Страница 50 из 85 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #491
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    По интернетам пошла статья "5 фактов почему ФЕ в Белик подпишется".
    от теперь кидай,ацски поржом

  2. 1 пользователь сказал cпасибо мародер за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.09.2015)

  3. #492
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    мародер,
    Да погугли. По всем публикам в ВК прошла пару дней назад. )))


    Анзор.

    Фигасе у вас информейшен!
    Я хотел было вам ответить, что лям бакинских это... как был ЛЯМ бакинских. Но, прочитав ваш пост, как-то сел и приуныл.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    мародер (21.09.2015), Миклухо Маклаев (21.09.2015)

  5. #493
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Мутко не перестает "радовать".Все мы ждали бой Федора в России


    Бой, который известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко проведет 31 декабря в Японии, станет для него началом нового этапа в карьере, и российские поклонники спортсмена еще дождутся его боев в России, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.
    Показать полностью..
    В воскресенье Емельяненко объявил дату проведения первого после возобновления карьеры боя - он пройдет 31 декабря в Японии.
    "Я думаю, что это выбор Федора. Вы знаете, что он одерживал все свои выдающиеся победы в Японии, там у него огромная армия поклонников. Он чрезвычайно популярен в Японии. Но я думаю, для него это только начало, и мы дождемся его боев и здесь, в России", - сказал Мутко по телефону.

    "Он снова начинает карьеру и, наверное, остановился на Японии, потому что для него многое связано с этой страной. Думаю, он все продумал, так что пожелаем ему успехов и будем за него болеть!" - добавил министр.
    Боец в настоящий момент занимает пост президента Союза ММА России. Также он был советником Мутко и курировал единоборства.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (21.09.2015), Миклухо Маклаев (21.09.2015), Spit-it_Out (21.09.2015), starik45 (21.09.2015)

  7. #494
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    После просмотра сегодняшних утренних новостей по "россии24" и оперативной инфы от Анзора, возвращение Фёдора напоминает пиар акцию "вспомни меня" и дай ещё нефтяной ручеёк)). Сегодняшнее видео не нашёл, вот 2-х месячной давности от "россии24"



    Оставлю новости от MMABoxing.ruо Фёдоре здесь, слишком много новостей))

    Финкельштейн: «Менеджер Федора сейчас его жена Оксана»





    Фанаты смешанных единоборства уже давно привыкли к тому, что все организационные вопросы Федор Емельяненко доверяет Вадиму Финкельштейну. Но, по словам самого Финкельштейна, на сегодняшний день на нем лежит лишь малая толика обязательств по переговорам с промоушенами. В интервью порталу sports.ru он утверждает, что теперь всем занимается жена Федора - Оксана.
    «У меня в данный момент нет понимания, где он будет выступать (данное интервью было получено еще до того, как Федор объявил о выступлении в новогоднем японском турнире – прим. авт.) Менеджер Федора сейчас его жена - Оксана официально занимается всеми его делами. Так он мне сказал. Я частично участвую в переговорах, звоню тем, кому он просит звонить. А с некоторыми организациями он ведет переговоры сам. Наши отношения с Федором в формате «менеджер-спортсмен» закончились три года назад, когда он завершил карьеру», - заявил глава организации М-1.
    Впоследствии оказалось, что Вадим немного преувеличил, и Оксана занимается лишь теми вопросами, которые не касаются проведения боев. Финкельштейн также сказал, что через него велись лишь переговоры с UFC, а с Bellator Емельяненко общался лично, так как давно состоит в дружеских отношениях с президентом организации – Скоттом Кокером. Так что новости о сотрудничестве Федора с этим промоушеном не удивляют.
    Несколько фактов из личной жизни легендарного спортсмена – Федор Емельяненко женился на Оксане в 1999 году, но в 2006 году их пути разошлись. После того, как тяжеловес завершил карьеру в 2013 году, они снова начали отношения.


    Федор проведет тренировочные сборы в Москве

    Федор Емельяненко не привык изменять своим предпочтениям и всегда ценил свою тренировочную команду, так что нет ничего удивительного в том, что его наставником по ударной технике по-прежнему остается всем известный Александр Мичков. Уже завтра он улетит из Ингушетии в Москву для организации тренировочных сборов для Федора, в которых примут участие лучшие тяжеловесы страны и постсоветского пространства.
    «Федор должен в понедельник прилететь из Америки. И у нас начнется двухнедельный сбор в Москве. Федор всех тяжеловесов собирает, будет с ними тренироваться», - сказал Мичков в интервью порталу sports.ru.
    По словам тренера, Федор не терял форму все эти годы, но при этом в спаррингах не участвовал:
    «Большую часть времени он проводил в Москве. Когда приезжал к нам в Старый Оскол, бегал кроссы и ходил в тренажерный зал. А на ковер и ринг Федя, как правило, не выходил, не спарринговал. Пока рано говорить, в какой он будет форме после возвращения. Но рефлексы у него никуда не делись».
    Осталось только дождаться объявления будущего соперника для «Последнего Императора», с которым он сойдется в новогоднем турнире в Токио.

    Реакция в твиттере на то, что Федор выступит в Токио на новогоднем шоу


    Новости о сотрудничестве Федора Емельяненко с Bellator и загадочным японским промоушеном взорвали интернет, и бойцы ММА не могли не отреагировать на это в своем твиттере.

    Райан Кутюр
    «Кстати, новогоднее шоу 2004 года в Японии во главе с Федором реально отжигало. Конечно, тролли изойдут на гов…но по этому поводу, но мне нравится эта идея».
    Дерек Брансон
    «Федор, что за хрень, братан?»
    Коди Боллинджер
    «Параша. Федор должен быть в UFC, конец истории».
    Коди Гибсон
    «Федор vs Кутюр. Было бы здорово на это глянуть».
    Рой Нельсон
    «Поздравляю Bellator за то, что заполучили Федора на Новый год в Японии. Но приближается UFC в Японии, 26 сентября – «Большая деревенщина» против…»
    Майк Браун
    «Да! «Последний Император» возвращается! Один из величайших на все времена! Посчастливилось Bellator»
    Скотт Йоргенсен
    «Так Федор с Bellator, или что это за новогоднее шоу в Японии, совсем другой промоушен от парня из Pride?»
    Бен Аскрен
    «ВАУ, и это Федор! Так кто же будет его оппонентом?»
    Очевидно, что большая часть бойцов UFC проигнорировала эту новость, и причины этого всем ясны.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Анзор (21.09.2015), deadok (21.09.2015), Миклухо Маклаев (21.09.2015), Napalm (21.09.2015), Spit-it_Out (21.09.2015)

  9. #495
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    А мне кажется, что даже при тех делах ФЕ, о которых написал Анзор, все равно
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    лям бакинских это... как был ЛЯМ бакинских.
    Плюс тут еще имидж страны, собственная популярность и вся сопутствующая имени Федора шумиха и атрибутика.

    Скрытый текст:
    Мнение, естественно с точки зрения простого обывателя, ляма зелени никогда вживую невидевшего, не говоря о их десятках, этих самых лямов
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.09.2015)

  11. #496
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Как фанат я разочарован, но не сильно, так как в принципи готовился к тому что в ГАСе он никогда выступать и не будет. С учётом того что он и в подготовке ничего менять не собирается оно и к лучшему:-) Пусть уж лучше хейтеры выдуманными фактами оперируют чем настоящими.
    Ну и теперь ясно на все 100% что соперник будет прям отборнейший при отборнейсший мешок. Ибо в если в М-1 хоть какие то бойцы есть и в Беллаторе, то уж в новой японской организации их не будет сто пудово. Я прям не удивлюсь если какого нибудь Фуджиту выдернут, обколят всем чем только можно что бы на ногах стоял и представят это с Японским пафосом, как битва двух Годзил
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #497
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Spit-it_Out, не факт т.к. в отличии от UFC, тот же ВСОФ вполне может поделиться Благим - стадион в Японии такой бой наверняка соберет. А ведь есть еще Харитонов!

    Но скорее всего Лешли или Кимбо))
    Последний раз редактировалось deadok; 21.09.2015 в 10:01.

  13. #498
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    не факт т.к. в отличии от UFC, тот же ВСОФ вполне может поделиться Благим

    Ну так и как это идёт в разрез о том что соперник будет конченым мешком?:-)
    Кто есть Благой в ММА? Особенно Благой после операции? Если округлить, то получится полный ноль.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А ведь есть еще Харитонов!

    Но скорее всего Лешли или Кимбо))
    Ну то есть, Фёдор вернулся тупо ради бабла и развлекухи, ни о каких спортивных интересах речи и быть не может. Зачем было говорить, в интервью что хочет драться с лучшими?
    Хотя он не уточнял с лучшими в чём :-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #499
    Аватар для Shoggot
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    162
    Поблагодарили 400 раз(а)
    Вес репутации
    14
    было бы странно, если бы ФЕ при возвращении сразу признался, что хочет участвовать только в выставочных боях с мешками, фриками и пенсионерами.

  15. #500
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Shoggot Посмотреть сообщение
    было бы странно, если бы ФЕ при возвращении сразу признался, что хочет участвовать только в выставочных боях с мешками, фриками и пенсионерами.
    Конечно так не стоит говорить, прямота и искренность не всегда полезны. Но ведь и говорить откровенный п*здёжь тоже не лучшее решение? Можно было сказать что нибудь оптекаемое, типа надоело сидеть на месте, хочу быть снова в деле, хочу снова быть частью ММА, чувствую голод до побед ит.д. и т.п....
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •