Показано с 1 по 10 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #1
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    Сукапля. По интернетам пошла статья "5 фактов почему ФЕ в Белик подпишется". Читаю и плачу. Как ровно всё расписали... изверги...
    И это "ту - фри манс"...

  2. #2
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Сукапля. По интернетам пошла статья "5 фактов почему ФЕ в Белик подпишется". Читаю и плачу. Как ровно всё расписали... изверги... И это "ту - фри манс"...
    Скинул бы почитать.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  3. #3
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    По интернетам пошла статья "5 фактов почему ФЕ в Белик подпишется".
    от теперь кидай,ацски поржом

  4. 1 пользователь сказал cпасибо мародер за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.09.2015)

  5. #4
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    мародер,
    Да погугли. По всем публикам в ВК прошла пару дней назад. )))


    Анзор.

    Фигасе у вас информейшен!
    Я хотел было вам ответить, что лям бакинских это... как был ЛЯМ бакинских. Но, прочитав ваш пост, как-то сел и приуныл.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    мародер (21.09.2015), Миклухо Маклаев (21.09.2015)

  7. #5
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    А мне кажется, что даже при тех делах ФЕ, о которых написал Анзор, все равно
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    лям бакинских это... как был ЛЯМ бакинских.
    Плюс тут еще имидж страны, собственная популярность и вся сопутствующая имени Федора шумиха и атрибутика.

    Скрытый текст:
    Мнение, естественно с точки зрения простого обывателя, ляма зелени никогда вживую невидевшего, не говоря о их десятках, этих самых лямов
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •