Страница 94 из 1583 ПерваяПервая ... 44849091929394959697981041441945941094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #931
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А паук его там выйграл ? )))
    Паук в Страйкфарсе никогда не выступал. Ты не знал об этом?)))

  2. #932
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Веласкез расист :-)
    Конго: "Веласкес меня пиздил слабее чем Санту, Бигфута и Леснара, потому что я черный. Верните меня в ГАС я хочу получить таких же пиздюлей как и белые люди" %)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    halfbrain (11.02.2015), Spit-it_Out (11.02.2015)

  4. #933
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Веласкез расист
    ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2015), Spit-it_Out (11.02.2015)

  6. #934
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Паук в Страйкфарсе никогда не выступал. Ты не знал об этом?)))
    Паук даже не попробовал, т.е. зассал ? ))) Твои попытки блеснуть знаниями умиляют, одному бойцу ты ставишь в вину не добытый пояс организации, когда второй боец за которого ты топишь - в ней даже не выступал. Еще можно понять когда речь идет о том что один доменировал в прайде, где другой мешковал, а другой мешковал в юфц, где другой чемпионил. Но со страйком - просто феерия.

  7. #935
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Федор просрал свое наследие трижды влетев хрен пойми кому и хрен пойми как... Вердуму позорно за 69 секунд, потом был декласс от химика-Бигфута, потом его средневес отлупил как собаку. А сейчас он в ЕдРе, которое с народа последние штаны снимает.

    Ну как тебе?)))
    Ни о чем. Проиграв дважды Вайдману, паук ни разу не просирал бы свое наследие, все бы поняли, что боец просто сдал и пришло новое поколение.
    Но он попался на вкусняшках, поставив под удар всю свою прошлую карьеру, ведь теперь ясно всем, что он скорее всего принимал стероиды всегда ибо на первом же внезапном тесте прокололся.

    Да, кстати, не пиши пожалуйста "В этом спорте все принимают....", ведь я, почему-то, помню, что Ты всегда придерживался точки зрения "Не пойман не вор".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (12.02.2015)

  9. #936
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Ни о чем. Проиграв дважды Вайдману, паук ни разу не просирал бы свое наследие, все бы поняли, что боец просто сдал и пришло новое поколение.
    Ладно. А что скажешь про ЕдРо, которое народ обворовывает? Ему теперь во век от этого не отмыться.

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Да, кстати, не пиши пожалуйста "В этом спорте все принимают....", ведь я, почему-то, помню, что Ты всегда придерживался точки зрения "Не пойман не вор".
    А я и не пишу этого. Хоть это может быть и на самом деле так. Я не оправдываю Паука ни разу, если виноват, то ответит по всей строгости. Но наследие то тут причем? Того что он сделал и достиг в этом спорте на десятерых хватит, он навсегда вписал свое имя в историю спорта ЗОЛОТЫМИ буквами.

  10. #937
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Тут Ванда, извиняюсь, мешка подзаборного, который бегает от андидопинговых проверок в прямом смысле этого слова, легендой мирового масштаба считают. А Паук видите ли наследие свое потерял. Рука-лицо. Это не двойные стандарты?

  11. #938
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Ладно. А что скажешь про ЕдРо, которое народ обворовывает? Ему теперь во век от этого не отмыться.
    Что и у кого украл конкретно Федор?

    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Тут Ванда, извиняюсь, мешка подзаборного, который бегает от андидопинговых проверок в прямом смысле этого слова, легендой мирового масштаба считают.
    Ванд еще хуже паука, даже обсуждения не достоин.

  12. #939
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Кстати размышлял тут недавно о Фёдоре, и о его поражениях. В то время (время трёх поражений) я активно сидел на валетудо, и впитывал всё дерьмо, что выплёскивалось на него администрацией форума. А по сути вся тройка представляла собой лучших бойцов за пределами UFC. И посмотрите: Вердум сейчас держит пояс UFC, Силва два раза дрался за пояс с Кейном, Хендо был 100% кандидатом на бой за пояс с Джонсом, но пара нелепых случайностей отдалила его от этого боя (буллщит с Мачидой, чья то травма... вроде Джонса, не помню). По сути Фёдору просто охуенно не повезло встретиться именно с этими тремя парнями подряд. Это были железнейшие топы того времени.

  13. #940
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ну Венрдум еще куда ни шло...
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Силва два раза дрался за пояс с Кейном
    И что? Он нынешнему Родригесу почти всосал, какой навих топ??? Или за победы над мешком Оверимом и травмированным Брауном должны его из него суперубербойца сделать?
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Хендо был 100% кандидатом на бой за пояс с Джонсом, но пара нелепых случайностей отдалила его от этого боя (буллщит с Мачидой, чья то травма... вроде Джонса, не помню)
    Где ты там буллщит увидел я не понимаю. Либо ничья, либо победа Мачиды, но уж никак не Хенды. Да и Джонсу он не соперник был бы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •