Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 491

Тема: Это интересно (про ММА и бокс)

  1. #301
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    это профи, тут опасно работают головой)))
    Никакого отношения к профибоксу и опасной работе головой мразотный поступок Ортиза не имеет в принципе. Пусть так бомжи "боксируют" на свалке, в борьбе за полпорции недоеденного доширака.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (09.06.2016), РикошетМ (09.06.2016), Миклухо Маклаев (09.06.2016)

  3. #302
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Никакого отношения к профибоксу и опасной работе головой мразотный поступок Ортиза не имеет в принципе.
    ну все таки больше имеет, чем не имеет. но ты можешь иметь свою точку зрения, не спорю. просто на куждую вертлявую жопу всегда находится хер с винтом, пусть и не в рамках правил.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (10.06.2016)

  5. #303
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    в технике ближнего боя есть такой прием, когда кулак подставляют к бороде соперника и прыгают вверх. это есть даже в обучалках. чем не удар?
    вполне допускаю, что Ортиз мог хотеть сделать этот прием, но его руки держал Мэй... по этому все так произошло. я не настаиваю на этом, но допускаю.
    а этот чорт осознанно, сперва забложил, требуя соблюдать правила, потом целенаправленно нарушил их и ударил ни к чему не готового оппонента .
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (10.06.2016)

  7. #304
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ортис сгрязнил ненамеренно, в пылу схватки, извинился и покорно понес наказание в виде снятого балла. Мэй же вполне рассудочно воспользовался формальной лазейкой в правилах и рубанул беззащитного Виктора. При этом Ортис для Мэя, очевидно, опасности не представлял. Но трусишка Мэй все сделал так, чтобы и эту ничтожную вероятность свести к нулю. Что же, есть люди, для которых бабло важнее уважения.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (09.06.2016), NIKODIM (20.06.2016), Pavel 13 (09.06.2016), PC_Mank (09.06.2016), starik45 (10.06.2016)

  9. #305
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну все таки больше имеет, чем не имеет. но ты можешь иметь свою точку зрения, не спорю.
    Моя точка зрения тут не при делах. Просто что дальше? Привязанная к перчатке стамеска? "Помощь зала" и "звонок другу"?

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    потом целенаправленно нарушил их и ударил ни к чему не готового оппонента .
    Правда?)) В чем именно было нарушение?

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ортис сгрязнил ненамеренно, в пылу схватки, извинился и покорно понес наказание в виде снятого балла. Мэй же вполне рассудочно воспользовался формальной лазейкой в правилах и рубанул беззащитного Виктора.
    Правовой нигилизм как он есть. Осталось оправдать кусаку-Тайсона.

  10. #306
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Убрал спасибку от греха подальше, но в данном случае согласен с McNulty - формально к Флойду не придраться. Я тоже считаю, что он мудак, но доказательств у меня нет, только интуиция

  11. #307
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Моя точка зрения тут не при делах. Просто что дальше? Привязанная к перчатке стамеска? "Помощь зала" и "звонок другу"?
    просто так бывает в боксе. и я бы не назвал эту ситуацию "мразотным поступком"
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Правда?)) В чем именно было нарушение?
    ну тут я перегнул)) согласен. просто мне здесь, на диване , не до педантизма. об ударах неготовый соперников уже много баталий было. вплоть от ударов в начале боя, когда соперник идет еще раз пожать руку до таких вот ситуаций.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Правовой нигилизм как он есть. Осталось оправдать кусаку-Тайсона.
    знаешь, а я бы оправдал. и Майдану-2 бы оправдал. жаль что Поветыч не додумался Кличку ухо откусить или хотя бы бок))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (10.06.2016)

  13. #308
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Тот, кто прикалывается на похоронах, тоже формально закон не нарушает. Но, тем не менее, он мудак. Это, вообще, довольно частое явление - закона не нарушаешь, а мудак.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    NIKODIM (20.06.2016), starik45 (10.06.2016)

  15. #309
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    просто так бывает в боксе. и я бы не назвал эту ситуацию "мразотным поступком"
    Так - это как? Ортиз, даже не пытаясь скрыть своих намерений, нагло захуячил Мэю башкой. Я нормально отношусь к грязному боксу, но это вообще не бокс. Фол фолу рознь. Давайте в следующий раз "боксеры" будут оттеснять соперников к канатам и бить коленом в пах. Лоукик тоже может изрядно помочь))

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    об ударах неготовый соперников уже много баталий было. вплоть от ударов в начале боя, когда соперник идет еще раз пожать руку до таких вот ситуаций.
    На мой взгляд, ситуация в бою Мэй-Ортиз проста до неприличия. А альтернативное видение в духе "бодливый Ортиз, образец спортивного олимпийского духа, в пылу борьбы неумышленно сфолил, а подлый Мэй ударил его исподтишка после команды рефери "Бокс"" - за гранью моего понимания реальности.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что он мудак, но доказательств у меня нет, только интуиция
    Мудак-немудак это эмоции. Великий боксер, но еще более великий бизнесмен, в интервью ОДЛХ на предыдущей странице ведь во многом прав. Все очень расчетливо, особенно на последнем этапе карьеры. Как минимум половина боев после возвращения со спортивной точки зрения были не нужны, бой с Паком запоздал лет на 5.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (10.06.2016)

  17. #310
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Так - это как? Ортиз, даже не пытаясь скрыть своих намерений, нагло захуячил Мэю башкой. Я нормально отношусь к грязному боксу, но это вообще не бокс. Фол фолу рознь. Давайте в следующий раз "боксеры" будут оттеснять соперников к канатам и бить коленом в пах. Лоукик тоже может изрядно помочь))
    впадать в крайности- самый эффективный прием в споре)))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, ситуация в бою Мэй-Ортиз проста до неприличия. А альтернативное видение в духе "бодливый Ортиз, образец спортивного олимпийского духа, в пылу борьбы неумышленно сфолил, а подлый Мэй ударил его исподтишка после команды рефери "Бокс"" - за гранью моего понимания реальности.
    Мэй подлый и ссыкливый. дайте мне бой с этим ссыкуном, дайте мне 5 лямов и я выйду против него. я отточу проход в ноги, уоткну его огнетушителем и закину еще пару соккер-киков, пока меня оттаскивает рефери. и ни какого понимания ту уже не понадобится)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    NIKODIM (20.06.2016), starik45 (10.06.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •