Страница 496 из 1583 ПерваяПервая ... 3964464864924934944954964974984995005065465969961496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,960 из 15825

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #4951
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    "Этот мальчик был очень болен, но тем не менее хотел драться. Его отец так и сказал: "Послушайте, мы по-прежнему хотим драться", - "вспоминает" Дана Уайт, - "Мне нужно было вытащить паренька из боя. Ему 19 лет, он дрался трижды за последние четыре месяца. Мне надо было отменить бой"

    "Парнишка реально хотел драться и я ему позволил. Он был адски болен. Я все испортил", - закончил Уайт.
    Значит врача перед боем обманули или сейчас нас пытаются обмануть, ах какие нехорошие Дана с парнишей в обоих вариантах))

  2. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (05.02.2016), ПИТБУЛЬ (04.02.2016), Pavel 13 (04.02.2016), Spit-it_Out (05.02.2016)

  3. #4952
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Я буду следовать их рекомендациям, но мне не терпится вернуться в дело
    все понятно, к следующему бою тоже травмируется
    вызывайте пожарных для спасения турнира

    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Господь благословит меня, и ничто не сможет меня остановить
    надо у Белфорта узнать, не истратил ли тот все запасы благословения Господня в Бразилии...
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 5 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (05.02.2016), ПИТБУЛЬ (05.02.2016), Spit-it_Out (05.02.2016), starik45 (05.02.2016), yakudza07 (05.02.2016)

  5. #4953
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    надо у Белфорта узнать, не истратил ли тот все запасы благословения Господня в Бразилии...
    Там сейчас судя по всему, главный потребитель этого Госполнего благословения РДА, так что лучше у него узнать...уж больно забористое у него благословление:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (05.02.2016)

  7. #4954
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    «Опасность соперника в том, что он очень опытный, он очень много доказал. Он прекрасно работает в стойке, хорошо борется, очень выносливый. Подъём Хендерсона в более тяжёлый вес — это преимущество для меня, потому что он успешно конкурировал в лёгком весе за счёт того, что был крупнее своих соперников. Он был сильнее, крупнее, быстрее. Сейчас, набрав вес, скорости он точно не прибавит. Возможно, в силе прибавит чуть-чуть, но я не думаю, что он будет сильнее меня. В антропометрии преимущество тоже на моей стороне.»
    Пересмотрел сейчас Корешков-Лима и Бендо-Масвидал.
    Масвидал понравился, жаль, что до этого так пристально не обращал на него внимания. Немного он не дотянул до победы. Было видно, что под конец устал. Может борьба вымотала? Зря он пытался делать гильотины.
    В бою Корешков-Бендо, по идее картинка боя должна быть примерно такой же, как Бендо-Масвидал. Кореш будет напирать и набрасывать с дистанции, имея преимущество в риче, длине ног и скорости. Бендо в ответ должен сближаться, ставить акцент на клинч, борьбу, партер, чтобы замедлить Андрея. Главное, чтобы Кореш не повелся на навязываемую борьбу и не рисковал своими любимыми вертушками.
    Бой ожидается очень интересным. Вижу Андрея фаворитом, так как лучшие времена Бендо позади.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    starik45 (05.02.2016), yakudza07 (05.02.2016), Zarik (06.02.2016)

  9. #4955
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    ПИТБУЛЬ, разница в том, что Масвидал - базовый борец и очень хорошо защищается от борьбы, ну просто очень. В стойке Корешков чаще бьет ногами на поражение, в т.ч. с разворота - это до добра не доведет.

    И еще советую посмотреть бой Бендо-Татч... и кстати, рич что у Татча, что у Масвидала - не меньше, чему Кореша
    Последний раз редактировалось deadok; 05.02.2016 в 15:18.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (05.02.2016), yakudza07 (05.02.2016)

  11. #4956
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    В бою Корешков-Бендо, по идее картинка боя должна быть примерно такой же, как Бендо-Масвидал. Кореш будет напирать и набрасывать с дистанции, имея преимущество в риче, длине ног и скорости. Бендо в ответ должен сближаться, ставить акцент на клинч, борьбу, партер, чтобы замедлить Андрея. Главное, чтобы Кореш не повелся на навязываемую борьбу и не рисковал своими любимыми вертушками.
    Бой ожидается очень интересным. Вижу Андрея фаворитом, так как лучшие времена Бендо позади.
    Специально отвечу на это сообщение, чтобы его запомнить. Даже хрен с ним, что Масвидал похож на Кореша, как я на китайца.... Но есть ведь результат боя Хендерсон-Масвидал. Не булшит, замечу.... Непротиворечиво мыслит юзер ПИТБУЛЬ (особенно с учетом предположительного фавора Бенсона судей), но это уже привычно))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (05.02.2016)

  13. #4957
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    разница в том, что Масвидал - базовый борец и очень хорошо защищается от борьбы, ну просто очень.
    А мне показалось, что эта борьба его и сгубила. Это что Чак Лиддел (тоже вроде как борец в юности не плохой) стал бы бороться с Тито. Поначалу, когда Масвидал вел бой с дистанции и не ввязывался в борьбу он побеждал. Потом замедлился (он кстати и так не быстрый) и видимо уже не смог держать дистанцию. А потом и сам стал пытаться атаковать в борьбе, эти его гильотины... они много сил отнимают и руки забиваются здорово. Ну и переиграл его Бендо еще во многом благодаря своей физухе.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    и кстати, рич что у Татча, что у Масвидала - не меньше, чему Кореша
    Я заметил. Бендо с дистанции ничего не мог, зато когда навязал свой бой вблизи, то преимущество же было него. Атлетизм, низкий центр тяжести - все это преимущество для борца.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    И еще советую посмотреть бой Бендо-Татч
    Татч гораздо слабее уровнем Бендо. Сразу не видел его шансов. Безрукий ударник.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    starik45 (05.02.2016)

  15. #4958
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Польский боец Bellator Марчин Хелд (21-4) дал прогноз на грядущую встречу Александра Сарнавского (32-3) с Мурадом Мачаевым (17-1), каждого из которых он побеждал в прошлом.
    «Оба бойца, что Мурад Мачаев, что Александр Сарнавский, хороши. Но если все же делать ставки, то я бы поставил на победу Сарнавского. Мурад немного лучше в партере, но, полагаю, даже этого будет недостаточно для победы над Александром.
    Думаю, Александр Сарнавский нокаутирует Мурада во втором раунде. Если говорить про наш бой, то Александр был очень агрессивен и опасен в стойке. Мне постоянно приходилось осторожничать и быть начеку.
    С Мурадом, напротив, мне было удобно и комфортно драться в стойке. Мурада мне было бы сложнее нокаутировать, но, в то же время, в бою с ним я был более расслаблен», — сказал Хелд.
    Где то читал, что Мачаев обещал пройти Сарнавского вообще без ударов - чисто забороть. Сомневаюсь, что он так сможет, и что вообще сможет победить в этом бою.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (06.02.2016), starik45 (05.02.2016)

  17. #4959
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Конор Макгрегор: Чемпион UFC в тяжёлом весе является девчонкой
    каждый день что то где то о кмг-там спросили ,там сказали-любой повод для пиара,заебали уже им.Тем более несёт,охуевши от такого внимания,пургу всякую

  18. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    starik45 (06.02.2016)

  19. #4960
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    каждый день что то где то о кмг-там спросили ,там сказали-любой повод для пиара,заебали уже им.Тем более несёт,охуевши от такого внимания,пургу всякую
    всё нормально, это жи раскрутка супербоя))
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    «Вы получили чемпиона в тяжелом весе, который является девчонкой, снимающейся с боя из-за воспаленного пальца на ноге. Что это за чемпион?»
    Улыбнул Конор, красавчик жи есть...как моська тявкнул на слона, если РДА его не приземлит, то Вердуму хана от троллинга царя)). Конор начал осуществлять план медведя-томского по супербою в абсолютке и что то мне страшно за Фабрисио, а вдруг и он удар на встречке поймает...большой шкаф громче падает)), шучу. Я тоже за супербои в абсолютке, ведь Вердум наверняка захочет наказать нахала назвавшего его девчонкой, тем более там гонорары будут заоблачные, конечно ещё не такие как у Мейвезера с Паком, но зато не будет танцев и разочарований от боя...кто то кого то обязательно победит не по очкам)).

  20. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Carceri (06.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •