Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #13541
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #13542
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Кузя (15.11.2019)

  4. #13543
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Озвучены обстоятельства участия Дмитрия Сосновского в похищении человека


    Тяжеловес UFC Дмитрий Сосновский, со вчерашнего дня находящийся под арестом по обвинению в похищении человека, также подозревается в вымогательстве, однако, адвокат бойца настаивает на невиновности своего клиента.




    «Его действительно обвиняют в вымогательстве и похищении человека», - цитирует адвоката Равиля Саберова «Спорт-Экспресс». «Он арестован на два месяца. По этому делу проходят еще пять человек, все они под стражей. Якобы они вымогали порядка 300 тысяч рублей у представителя коммерческой организации»


    «Я видел видеозапись этого деяния. Там события происходили в офисе. Максимум, о чем там можно вести речь, это самоуправство. Потерпевшему никто не мешал уйти, он покинул офис сам, а на следующий день пришел туда за зарплатой»


    «Я считаю, тут нет доказательств вины. У Сосновского отсутствуют мотивы влезать в какие-то глупые дела. Он оказался случайно в кругу знакомых и попал в переплет. Надеюсь, в ближайшее время с него снимется все это»


    При этом телеграм-канал 112 озвучивает несколько иную версию данных событий.


    «Произошло все еще 22 октября на Мичуринском проспекте, мужчину по фамилии Митрофанов затолкали в машину и отвезли в офис. Там начали угрожать и избивать. Компания требовала отстать от их общего друга и простить долг в 400 тысяч рублей. По всей видимости, пострадавший написал заявление не сразу, похитителей задержали только спустя три недели»


    Ранее стало известно, что вместе с Дмитрием Сосновским были задержаны еще четыре человека, в том числе одноклубник тяжеловеса Александр Гладков.


    Отметим, что Дмитрий Сосновский входит в тренерский состав клуба GOR MMA. Владелец и главный тренер команды, Гор Азизян, уже заявил, что ничего не знает об аресте своих подопечных.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.11.2019)

  6. #13544
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Глянул бой Харитонова (спасибо Напалму). Что это было?

  7. #13545
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Глянул бой Харитонова (спасибо Напалму). Что это было?
    Сергей говорит травма (разрыв связок), типа по ходу боя понял, но не хотел останавливаться.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  8. #13546
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

  9. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.11.2019)

  10. #13547
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    прелимы редко смотрю и почему то в них на залупоглазого попадаю.Бедняга,от суперчемпа так скатиться на днище

  11. #13548
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    походу 5 е поражение подряд корячится

  12. #13549
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    барао вчистую слил,придется искать счастья в других промоушенах,хотя его вес не сильно то и востребован

  13. #13550
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    негр своими длинными ходулями треуголку неплохо накинул,надо было сразу вылазить,а не тупить

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •