Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #14261
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Не знал об этой истории... Отвратительный поступок если так.
    Нашёл бой. По видео не совсем так. Паренёк против того Маги выглядел в разы лучше чем АЕ против вчерашнего. И что ноги от прохода откидывать надо был в курсе. Но приглядитесь к загару и фигуре. Это реально парень со стройки, который может и занимался когда-то чем-то, но последнее время это была стройка. Ещё и с зарплатой, небось, как злого хохла, обнесли. Вот он за 300 долларов (ребятам с моего нашего столько предлагали за выход против Олейника) и вышел. Бросок на адреналине пережил, потом лежал, встать не мог.
    Вот зачем так-то ? Набиваешь себе рекорд на безответных, Бог тебе судья, но о них же тоже думать надо.
    Вот ролик (от "русского" ресторана с армянином хозяином и дагестанцем управляющим), но в живую и с другого ракурса всё смотрелось гораздо ужасней

    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (25.07.2020), Saku (25.07.2020), Zarik (25.07.2020)

  3. #14262
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Может алкоголь свое дело сделал, а может химоза не удачно подобрана была.
    Выглядел как после инсульта.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.07.2020), Saku (25.07.2020), Zarik (25.07.2020)

  5. #14263
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Паренёк против того Маги выглядел в разы лучше чем АЕ против вчерашнего.
    Ну тут я на перемотке посмотрел, и мне показалось, что Мага мог и проиграть. ))) Слэм был жёсткий, возможно даже излишне жёсткий, однако Мага не смотрелся монстром против соперника. И как ты заметил, Иуда вчера выглядел хуже даже. )))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    alabaychic (25.07.2020)

  7. #14264
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Российский боец ММА Александр Емельяненко прокомментировал поражение от Магомеда Исмаилова на турнире АСА 107.


    «Самочувствие отличное. Я доволен тем, что удалось увидеть моменты, которые нужно проработать. Ничего катастрофического и нового Исмаилов не преподнёс. Весь его план на бой я предвидел, просто впопыхах рвался закончить турнир досрочно. Ни в одном из раундов я не чувствовал никакой опасности от него. Всё, что он смог сделать, он сделал. В отличие от Исмаилова, я хотел драться. Думал, он мужчина и выйдет за свою честь. А Мага, как и все, бросается в ноги и спасается тем, чем может. Стрёмная победа Исмаилова. Пусть засчитает её себе, а я себе это поражение считать не буду.


    Все хотели видеть красочный и зрелищный бой, а Исмаилов испугался драться. Он создавал видимость поединка. Хочу обратить внимание судей на подобные мероприятия. Если человек переводит бой в партер, чтобы создавать видимость работы, надо поднимать спортсменов в стойку. А активные действия заключаются не в одиночных ударах и создании видимости, что идёт атака, а связке, которая к чему-то приводит. Любой боец начинает бить для того, чтобы он остался в стойке, а другой оказался в партере. А дальше – добивание. А Исмаилов – по одному удару: тук, тук, тук. Это неинтересно нигде, кроме Дагестана», — приводит слова Александра Емельяненко Vseprosport.
    touch

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.07.2020), NIKODIM (25.07.2020), Saku (26.07.2020)

  9. #14265
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Zarik,Это ты еще усеченную версию привел.В контакте более обширное его интервью гуляет.Тут два варианта.Либо это фейк,либо Сашко окончательно и бесповоротно ебнулся.Такую хуйню нести.Я правда склонен считать что это фейк.Ну ,не может человек которого как собаку изваляли и отпиздили у всех на глазах так нагло загонять. Если только крепко нетрезвый снова Емеля был.Он там и правила новые придумал и Олимпиаду приплел и дышал он как после трехсот метров бега,когда его соперник задыхался ,короче пиздел как только мог))

  10. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.07.2020), dzwalker (25.07.2020), Zarik (25.07.2020)

  11. #14266
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Ну ,не может человек которого как собаку изваляли и отпиздили у всех на глазах так нагло загонять.
    А как такая версия? Его напарник по подготовке, мелкий такой чечен, сказал про Емелину борьбу такую секретную информацию, что тот фактически бороться не может, так как колени в хлам порваны до того, что ему даже приседание сделать проблемно. В принципе, по ходу боя такая версия подтверждается, он все время на прямых ногах. Да и не верится в его полную тупость и в непонимание того, что все уже поголовно видят и понимают. Мужик он хоть и запойный, но не глупый. Скорее всего, все он прекрасно понимает и про партер, и про шансы в борьбе. Но, продавать себя надо, а раз нет возможности биться в серьезных чемпионатах, то остается поп-ММА, где главное раскрутить конфликт и именно что побольше назвездеть так, чтобы публику завести. Тогда его линия поведения вполне себе здравая. Главное, чтобы был интерес, тогда и предложения будут. Скажем, против Шлеменко я бы бой с удовольствием посмотрел. С Харитоновым разборки давние могут поднять. В конце концов Дацика скоро с тюряги выпустят, наверное. На крайний случай, Максим Новоселов или Смоляков еще есть. Короче, без работы не будет.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.07.2020), NIKODIM (26.07.2020), Zarik (26.07.2020)

  13. #14267
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    санчо просто уже давно на все похуй

  14. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.07.2020), Zarik (26.07.2020)

  15. #14268
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Мага мог и проиграть.
    Другому противнику или, даже, этому, если бы у него была возможность готовиться.
    Но задача была сделать так чтоб он выиграл. То есть именно сделать.
    Там весь турнир был такого формата. На другую подмену вышел киргиз, который на мой взгляд выиграл, но объявили что проиграл единогласным решением. Я подошёл спросил есть ли у людей совесть и сказал что если уж так надо было киргиза засудить, то уж хоть бы раздельное решение объявили. На что получил ответ "а у нас один судья, значит и решение единогласное !"

    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Слэм был жёсткий, возможно даже излишне жёсткий
    Он был бы очень жёстким, даже если бы дело происходило в чистой борьбе и на борцовском ковре. А оно происходило в клетке, где пол борцовский ковёр даже не напоминает.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 25.07.2020 в 22:12.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (26.07.2020), Zarik (26.07.2020)

  17. #14269
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    фактически бороться не может, так как колени в хлам порваны до того, что ему даже приседание сделать проблемно. В принципе, по ходу боя такая версия подтверждается, он все время на прямых ногах
    Слабо верится что Рамзан Ахматович, который очень не любит поражений, об этом не знает и не отремонтировал бы свою игрушку если б так было.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (26.07.2020)

  19. #14270
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    ЮФС смотрит кто? Я прелимы проспал.Настроил трансляцию,а там Антигулова треугольником задушили.Вот начало дня))Из оставшихся ,за Гуся,Шогуна и Уитакера!!!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Zarik (26.07.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •