Страница 74 из 85 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #731
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Фабрисио Вердум: Федор Емельяненко победил Фабио Мальдонадо

    Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум уже не переживает из-за поражения и потери пояса чемпиона в бою со Стипе Миочичем . В интервью Ариэлю Хельвани Фабрисио рассказал о том, что произошло в том бою. Он также дал свой прогноз на бой Кейна Веласкеса с Трэвисом Брауном и на бой Стипе Миочича с Алистаром Оверимом. Фабрисио поделился идеей проведения боя с Федором Емельяненко в Чечне и дал свою оценку бою Федора с Фабио Мальдонадо.

    ⚡ О своем поражении Стипе Миочичу:

    «Это тяжелый вес. Он нанес точный удар и подловил меня. Многие говорят, что я проиграл из-за своих масок перед боем. У меня это вызывает недоумение. Я был полностью сосредоточен на поединке. У меня нет оправданий вроде травмы или чего-то еще. Я был на 100% готов к поединку. На меня не давило то, что я первую защиту титула проводил на глазах огромного стадиона на родине. Я просто его атаковал и раскрылся. Сложно защищаться, когда атакуешь. Я атаковал, а он нанес удар в челюсть. Я не видел удара. На видео я рассмотрел, насколько жестко попал он. У меня сразу погас свет. Через несколько дней у меня ничего не болело в челюсти. Он точно попал и заслужил пояс чемпиона».

    ⚡ О поединке Алистара Оверима со Стипе Миочичем:

    «Если Оверим будет драться так же расчетливо, как в бою с Джуниором дос Сантосом, то он победит Стипе Миочича нокаутом. Думаю, что он повалит Миочича в партер и будет наносить много ударов, из-за которых бой остановят. Первым будет удар, который отправит Миочича в нокдаун, а потом добивающие удары. Если Алистар не будет драться с умом, то Миочич его нокаутирует.

    Я конечно хотел бы и с Миочичем провести повторный бой, но моя главная цель это пояс чемпиона и не важно, кто им владеет».

    ⚡ О бое Кейна Веласкеса и Трэвиса Брауна:

    «Думаю, что Кейн Веласкес вернется снова сильным, потому что раньше у него были травмы и другие сложности. Трэвис Браун тоже опасен, но Кейн проявляет мужество и стойкость, когда терпит удары, а Трэвис получаю удары превращается в цыпленка. Кейн победит. Он повалит Трэвиса и будет оставаться в положении сверху в партере все время. Если он победит решением, то ему не дадут титульный бой. Если он победит ярко, то ему дадут титульный бой »

    ⚡ О поединке Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо:

    «Да, конечно я смотрел поединок. Я считаю, что Федор особый боец, он может еще больше дать нам. Мальдонадо почти его нокаутировал, но Федор вернулся, я не верил своим глазам. Он победил в этом бою. Все говорят, что он не победил, но я так не считаю. Он проиграл первый раунд и победил в двух оставшихся. Мне кажется, что подписать контракт с UFC это все еще хорошая мысль. Представьте, мой бой с Федором, матч-реванш в Чечне. Думаю, что Рамзан Кадыров поддержал бы проведение турнира UFC на большом стадионе».

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    NIKODIM (28.06.2016), Saku (02.07.2016), starik45 (30.06.2016), vladimirfo (05.08.2016)

  3. #732
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Домашнее судейство, домашнее судейство...)) вот послушайте бразилов
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Фабрисио Вердум: Федор Емельяненко победил Фабио Мальдонадо
    ,,,
    «Да, конечно я смотрел поединок. Я считаю, что Федор особый боец, он может еще больше дать нам. Мальдонадо почти его нокаутировал, но Федор вернулся, я не верил своим глазам. Он победил в этом бою.
    Жозе Альдо "Победа Фёдора является вполне закономерной!"
    https://www.youtube.com/watch?v=ORXhjUc2VOU

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Простой (05.08.2016), starik45 (06.08.2016)

  5. #733
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Раздолбай, до тебя никак не доходит, что даже если бы фёдор победил, это вообще ничего не значит... Мальдонадо это инвалид, со сломанной шеей. Его буквально вытащили с больничной койки. Даже помыть и побрить неуспели как он вылез в ринг и кокнул ласт императора. Чем тут гордиться я в упор не понимаю. Позор.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (08.08.2016)

  7. #734
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Изыди, косолапый!!!!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. #735
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Изыди, косолапый!!!!
    Есть что по существу?:-)
    А как иначе это назвать?
    Привезли инвалида несчастного, на убой, на потеху пьяной толпе. А он взял и не убился, а ещё и сам чуть было не убил Фёдора...так его ещё и засудили...
    Это всё равно что биться с одноруким, ты изначально в невыгодной позиции, проиграешь - позор, выиграешь - тоже никаких регалий...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (08.08.2016)

  10. #736
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Раздолбай, до тебя никак не доходит
    Смешно. Но больше грустно.

  11. #737
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Федора с днюхой! И побить БигФута!

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.10.2016), NIKODIM (29.09.2016), Spit-it_Out (29.09.2016), yakudza07 (28.09.2016)

  13. #738
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Много всего было сказано по поводу возвращения ФЕ и его "желания биться с лучшими", но нужно признать - Федор выбрал весьма неплохого оппонента. Если не брать топ-5 UFC, то вряд ли кто-то на сегодня однозначно лучше Митриона.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (20.11.2016), Миклухо Маклаев (20.11.2016), NIKODIM (20.11.2016)

  15. #739
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Топ-5 юфс?))))) это щас про того Митриона который без вариантов отлетел мешкоБрауну, причём уже эпохи житья с Рондой и тренировок у армян?!

    Даже пробитый Конго НАМНОГО лучше футболиста. Да что там Конго, даже Бигфут - лучше
    А тут, если не брать топ-5 гаса, ой мама ))))))))))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::


  17. #740
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Carceri, сначала хотел написать ответ по существу, но решил сделать проще - такие посты, как твой последний, дают жизнь Раздолбаям от ММА)) Вот не уверен я, что Митрион хуже Арловского и что Браун не ухудшился после очередных избиений. И ты не уверен. Но ведь зачем-то пишешь это....

    Скоро Волков в пятнашке UFC будет. И, главное, заканчивайте уже переоценивать Конго и особенно Бигфута - что было то прошло.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (20.11.2016), NIKODIM (23.11.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •