Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 369

Тема: Новости из K Dojo

  1. #91
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.09.2015)

  3. #92
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Интервью.

    АЛЬБЕРТ ТУМЕНОВ: ПРОЙДУ И ЛОУЛЕРА И МАКДОНАЛЬДА, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ

    4 октября полусредневес из Балкарии Альберт Туменов проведет свой пятый бой в UFC. Его соперником будет Алан Жубан (12-3) и победа над этим соперником выведет Альберта в топ-10 своего веса. Редакция группы в контакте, UFC RUSSIA, встретилась с Альбертом в Шереметьево и расспросила Альберта о его карьере, планах и тренировках. Кроме того он подписал футболки\рашгарды для розыгрыша в группе UFC RUSSIA среди его поклонников.

    UFC RUSSIA: Альберт, думаю ты первый балкарец не только в UFC, но и в ММА на таком высоком уровне. Какого этого представлять этот народ на мировой арене в смешанных единоборствах?
    А.Т.: Я очень горжусь своим народом, для меня большая честь представлять Балкарский народ на мировой арене.

    UFC RUSSIA: В Балкарии ты известная личность? Тебя узнают на улице?)
    А.Т.: Да меня часто узнают)

    UFC RUSSIA: В одном из ранних интервью ты говорил, что все время был в боях. А из какого вида спорта ты пришел в ММА?
    А.Т.: Начинал с Карате, потом перешел на Рукопашный Бой, и так плавно перешел в ММА.

    UFC RUSSIA: Есть фотография где ты совсем молодой и рядом с тобой Федор Емельяненко. Вы были вместе на сборах. Федор как-то повлиял на становления тебя как бойца?
    А.Т.: Тогда мой брат, тренировался с Федором в Приэльбрусии, а мы просто поехали посмотреть, как они тренируются. Федор Емельяненко, я уверен, помог каждому бойцу с России в становлении, и я не исключение.

    UFC RUSSIA: Два года назад в интервью ты говорил, что твоя мечта покорить UFC. И вот ты уже не просто в UFC, а подошел вплотную к топ-10 в своем весе. Какие у тебя ощущения, когда ты понимаешь что проделал путь от простого бойца из Нальчика до топового бойца UFC?
    А.Т.: Вообще я сам не с Нальчика, я родился, живу, тренируюсь в маленьком селе "Бабугент". Я в спорте очень давно, и я верю что должен сделать, что то по настоящему большое, великое. Я прохожу через трудности каждый день, и я верю что такой путь, это дорога к вершине.

    UFC RUSSIA: Твой крайний бой был против очень сильного соперника - Нико Мусоке. Еще и у него дома. Ты проиграл первый раунд, но второй и третий планомерно разбивал лицо Мусоке, не давая ему сделать тейкдауны. Расскажи о том бое, что ты помнишь из него, какие ощущения и эмоции!
    А.Т.: Вообще я выиграл все раунды, но судьи там дали на первый раунд ничью, этот бой сделал меня лучше, я получил бесценный опыт, сейчас я уже боец другого уровня. И скоро я это покажу.

    UFC RUSSIA: Твой следующий соперник, когда-то работающий фотомоделью, а теперь успешный боец Алан Жубан. У него как и у тебя хорошая работа рук, и все мы ждем прекрасный бой в стойке. Смотрел ли ты его бои? Что можешь о нем сказать?
    А.Т.: Да конечно смотрел, да он не плох в стойке, я уважаю все его навыки, но люди еще не понимают на каком уровне я нахожусь, я намного умнее как боец, я просто считаю что меня все еще недооценивают. С каждым боем я буду набирать, и удивлять всех.

    UFC RUSSIA: Наверняка он читать это интервью не будет, поэтому расскажи пожалуйста, какой у тебя план на бой?) Если он есть уже.
    А.Т.: Мой план доминировать во всех аспектах боя.

    UFC RUSSIA: 3 октября кроме тебя на турнире должны выступить Руслан Магомедов, Али Багаутинов и Ислам Махачев. Знаком ли ты с кем-нибудь из них? Приятно, что ты не один в этот вечер будешь защищать российский флаг?
    А.Т.: Лично еще не знаком с ними, но там и познакомимся, конечно это очень хорошо, будем поддерживать друг друга.

    UFC RUSSIA: Окончательную подготовку к бою ты как обычно будешь проводить в зале Мурата Кештова или в этот раз другой?
    А.Т.: Да, сейчас лечу в зал Мурата Кештова, там пройду акклиматизацию, и весогонку.
    UFC RUSSIA: Легко ли ты делаешь вес? Тебя устраивает твоя весовая или есть мысли о смене?
    А.Т.: Мой вес 77 кг. Никаких планов менять категорию нет. Вес делать не легко, но меня все устраивает.

    UFC RUSSIA: Возвращение Федора в ММА. Твое личное мнение - как ты считаешь нужно ли это? Он ведь уже всем все доказал.
    А.Т.: Не мне говорить, правильно он сделал или нет, если вернулся значит он уверен в себе. Для российского ММА это очень большой плюс.

    UFC RUSSIA: Смотрел ли ты бой за титул чемпиона в твоей весовой, Лоулер против МакДональда? Как тебе бой?
    А.Т.: Смотрел конечно, хорошая рубка, там было все, кроме умного боя, я считаю что пройду каждого из них когда придет время.

    UFC RUSSIA: По твоим ощущениям, ты уже готов к бою за титул или еще чувствуешь, что надо провести 2-3 боя с топовыми бойцами?
    А.Т.: Да я готов. Но я знаю, что мне придется провести еще несколько боев, до титула.

    UFC RUSSIA: Твой прогноз на бой Альдо-МакГрегор в декабре?
    А.Т.: 50/50, но буду болеть за Альдо.

    UFC RUSSIA: Что ты чувствуешь, когда ты входишь в клетку? Каждый раз новые или всегда одни и теже эмоции? Бурлит адреналин и тысячи мыслей или ты спокоен и полностью сосредоточен?
    А.Т.: Эти чувства не с чем не сравнить, обычно я спокоен, но всегда есть волнение, но с опытом, становится легче. Это большой стресс, но я люблю это.

    UFC RUSSIA: Высокий уровень ударной техники это у тебя благодаря брату? Благодаря спаррингам с членом сборной России? Или это просто ваше семейное?)
    А.Т.: В первую очередь все от Всевышнего, главную роль в моей карьере сыграл мой отец, все что я могу, умею, все благодаря отцу.
    UFC RUSSIA: Многие поклонники, видя фотографии из твоего зала, говорят, что такому бойцу как ты нужно проводить полноценные сборы в лучших клубах США, АТТ, АКА или Blackzilians, чтобы более качественно готовиться. Там и залы лучше и спаринг партнеры высокого уровня. Нет ли мыслей попробовать другой клуб?
    А.Т.: Да все время это говорят, пока таких планов нет, но в будущем я это не исключаю.

    UFC RUSSIA: Сейчас в UFC очень важен фактор умения раскручивать свой бой, пример – Конор МакГрегор. Это приносит не только деньги, но и внимание фанатов к бою. Ты смог бы ТАК раскручивать свои бои как он?
    А.Т.: Каждый зарабатывает деньги так как может, Но думаю что он сильно переигрывает. Я могу вызывать на бой, могу там задеть слегка, чтобы получить бой, но не более .

    UFC RUSSIA: На каждый бой ты выходишь под разными песнями, то «От героев былых времен», то «Балкария», то Форт Боярд. В этот раз под какую песню выйдешь? И кто выбирает песни, ты сам?
    А.Т.: Мы с отцом выбираем песню. Пока не решил под какую песню выйду.

    UFC RUSSIA: У Хабиба Нурмагомедова тренером с детства является его отец, Абдулманап Магомедович. У тебя твой отец. И вы двоем очень успешные бойцы. Считаешь ли ты что это большой плюс, когда отец является наставником? Если да, то почему?
    А.Т.: Если бы не отец, я не знаю где бы я был, вообще может и не занимался спортом. Я считаю это большая привилегия, когда твой отец тренер. Ребенка всегда надо контролировать, чтобы он не пошел неправильным путем, всегда интересоваться чем он занимается, а сейчас многие родители даже и не знают чем занимаются дети. Когда учился в школе, я не помню не одного дня когда не вставал утром и не тренировался. Тогда было тяжело, но сейчас понимаю что это было самое лучшее для меня.

    UFC RUSSIA: Твоим поклонникам повезло, ты часто пользуешься инстаграмом. И на фотографиях видно, что ты тренеруешся в наушниках, какую музыку слушаешь?
    А.Т.: Много разной музыки.

    UFC RUSSIA: Расскажи пожалуйста, вот на взвешивании перед боем, после того как сделал вес, ты смотришь сопернику в глаза и что испытываешь? Ты показываешь взглядом, что не боишься его? Или просто смотришь и пытаешься оценить соперника?
    А.Т.: Для меня это не важно, я не пытаюсь напугать соперника, в этот момент ты просто хочешь взвеситься и идти кушать. Но мне нравится процедура взвешивание, это всегда интересно.

    UFC RUSSIA: Спасибо за интервью и подписанные футболки!
    А.Т.: Спасибо!

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Анзор (30.09.2015), deadok (25.09.2015), Миклухо Маклаев (30.09.2015), Napalm (26.09.2015), Pavel 13 (25.09.2015), Spit-it_Out (25.09.2015), starik45 (25.09.2015), yakudza07 (30.09.2015)

  5. #93
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Полное видео с тренеровок Энштейна перед @ufc 192 будет доступно для всех на YouTube канале KdojoWarriorTribe. Также скоро выйдет интервью Альберта на канале @bloodandsweatmma ...
    Спасибо всем за поддержку!!!

    http://www.youtube.com/channel/UC9AEr19HL9d8aezOpgGDd-A

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (30.09.2015), Napalm (26.09.2015), Pavel 13 (27.09.2015), Spit-it_Out (30.09.2015), starik45 (27.09.2015), yakudza07 (30.09.2015)

  7. #94
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78





    Обзор боя «Алан Жобэн – Альберт Туменов»

    Когда: UFC 192 в ночь с 3 на 4 октября по Московскому времени; второй бой в прелимах

    Коэффициенты букмекеров: Туменов (1,5) vs Жобен (2,7)

    Превью боя: Ещё один бой двух ярко выраженных ударников, победа в котором также, как и в случае с Русланом Магомедовом, может служить неким трамплином на пути к вхождению в элиту дивизиона. Молодой российский спортсмен ведет серию из 3 побед подряд, в крайнем поединке, одолев опасного шведа Нико Мусоке. Жобен выиграл два последних боя и в целом в UFC обладает аналогичным с россиянином рекордом 3-1.

    Чем опасен соперник: Оба спортсмена являются ударниками, а мы то уж знаем, что при бое в стойке может произойти все что угодно. Поэтому действовать нужно максимально осторожно. Жобен уже не раз доказывал, что обладает нокаутирующей мощью, поэтому не стоит нестись против него «с шашкой наголо». Так как Жобен по базе тайский боксер, он обладает неплохими навыками работы в клинче.

    Ключ к победе: Интересным решением для Альберта будет удивить своего соперника нестандартным подходом в бою. Например, попробовать прижать его к сетке и поработать там или попытаться перевести поединок на землю. Это не самые сильные элементы в арсенале Туменова, но эффект неожиданности может сыграть решающую роль, Андрей Корешков может это подтвердить. В целом Туменову по силам пройти американца, работая первым номером, ведь он не зря входит в категорию самых перспективных бойцов дивизиона.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Простой (30.09.2015), Napalm (30.09.2015), Spit-it_Out (30.09.2015), starik45 (30.09.2015), yakudza07 (30.09.2015)

  9. #95
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    А можно еще пуллгард

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    starik45 (30.09.2015)

  11. #96
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Альберт Туменов: «Побеждать красиво и зрелищно — мой стиль»


  12. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Анзор (30.09.2015), Простой (30.09.2015), Napalm (30.09.2015), Spit-it_Out (30.09.2015), starik45 (30.09.2015), yakudza07 (30.09.2015)

  13. #97
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А можно еще пуллгард
    Не силён в ММА терминологии )) Это чего такое ?

  14. #98
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    UFC RUSSIA: Расскажи пожалуйста, вот на взвешивании перед боем, после того как сделал вес, ты смотришь сопернику в глаза и что испытываешь? Ты показываешь взглядом, что не боишься его? Или просто смотришь и пытаешься оценить соперника?
    А.Т.: Для меня это не важно, я не пытаюсь напугать соперника, в этот момент ты просто хочешь взвеситься и идти кушать.

    Простой балкарский парень...

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    deadok (30.09.2015), Миклухо Маклаев (30.09.2015), starik45 (01.10.2015), yakudza07 (30.09.2015), Zarik (30.09.2015)

  16. #99
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Интервью Джобена перед боем с Альбертом :"Я лучше и быстрее в стойке".



    Первая половина интервью говорил о себе, потом сказал, что уважает Альберта, что Эйнштейн молод и голоден до побед. Сказал, что их стили схожи, оба будут стараться финишировать соперника. Он считает, что лучше и быстрее Альберта как ударник. Будет пытаться нокаутировать, но так же готов сделать болячку в партере. К этому бою он вместе с командой и менеджером специально подготовили тактику. Будет проявлять выдержку и терпение, чтобы не отойти от плана.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (30.09.2015), Spit-it_Out (01.10.2015), starik45 (01.10.2015), yakudza07 (01.10.2015)

  18. #100
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Алан Джоубан о бое с Туменовым: “Я всегда дерусь лучше в боях с такими опасными соперниками”

    Полусредневес UFC, Алан Джоубан скоро встретится в октагоне с Альбертом Туменовым на турнире UFC в Хьюстоне, и боец рассказал о том, чего он ждет от своего соперника.

    Сейчас Джоубан находится на полосе из двух побед, и постарается выиграть и третий бой подряд в поединке с очень опасным Туменовым. Рекорд Альберта в UFC – 3-1, и бой с “Энштейном” ни для кого не будет легкой прогулкой, и именно это и мотивирует Алана Джоубана.

    “Туменов очень опасен буквально для любого в этом дивизионе”, - сказал Джоубан.

    “Он очень опасен. Да, он не так сильно популярен, так что не так много американских фанов знают его здесь, но он невероятно опасен, и его рекорд 3-1 в UFC. Он относится к таким соперникам, которые всегда могут задать тебе жару. Он, определенно, заставит меня попотеть в этом бою. Мой прошлый соперник, Мэтт Двайер – в его технике я видел множество пробелов, и это помогало мне чувствовать себя увереннее, хотя бой и оказался труднее, чем я полагал. Но тогда я чувствовал себя сильнее, как боец во многих аспектах” - сказал Джоубан.

    Джоубан не видит таких же слабых сторон в своем будущем сопернике на этих выходных. И хотя этот бой станет трудным вызовом для атлета, Джоубан даже рад этому.

    “У Туменова не так много слабых сторон и пробелов – он намного более опасный и взрывной боец. Он, совершенно точно, не даст мне расслабиться, - объяснил Джоубан. – Каждый день я думаю об этом поединке, я встаю утром и думаю о нем, я думаю об этом бое ночью... Туменов в этом бою заставит меня работать на пределе своих возможностей. Я всегда дерусь лучше, когда встречаюсь в клетке с такими жесткими соперниками”.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •