Результаты опроса: Кто победит в главных боях вечера?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Джонс

    16 45.71%
  • Кормье

    18 51.43%
  • Серроне

    15 42.86%
  • Джури

    8 22.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 67 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 667

Тема: UFC 182: Джонс - Кормье

  1. #41
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Жонс уже доказал как может сабмитить и ухоить от сабов с жиужицерами, как может рубится с рубаками которые до того суровы что выплевывают капу)))
    даже доказал что может переломить свое супер-отражение Маулера)))
    думаю и с афинским призером поборется))))))))
    хотя нахуй ему это надо, тут он в невыгодном положении)))))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Citizen312 (25.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  3. #42
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    даже доказал что может переломить свое супер-отражение Маулера)))
    Ну Гусю то он слил, так что как бе не доказал:-)
    А вообще у меня тоже не простая ситуёвина в этом бою, я обоих не люблю, но Джяна Джянса куда больше, поэтому буду болеть за пухлого, хотя считаю его сильно переоценённым... Так же азарт подогревает их вражда, я верю что она не наигранная, а значит это будет не просто работа, а реальное выяснение отношений...вбщем, интрига просо запредельная! :-)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Citizen312 (25.12.2014), halfbrain (25.12.2014), Миклухо Маклаев (24.12.2014), starik45 (24.12.2014)

  5. #43
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Spit-it_Out, я так же не очень Джонса... и пухлого сейчас. раньше в тяжах глорил, но как он слез в полутяжи, стал каким то тупым нига.
    толи диета его нервным сделал, толи хз)))))) кароче и внешность его меня бесить начала))))... и жену тоже она даже первая сказала что он каким то ебланом стал как похудел))))
    а на счет боя с Гусем: считаю что он переломил Алекса и вырвал победу. считаю заслуженной.
    Гусь после локтя в голову реально утих и слил бой. чуть чуть не вывез, он даже сам эт чувствовал.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Citizen312 (25.12.2014), Spit-it_Out (25.12.2014), starik45 (24.12.2014)

  7. #44
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    раньше в тяжах глорил, но как он слез в полутяжи, стал каким то тупым нига.
    толи диета его нервным сделал, толи хз))))))
    Тут думаю, дело ясное...он в полутяжи спустился сразу с целью покарать Джяна Джянса, а с ним у него задолго до этого конфликты были, от сюда и интервьюхи пошли такого злобного характера...
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    кароче и внешность его меня бесить начала))))... и жену тоже
    У тебя жена просто оценивает внешний вид бойцов? Или тоже смотрит бои и вообще у вас с ней один аккаунт на двоих на форуме?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Citizen312 (25.12.2014)

  9. #45
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Жонс уже доказал как может сабмитить и ухоить от сабов с жиужицерами, как может рубится с рубаками которые до того суровы что выплевывают капу)))
    даже доказал что может переломить свое супер-отражение Маулера)))
    думаю и с афинским призером поборется))))))))
    хотя нахуй ему это надо, тут он в невыгодном положении)))))))
    Вот именно джянс в последних боях (за исключением физрука) ходил по краю пропасти, ну а ДС сделает вот это

    This is AKA блеа

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (25.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  11. #46
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джош Баркман: я как Рокки в России



    После шести лет скитаний, Джош Баркман наконец-то возвращается в родной октагон. За это время он заработал рекорд 9-2, и успел завоевать, а затем и проиграть титул WSOF.
    Уволенный после 3 поражений подряд, причем от бойцов, далеких от первой десятки, 28-летний Баркман, казалось, навсегда уходил из большого спорта. И вот теперь ему предстоит встреча с #6 Гектором Ломбардом на UFC 182.

    "Я думаю, эта история одна из тех, по которых потом пишут книги", - сказал Джош, - "Это как Роккки, дерущийся в России. Вспомните Джэймса Бреддока - этот парень возвращался и бил тех, кого он никогда не должен был побить.
    Я думаю, что Джэральд Харрис... никто не мог взять решение против него, а затем я вышел и сделал это. Я побил крепкого Аарона Симпсона, и победил Джона Фича так, как никто до этого не мог, а Тайлер Стинсон ни разу не был в нокауте до меня"


    Хороший настрой и уверенность в себе - это очень важно, однако в данном случае Баркман слегка передергивает факты. Увольнение Джэральда Харриса из UFC конечно стало большой неожиданностью, учитывая, что после трех подряд побед нокаутами он проиграл всего один бой, да и тот решением. Но он отнюдь не был непобедимым. Хотя одолеть Накамуру в Японии решением смог бы, пожалуй, не каждый. Да и Фич в дебютном бою был задушен Майклом Пайлом.

    Спустя шеть лет, Джош решил вспомнить одно из своих последних поражений в октагоне, когда он сдался от болевого Дастина Хэйзлета:

    "Вы видели последний бой Джо Риггса (против Бена Сандерса) пару недель назад?, - сказал он, - "То же самое произошло со мной в бою с Дастином. Я слэманул его и моя рука онемела. Посмотрите, я просто лежал на нем секунд 15-20. Затем еще были проблемы с позвоночником и грыжей дисков. Если вы не можете тренироваться так, как должен профессиональный боец, значит вы не сможете выступать на высоком уровне, на котором должны. И в этом вся моя карьера - все последние поражения в UFC"

    "Я теперь совсем другой боец. В то время мне было 25 лет. Я мог тогда вести себя чуть более эгоистично и чуть более безрассудно, что не всегда шло на пользу моей карьере"

    Да, на бумаге бой с Ломбардом выглядит откровенным миссматчем, вынужденной заменой для топового бойца, с которым никто не хочет драться. Но с другой стороны, Джош - явно более опасный боец, чем можно представить себе по его месту в рейтинге, и он невероятно мотивирован, ведь это, скорее всего, последний шанс вернуться в элиту полусреднего дивизиона.

    MMA.su

  12. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Citizen312 (25.12.2014), Fresher (25.12.2014), Миклухо Маклаев (25.12.2014), Spit-it_Out (25.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  13. #47
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Гектор Ломбард: Я самый ненавистный парень в UFC



    "Я самый ненавистный парень в UFC", - сказал Ломбард, - "Я не знаю почему. Просто так всегда было"

    На самом деле можно догадаться почему, если посмотреть зарплаты бойцов после турнира. С тех пор, как бывшего чемпиона Bellator перекупили в UFC, независимо от побед или поражений, он получает больше всех в карде.

    На турнире UFC 182, который станет первым для организации в 2015 году, Ломбарду предстоит встретиться с Джошем Баркманом, который, судя по интервью, полон оптимизма. Несмотря на то, что его рекорд в октагоне в последних боях 0-3.

    "Меня это не очень радует, но что я могу поделать?", - сказал он.

    Сам Гектор последние полгода безуспешно пытался вызвать на бой своего товарища по команде, которого он сам не считает таковым, - Тайрона Вудли. Но время шло, и вот Ломбард уже не дрался почти 8 месяцев, и в итоге ему пришлось принимать бой с тем, кого дают.

    "Хочу быть занятым в 2015 и я определенно хочу быть в австралийском карде", - сказал он, - "Если мне снова придется драться с кем-то, вроде Баркмана - я подерусь"

    "Я счастлив, что получил бой. Я не жалуюсь, а просто хочу сделать свою работу 3 января, вот и все", - закончил он.

    На Баркманах в полусреднем весе далеко не уедешь - слишком велика конкуренция и слишком большая очередь выстроилась к титульному бою. С другой стороны, если тебе платят по 300 000 $ за бой, то какого черта? Можно хоть каждый вечер бить по одному Баркману. Да собственно даже побеждать не обязательно - деньги свои ты все равно получишь.

    MMA.su

  14. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (25.12.2014), Citizen312 (25.12.2014), Fresher (25.12.2014), Миклухо Маклаев (25.12.2014), Spit-it_Out (25.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  15. #48
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Spit-it_Out,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У тебя жена просто оценивает внешний вид бойцов? Или тоже смотрит бои и вообще у вас с ней один аккаунт на двоих на форуме?
    ну как оценивает) когда человек не нравится, то и выглядит он как еблан и костюм у него ебланский и прическа)))
    к примеру, тот же Деревенщина ей симпатичен, он прикольный)))
    бои смотит, но не все подряд, а только тех кого уже знает. в основном мейны и ко-мейны смотрит.
    хотя вечерами может весь турнир посмотеть со мной)))
    недавно шлеменко-ямомота смотрели вместе всю ночь в прямом эфире))))
    помню всю ночь смотрели А.Емельяненко-М.Маликов, ждали боя с одним глазом, засыпая. и когда Саша вышел и упал на 5-ой секунде... вот она его материла)))))))))
    акк один на двоих, но она не пишет и почти не читает. читает только там где я за телок тру или что я попрошу когда не у компа))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    koekak86 (03.01.2015), Spit-it_Out (25.12.2014), starik45 (25.12.2014)

  17. #49
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    С другой стороны, если тебе платят по 300 000 $ за бой, то какого черта?
    И ведь никто не задумывается почему ему столько платят... Да Гека полностью заслуживает свои бабки!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (25.12.2014)

  19. #50
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    ну как оценивает) когда человек не нравится, то и выглядит он как еблан и костюм у него ебланский и прическа)))
    к примеру, тот же Деревенщина ей симпатичен, он прикольный)))
    бои смотит, но не все подряд, а только тех кого уже знает. в основном мейны и ко-мейны смотрит.
    хотя вечерами может весь турнир посмотеть со мной)))
    недавно шлеменко-ямомота смотрели вместе всю ночь в прямом эфире))))
    помню всю ночь смотрели А.Емельяненко-М.Маликов, ждали боя с одним глазом, засыпая. и когда Саша вышел и упал на 5-ой секунде... вот она его материла)))))))))
    Не ну это прикольно, чё :-) Ещё прикольнее было бы, если бы вы за разных бойцов топили и потом после поражения, кто то обиделся и весь день не разговаривал, вот это харткор, блеать! :-)
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    акк один на двоих, но она не пишет и почти не читает. читает только там где я за телок тру
    Ну нихуа хуа себе! :-)
    Не скромный вопрос, но бл* не могу удержаться и не спросить...а как она относится к твоей подписи? :-)))

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (25.12.2014), starik45 (25.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •