10-8 Мальдонадо в 1-м раунде было бы по делу) с релизнутым из UFC ветераном полутяжем, и ему есть куда стремиться - ведь рекорды по нокаутами пока не покорились Последнему Императору?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.06.2016), Миклухо Маклаев (20.06.2016), NIKODIM (20.06.2016)

  3. #132
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Фарма решает разные задачи, в т.ч. по выносливости.
    Если ты про фарму типа ЭПО, то да.

    Вообще, из слов Феди сразу после боя ("думал, что будет проще" и т.д.) я делаю вывод , что окружение надували Федора все эти годы не хуже, чем Дана Вайт надувал манечку у Конора и Ронды. Ему столько говорили, что он лучший, что он решил, что готовиться сильно не надо. Поэтому я вполне допускаю, что Федя искренне хотел вернуться "на самый высокий уровень", полагая, что он уже где-то рядом по кондициям и буквально 2-3 боя отделяют его от вершины.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    deadok (20.06.2016), dzwalker (20.06.2016), ПИТБУЛЬ (20.06.2016)

  5. #133
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Возражения на что?
    Да хоть на все из тог0 что не нравится

    Федор героически добился почетнейшей ничьей
    Ну как раз чувак это отвергает. ты видать не твсе тезисы увидел.

    (вряд ли кто-то оспорит, что 10-8 Мальдонадо в 1-м раунде было бы по делу)
    ну тут чтобы оспаривать человеку разумному надо бы правила почитать, что там об этом. Где то вроде на правила союза мма была ссылка, чуть не сам ее копипастил с... откуда то, но найти не могу. Но после боя Федора с разумом в сети сразу становится напряженка... А вот соглашаются без всякой релаксии, 10-8? да, конечно.. Я вот понятия не имею, за что положено давать 10-8. Помню Мише дали против Холм, но так то в Гасе, а еще там гонг как бы спас Холли, а тут Федя сам решил свои проблемы.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Вообще, из слов Феди сразу после боя ("думал, что будет проще" и т.д.) я делаю вывод , что окружение надували Федора все эти годы не хуже, чем Дана Вайт надувал манечку у Конора и Ронды. Ему столько говорили, что он лучший, что он решил, что готовиться сильно не надо.
    Ну что тут сказать, уж больно ты много даешь воли своей фантазии, когда делаешь выводы.

  6. #134
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Поэтому я вполне допускаю, что Федя искренне хотел вернуться "на самый высокий уровень", полагая, что он уже где-то рядом по кондициям и буквально 2-3 боя отделяют его от вершины.
    чото я не верю что он такой тупой чтоб не оценить свой уровень.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Раздолбай (20.06.2016), NIKODIM (20.06.2016)

  8. #135
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    чото я не верю что он такой тупой чтоб не оценить свой уровень.
    Были психологические эксперименты на эту тему. Мнение окружающих уделывает критический разум на два счета. А если мнение еще и очень лестное для тебя...

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.06.2016), Леха (20.06.2016), Миклухо Маклаев (20.06.2016), ПИТБУЛЬ (20.06.2016), NIKODIM (20.06.2016)

  10. #136
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,618
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Были психологические эксперименты на эту тему. Мнение окружающих уделывает критический разум на два счета. А если мнение еще и очень лестное для тебя...
    Это было бы справедливо до его сокрушительных поражений,тем более трех подряд.А после такого низвержения Федор не мог не понимать что и как в нынешнем мма.Да и после возвращения он побил ноунейма,его до боя с Федором в смешанных никто и не знал(что немудрено с таким то рекордсом).

  11. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::


  12. #137
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Где то вроде на правила союза мма была ссылка, чуть не сам ее копипастил с... откуда то
    Кажись погорячился
    Бразильский боец смешанных единоборств Фабио Мальдонадо не сможет оспорить результат поединка с Федором Емельяненко, который состоялся в Санкт-Петербурге в пятницу и завершился решением судей в пользу Емельяненко. Заявление менеджера Мальдонадо Стефано Сартори о том, что они намерены опротестовать результат поединка, не примут в Союзе ММА России, поскольку сроки подачи прошли, сообщил вице-президент Союза ММА России, главный судья поединка Радмир Габдуллин.

    «Команда Мальдонадо после боя была довольна результатом и качеством судейства, — цитирует Габдуллина «Р-Спорт».— Я сам заходил в ринг, видел настроение Мальдонадо, его тренера и менеджера, слышал комментарии. Они были довольны, что бой завершился с данным счетом. И поэтому удивили разговоры о возможной апелляции. Я не знаю, кто их надоумил на это. Согласно регламенту, официальное время подачи протеста — 40 минут после боя. Это общепринятая процедура, и все о ней хорошо знают. Поэтому заявлять о возможной подаче протеста через четыре дня, как минимум, расписаться в незнании правил».

    Двое из трех судей отдали победу Емельяненко со счетом 29-28, третий судья зафиксировал ничью 28-28. Габдуллин уточнил особенности работы судей в этом бою. «Судьи оценили бой в соответствии с международными правилами, учитывая и количество нанесенных ударов и точность попадания, а также агрессивность, попытки атаковать. — цитирует Радмира Габдуллина ТАСС. — Решение судейской коллегии вынесено в рамках регламентирующих документов, утвержденным Министерством спорта РФ и Всемирной судейской коллегией. Я уверен, что каждый из судей со всей ответственностью подошел к оценке этого боя. Бой судьи оценили беспристрастно, независимо, и у участников соревнований нет оснований сомневаться в их объективности».

  13. #138
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    треш токинг по чеченски
    Глава лиги АСВ, Майрбек Хасиев, на своем аккаунте в Инстаграмме, прокомментировал недавно прошедший турнир Fight Nights Global 50, в главном поединке которого встретились Федор Емельяненко и Фабио Мальдонадо:

    Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне когда невинных бьют! Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют — Эти слова Высоцкого чётко подходят к недавнему шоу ФН! Московский бомонд и Центровая «блатотва» собрав — второклассных артистов, шоуменов, циркачей, дрессировщиков, парикмахеров, стилистов, массажистов, геев, куртизанок и т.д., а также пригласив для пущей важности несколько бойцов с мировым именем — решили насладится боев с односторонним избиениям «мешка»! Такое впечатление, что весь этот бомонд собрался на смотрины — себя показать и на других посмотреть, ну и параллельно утешить своё самолюбие — дав попинать заморского драчуна Последним Императором! Но мешок т.е. Мальдонадо оказался «крепким орешком» — что никак не входило в планы организаторов, тем более прогнозы всех «специалистов» пророчили досрочную победу Фёдора в первом раунде! Больше всего во всей это клоунаде поражает работа комментаторов и судей — своей наглой однобокостью — ПОЗОР Господа! «Много шоу — Ноль боёв» — самый подходящий лозунг для ФН! «А мне пожалуйста подайте карету, ибо я в этом балагане не участвую

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    dzwalker (21.06.2016), Миклухо Маклаев (21.06.2016)

  15. #139
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    треш токинг по чеченски
    ну он в чем-то прав. АСВ по части спортивной составляющей боев превосходит ФН-балаган.
    и второе его высказывание тоже по теме, хоть они и сами не без греха.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    dzwalker (21.06.2016), Пер Гюнт (21.06.2016), NIKODIM (21.06.2016), Pavel 13 (22.06.2016)

  17. #140
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну он в чем-то прав. АСВ по части спортивной составляющей боев превосходит ФН-балаган.
    и второе его высказывание тоже по теме, хоть они и сами не без греха.
    Да наверное превосходит, хотя минакова у их и нет. но насчет боев и шоу. промоушен где со спины снимают чела и ставят в стойку - Это не шщоу???
    А может я и перепутал их с Беркутом

    Ну и наговорило он много некрасивых слов, куртизанок приплел, тоже мне блюститель чистоты.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •