Страница 48 из 85 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #471
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Почему нет?
    причина проста до тошниловки - возраст. первый бой на новый год....Федя уже не молод и с его расторопностью его еще хватит на три боя,до повторного завершения карьеры. зачем ему подписываться куда-то на оставшиеся два боя?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо мародер за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (21.09.2015), starik45 (20.09.2015)

  3. #472
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    к сожалению Федя вернулся только ради бабла,без каких либо спортивных амбиций. ну что,тут нет ничего зазорного,пусть срубит капусты в японии,бабки всем нужны.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо мародер за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (21.09.2015), starik45 (20.09.2015)

  5. #473
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Хорошее и интригующее возвращение Федора.Как Федя обещал так и сдержал своё обещание, ранее он озвучил что он выступит на Новый год в Японии.Про это все знали еще пару месяцев назад,это уже старая новость.Мой интерес к персоне Емельяненко после определённых событий резко падает чуть менее, чем полностью.Наверное реванша жаждуют все те, кого он окорчил в Прайде.Когда в подсознании нет жажды спортивного интереса и принципа, а есть только большие гонорары,то неудачи начнут постигать тебя одна за другой,НАХ нужно было такое возвращение,сидел бы в своём пригретом министерском кресле не парился и куем груши околачивал,и при этом зарабатывая без болячек и травм не маленькие деньги.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. #474
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    к сожалению Федя вернулся только ради бабла,без каких либо спортивных амбиций.
    Наивный ты)) это проф спорт, здесь все дерутся за бабло. Очевидно, что UFC не захотели платить больше.

    И когда Федор был №1 что-то я не помню, чтобы кто-то (кроме Орла) рискнул уйти из UFC ради спортивных амбиций

  7. #475
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Наивный ты)) это проф спорт,
    да я вроде как в курсе. только вот проф спорт это не только бабло,но наверно еще и соревновательный дух,спортивные амбиции... зачем было говорить о том,что "хочу драться с лучшими"? не кажется что это было лишнее,ведь говорил он это понимая что его смотрят не домохозяйки,а люди мало мальски понимающие кто есть "лучшие".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо мародер за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.09.2015)

  9. #476
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    да я вроде как в курсе. только вот проф спорт это не только бабло,но наверно еще и соревновательный дух,спортивные амбиции... зачем было говорить о том,что "хочу драться с лучшими"? не кажется что это было лишнее,ведь говорил он это понимая что его смотрят не домохозяйки,а люди мало мальски понимающие кто есть "лучшие".
    А он не говорил, что хотелось бы сначала разогревочный бой? И если UFC не хочет его подписывать за хорошие деньги, а японцы хотят, то нужно было прогнуться ради возможности драться с лучшими?

  10. #477
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А он не говорил, что хотелось бы сначала разогревочный бой? И если UFC не хочет его подписывать за хорошие деньги, а японцы хотят, то нужно было прогнуться ради возможности драться с лучшими?
    да,нужен. но есть отчего то четкая уверенность,что разогреваться он будет именно в этой еще не созданной канторе,после чего закруглит карьеру окончательно. я только рад что он срубит бабла,единственное что огорчает меня как фаната(да думаю и остальных) так это предстоящие бои с никем,но это уже наша проблема. вот такой вот он, суровый, профессиональный спорт.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо мародер за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.09.2015)

  12. #478
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    предстоящие бои с никем,но это уже наша проблема.
    Да ну нах этот ГАС, я уверен что ФЕ из за бана Николая отказался в последний момент) Щас наебошит пару ноунеймов в новой организации и на покой, а потом эти наебошенные Федей ноунеймы снесут ГАСовских тяжей))

  13. #479
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Я лично огорчен...мягко говоря.Надеялся до последнего что будет контракт с ЮФС.Не судьба...

    Если я правильно понял японская организация не возрождение ПРАЙД,а новая организация которая будет являться дочкой Беллатор

    Ну хоть не М-1.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Saku (20.09.2015), Spit-it_Out (21.09.2015), ЯЩЯЩ (20.09.2015)

  15. #480
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    По-моему вы все время забываете, что в подписании участвуют две стороны. Дане Федор не нужен, если не сказать больше. Соответственно, UFC не захотели перебивать предложение конкурентов. Бить проходных бойцов в Японии за большие деньги или, после простоя, рисковать здоровьем в боях против топов за копейки... грубо говоря... Не самый трудный выбор, наверное.

    Если Федор хорошо себя проявит и поднимет свои акции, то под давлением общественности UFC могут и прогнуться. Почему нет? Благой или Лэшли какой-нибудь) для начала неплохо, а?
    Нет.
    Ну, точнее да, но нет!
    Нет, нет, нет... нееееет!

    У меня была инфа, что ФЕ вернулся на три боя. Один в Японии, один в Штатах, третий в России.
    Но не так же!
    Печаль-тоска...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    deadok (20.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •