Результаты опроса: Кто победит в главных боях вечера?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Джонс

    16 45.71%
  • Кормье

    18 51.43%
  • Серроне

    15 42.86%
  • Джури

    8 22.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 67 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 667

Тема: UFC 182: Джонс - Кормье

  1. #71
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    так я от нее и не ухожу.... я не считаю достижения в борьбе какими то основаниями.. поэтому и привожу примеры.. а не просто имхо
    Всё верно, не факт что Вольник имеющие хорошие результаты в своей дисциплине сможет адаптировать навыки под ММА...но Кормье как тряпку швырял Барнета и Хендо, так что сомневаться в том что у него получилось адаптировать борцовские нгавыки, считаю предвзятым отношением.
    Я сам терпеть не могу пухлого, но отрицать что он хорошо борется и вполне сможет валять Джяна Джянса, просто не могу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (26.12.2014)

  3. #72
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    тоесть один тяж пришел драться с дркгим тяжем .. но читер из них только один ? кто из полутяжей вобще не читер ? назови мне эти имена ? читер мочит других читеров.. в чом проблема * почему именно джонс ссыт якобы ? если все полутяжи это самые натуральные тяжи ? да хрен ли полутяжи ? средневесы некоторые круанее тяжей...
    С чего ты решил что я должен тебе что то называть ? Разница между Джонсом и Кромье в том, что второй бился в своей весовой, а второй всю дорого бьется в весовой ниже и только пиздит про переход. Ога особенно мачида был натуральным тяжем. Твои оправдания сушенный бойцов всех времен и народов нелепы.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    у пухлого чтоли язык короткий ? он напистился на сотню нокаутов вперед..
    Такой же длинный, только пухлый не ссал биться в тяжах.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    в реванше посмотрим играет или нет... когда гуся на тряпки разорвут в реванше тогда ты пересмотришь свое отношение к отношению к боям от бойцов
    А вот в 2020 ты пересмотришь. Что за нелепый бред? Пусть порвет гуся, тогда и будем это обсуждать, пока он от него опизд*лился. Мое отношение к боям и бойцам не поменяется абсолютно. Так как я немного знаю эту кухню. А вот ты почему то всегда уверен что твое мнение это истина в последней инстанции.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Владимиру Матюшенко он всасывыает по заслугам в борьбе по полной.. поэтому заслуги пухлого в борьбе ты лохам втирай... ок ?
    Ты с такой манерой общения из Ок? и лохам втирай - с корешами своими общайся.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    потому что я считаю его тупо лучше чем пухлый мешок.... я ни кого не защищаю... просто говорю кого победителем считаю.... при этом мне реально пох на обоих
    Раз тебе пох на них обоих, тогда и иди себе мимо. А то куча слюней, и блаблабла при похуй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Citizen312 (26.12.2014)

  5. #73
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что советский стиль борьбы хорошо подходит для любительских соревнований, но малопригоден для ММА. Поэтому Матюшенко даже Ортиз борол, к тому же в бою с Джонсом ему 40 лет было уже.
    фигня это мнение, из серии болтаю что вижу...
    Соннен ляпнул и все в кучу намешал, там еще и про грепплинг были заходы, что надо изучать, кто бы спорил.. особенно сам соннен, который раньше и про грепплинг болтал почти тоже самое)) ))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (26.12.2014)

  7. #74
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Кстати, чак может расжечь не хилый Холи Вар... У меня в родном городе было две сильные школы Вольной борьбы и Грекоримской. Это был бесконечный срачь, регулярно перерастающий в махач из-за того чья борьба круче...Вот только практика показывала, что в уличном замесе вольник как котёнка укладывал на спину борца представителя грекоримской школы... Это я к тому что "большие" заслуги Матющенко именно в грекоримской борьбе. и то слово "большие" я поставил в ковычки, так как вот именно крупных соревнований типо ОИ, он не выигрывал, просто побеждал олимпийского чемпиона:-) тут с Хомяком спорить вообще бессмысленно, так как он считает что если победил олимпийского чемпиона не на олимпийских играх, то это совсем не победа:-) Зато по вольной борьбе Матющенко дважды выигрывал соревнования коледжа, в то время как Кормье так же дважды выигрывал соревнования коледжа, плюс учавствовал в чемпионате мира и плюс в ОИ 2008 года...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  9. #75
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но Кормье как тряпку швырял Барнета и Хендо,
    Ну раз самого хенду то тут то да..... с велтером шилдсом в один ряд встал ))))

  10. #76
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    пока он от него опизд*лился.
    пока он у него выиграл...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ога особенно мачида был натуральным тяжем. Твои оправдания сушенный бойцов всех времен и народов нелепы.
    а мачида не тяж ? натуральные 205 ? когда это я оправдывал читеров гоняющих вес ? просто я не понимаю чо именно к джонсу с этим прицепились когда куча бойцов гоняет на многог больше него.. вот и все....

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты с такой манерой общения из Ок? и лохам втирай - с корешами своими общайся.
    Чо как девка обидчивый ? я тебя обидел что ли ? фраза лохам втирай считается оскорбительной в твоем кругу общения ? ну извини в таком случае.. я же не знаю характеров каждого собеседника... цели обидеть вобще не было... учту на будущее твою тонкую натуру..


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Раз тебе пох на них обоих, тогда и иди себе мимо. А то куча слюней, и блаблабла при похуй.
    А может я без советов обойдусь что мне обсуждать а что нет ? можно ?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (03.01.2015), Spit-it_Out (26.12.2014)

  12. #77
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Ну раз самого хенду то тут то да..... с велтером шилдсом в один ряд встал ))))
    Самого Барнета, который на порядок больше Джяна Джянса и сильнее, может и не убер борцуха, но и не лох в борьбе...Причём там было много красивых бросков, тоесть это ни какая то там случайка...Я там очень болел за барнета, но увы это было печальное зрелище...А Хенду я как бе мишком считаю, не сиди он на ТЗТ так о нём вообще никто бы и не знал :-) Плюс он, кстати грекоримский борец, и пухлый наглядно показал, что есть грекоримская против вольной:-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    просто я не понимаю чо именно к джонсу с этим прицепились когда куча бойцов гоняет на многог больше него.. вот и все....
    Кучу раз уже говорили почему именно к нему прицепились. Потому что он сам кучу раз говорил что перейдёт в тяж див и будет там хреначить мешков, а по итогу не идёт туда, а пухляш там дрался! Плюс ко всему Джян Джянс, очень болезнено реагировал на то что он длинный и в этом его преимущество...он на каждом углу базарил, что габариты ваще роли никакой не играют, что всё дело только в мастерстве, по итогу встретился с гусём и отхватил люлей именно потому что габариты равные, гусь в техническом плане звёзд с неба не хватал

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (26.12.2014)

  14. #78
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    и пухлый наглядно показал, что есть грекоримская против вольной:-)
    Кутур против ванарсдейла наглядно это так же показал )) ну и с колманом еще... с кешей почти на равных разошлись... кеша конечно кидал чаще но итог то есть итог....

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (26.12.2014)

  16. #79
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Самого Барнета, который на порядок больше Джяна Джянса и сильнее
    Жира на нем больше.... а насчет сильнее я хз.... их силовых показателей не знаю.... Видел где то статью про силовые показатели... так там мелкие шемрок с танком чуть ли не леснаровские показатели в жиме имели.. так что насчет силовых показателей я не знаю кто там сильнее .. знаю только что мелкий шемрок на хрену вертел куда более крупного северна и его борьбу... поэтому не сужу о силе по размерам.

  17. #80
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Жира на нем больше.... а насчет сильнее я хз....
    Я видел видюху, где Барнет, на рок-концерте какого то полоумного фаната кидает в толпу с плеча одной рукой метров на десять, бля я так мешок с ватой разве что смогу кинуть:-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Видел где то статью про силовые показатели... так там мелкие шемрок с танком чуть ли не леснаровские показатели в жиме имели..
    Во-первых жим есть жим...во-вторых ты какого танка называешь мелким, Эбота? :-) Вообще щегол ёпта :-) Всем этим статьям про силовые показатели в жиме и прочем не доверяю...плюс такие вот именно бойцы я знаю как жмут, с отрывом таза до потолка, с отбивкой или в поламплитуды...заставь его пожать правильно и результат можно делить натри, а то и вообще последний нолик тупо стирать:-)

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (26.12.2014), Fresher (26.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •