Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 231

Тема: FIGHT NIGHTS GLOBAL 50. Как ни как Федор будет драться)))

  1. #151
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    И снова Майрбек Хасиев на связи:
    Турнир поднял на уши всю страну? Скорее отбросил развитие индустрии на несколько лет назад

    Основатель лили АСВ Майрбек Хасиев после окончания громкого турнира Fight Nights в Петербурге написал в своём Instagram весьма критичный пост. Sportbox обратился к промоутеру с просьбой разъяснить свою позицию по поводу шоу, в главном бою которого дрался легендарный Фёдор Емельяненко.

    ➖ Обсуждать конкурентов — дело крайне неблагодарное, однако, я не могу молчать в этой ситуации. И речь тут пойдет совершенно не о названиях организаций, речь идет о спорте в нашей стране как таковом. Скажу одно — мне очень стыдно и обидно, что такое знаковое событие, как возвращение Федора Емельяненко, превратили в подобный балаган. А ещё печальнее то, что до турнира я читал интервью Камила Гаджиева, в котором он сказал, что у них с Федором сошлись взгляды на развитие единоборств в стране. Значит, вот таким видится наш спорт для представителей контролирующих эту сферу органов? С клоунадой, балетами, позорными видео, с поиском соперников «на убой» через социальные сети, с предвзятыми комментаторами, с вымышленным бюджетом в 5 миллионов долларов и прочим позором? Этот список можно ещё долго продолжать.


    Это и есть российское ММА? Если это так, то я не хочу с этим иметь ничего общего.Куда мы катимся? В первую очередь мы обманываем самих себя — то, что было 17 июня в Питере, это не спорт. Цирк, фарс, фрикшоу, позор — называйте, как хотите. Почитайте, что люди пишут — все социальные сети пестрят издевательствами и шутками. Зато остальная пресса, за редким исключением, в один голос кричит о грандиозном событии в истории российского ММА и прекрасным выступлением легенды. А потом эти же самые люди с возмущением напишут, что в Бразилии «наших» засудили, потому что там судьи все сплошь предвзяты и подкуплены. Ну не смешно ли?

    А теперь я просто прошу Вас поразмыслить над тем, какой эффект имел данный турнир для так называемой «широкой публики». Люди включили свои телевизоры, чтобы посмотреть на возвращение Федора и увидели то, что увидели. И теперь они думают, что смешанные единоборства — это не спорт. Они думают, что это театрализованное представление и, что так оно и должно быть. Казалось бы, в этом году наметился прогресс в индустрии — начали появляться интересные бои и началась здоровая конкуренция среди промоушенов. И вот теперь она опять отброшена назад на несколько лет, за что можно поблагодарить организаторов турнира в Санкт-Петербурге.

    Посмотрите куда катится наш спорт на мировой арене? Сплошные скандалы, разборки, недовольства. И на фоне всего этого мы делаем такой турнир, который не то что позорит честь российского ММА, он позорит честь нашей страны. Я уверен, найдутся те, кто сейчас с пеной у рта будет говорить, что мне просто завидно или что «на Федора денег не хватило». Думайте, что хотите, но любому нормальному человек очевидно, что мои слова — это правда. А, как мы знаем, в правде — сила. Поэтому, я верю, что истинные ценители единоборств поняли всю абсурдность происходящего и сделали для себя соответствующие выводы.

    В любом случае, мы никому не навязываемся и будем продолжать работать в намеченном направлении. Выбор всегда за болельщиками. Пришло время принять решение и дать ответ на вопрос — «Что такое ММА в России — это шоу или спорт?». Надеюсь, вы знаете, какой вариант стоит выбрать.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    deadok (22.06.2016), Миклухо Маклаев (22.06.2016), NIKODIM (22.06.2016), starik45 (22.06.2016)

  3. #152
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Пер Гюнт, конкуренция)) круто!

  4. #153
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    АСВ тоже не вершина ММА, впрочем как и ГАС в свете "громких боев не за пояс", но все же АСВ сводят более менее равных бойцов. ну и бои, соответсвенно, там интересные.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (22.06.2016), NIKODIM (22.06.2016), starik45 (22.06.2016)

  6. #154
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ах, у нас теперь Мальдонадо поднялся в уровне?))) вот оно чо?)))
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    А ты и не заметил в своей глуши? поднялся, еще когда Вердум в нокаут ушел
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да да да)) я заметил, что после боев с Федором все поднимаются в уровне. и Хунь Чунь Хуй и Зимбабва и прочие индийские Раджи
    Артем, у тебя уже и текст не читается, такой плохой интерент? Какое отношение имеет твоя реплика к моей, которую ты процитировал? не после боев с Федором, а после Вердум - миочич.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    АСВ тоже не вершина ММА, впрочем как и ГАС в свете "громких боев не за пояс", но все же АСВ сводят более менее равных бойцов. ну и бои, соответсвенно, там интересные.
    Да кому интересно что там с ФН, речь про бой Федора. он был максимально конкурентным. И уж не Хайсиеву ли не понимать, что результат судейства не очень то зависит от промоушена, он и сам про это говорил, когда отмазывался от некоторых судейских решений в его промоушене. а тут Федя бьется, да кто там будет слушать мнение Камила?

    И что остается? непонятная истерика по поводу песен и плясок между боями? ахаха

  7. #155
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Артем, у тебя уже и текст не читается, такой плохой интерент? Какое отношение имеет твоя реплика к моей, которую ты процитировал? не после боев с Федором, а после Вердум - миочич.
    да, я ошибся. уровень бойцов, которым предстоит драться с Федором, поднимается сразу после оглашения даты боя.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    NIKODIM (22.06.2016), starik45 (22.06.2016)

  9. #156
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    И что остается? непонятная истерика по поводу песен и плясок между боями? ахаха
    если быть точнее, то печальные бои между концертом воздушных гимнастов, певичек и КВНа уровня пранкеров ютуба.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (22.06.2016)

  11. #157
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Артем, у тебя уже и текст не читается, такой плохой интерент? Какое отношение имеет твоя реплика к моей, которую ты процитировал? не после боев с Федором, а после Вердум - миочич.
    я серьезно не понимаю при чем тут бой мешочича с пируном.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (22.06.2016), starik45 (23.06.2016)

  13. #158
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Камил Гаджиев: "Друзья, рады поделиться приятной новостью! Юбилейный турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 в Санкт-Петербурге собрал не только более 9 000 тысяч зрителей на трибунах "Сибур Арены", но и рекордную для единоборств телевизионную аудиторию! В общей сложности международный турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 50: Емельяненко vs. Мальдонадо только в России посмотрело более 9 миллионов человек! Спасибо всем! Мы вместе поставили этот рекорд!"


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (22.06.2016), starik45 (23.06.2016)

  15. #159
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    претензия к ФН в целом. ФедорТим"у привезли ни чего не могущих парней ниже уровнем, но оказавшихся просто крепкими.
    отсюда односторонняя работа команды Федора (просто она до того беспонтовая что не давала завершить бой) и редкие ответы от крепких парней, показывающие подготовку самой команды.
    это как на мастерский турнир привести чугунных ребят из деревни. вроде не упали, но бока до жопы отлетала.
    Да какой "мастерский турнир"? Ребята необстрелянные проспекты, которых всю дорогу в профиспорте вели именно так. Правда, иногда бывают фейлы. Сейдж из Сумерек и UFC не даст соврать.

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    а, ну если теперь это Федин уровень, тогда ладно.
    просто в АСВ намного равноценные соперники (это из тех турниров что я видел). отсюда и красочность боев и конкурентность.
    я могу с удовольствием посмотреть и местячковые, клубние турниры. и там 12-14 летние мальчишки могут показать намного интереснее бои (с точки зрения спорта) чем Федор- Фабио и Минаков- Грекхем.
    Именно, ты же все видел. Просто забавно, как в голове федорохейтеров одновременно уживаются мысли

    - Федор уже не тот и мешок
    - Федору привезли мешка Мальдонадо на убой

    Что называется, вы либо крестик, либо трусы....

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Думайте, что хотите, но любому нормальному человек очевидно, что мои слова — это правда. А, как мы знаем, в правде — сила.
    Майрбеку, по понятным причинам, не нужно бы цитировать тот фильм. А то можно вспомнить первую часть и доцитироваться до сцены в трамвае.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (23.06.2016), NIKODIM (23.06.2016)

  17. #160
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Федору привезли бойца в его уровень, в чем проблема. Бой конкурентнее некудат же был. Люди просто живут фантазиями о непобедимом императоре. Пущай дерется, хуже российскому мма от этого не будет.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (23.06.2016), Миклухо Маклаев (23.06.2016), NIKODIM (23.06.2016), starik45 (23.06.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •