Страница 5 из 527 ПерваяПервая 1234567891555105505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #41
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Беглые алиментщики
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. #42
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Или находятся под программой защиты свидетелей Вариантов много


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. #43
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Короче по русски это называется ОБОСРАЛИСЬ
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. #44
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188

    Не,не верится в это мне


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #45
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты Moosin MMA - Sylvia vs. Pudzianowski




    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #46
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вышел фильм "Пятая Казнь" с Федором Емельянеко,пару дней назад состоялась премьера


    Вложение 105


    Содержание
    На острове в Юго-Восточной Азии зафиксирована вспышка нового странного заболевания животных. Сотрудница международной благотворительной миссии Мария (Анна Геллер) исследующая это заболевание, узнав что в одном из селении зафиксирован случай заболевания человека с похожими симптомами, прибывает в затерянную среди джунглей деревню, где местные жители в панике сжигают зараженный домашний скот. Результаты анализов поразили Марию…. Но неожиданно на мирное селение нападает банда наемников под предводительством Рика (Майкл Медсен), которая жестоко расправляется с жителями, не оставляя никого в живых. Мария успевает отправить в Россию первичные данные по новому виду вируса, вызывающего у человека необратимые изменения психики и тягу к суициду. Проходит несколько недель и о судьбе Марии ничего не известно. На поиски русской ученой, которая оказалась дочерью высокопоставленного российского чиновника, направляют группу элитных бойцов спецназа (Павел Делонг; Федор Емельяненко; Валерий Николаев; Олег Чернов). Неожиданным поворотом становится то, что по приказу Генерала ФСБ (Алексей Горбунов) в группу элитных спецназовцев включили гражданских специалистов: микробиолога Вадима (Валерий Соловьев) его помощницу Юлю (Юля Горшенина) и молодого компьютерного гения Макса (Александр Ленин). Какова истинная цель группы и чего недоговаривает скрытный сотрудник корейских спецслужб Джан Хен-Ву (Ким Бо Сонг), приставленный к группе в качестве проводника? Какую угрозу на самом деле хранит в себе богом забытый остров и что скрывает Рик, ниточки от которого тянуться к блистательному и фантастически богатому фармацевтическому магнату мистеру Ханту (Рутгер Хауэр)? Из загадок детективного сюжета и калейдоскопа ярких сцен приключенческого боевика вырастает психологическая история, в центре которой душа русского человека. Почему жизнь каждого не менее ценна, чем жизнь абстрактных тысяч и миллионов, почему в определенных обстоятельствах чужая жизнь может стать важнее собственной, почему иногда долг и правда выше закона или общепризнанных правил…

    Продюсеры Матвиенко Сергей и Финкельштейн Вадим

    Изображения Изображения


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #47
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Портленде прошло восьмое шоу Strikeforce Challengers, на котором состоялось возвращение 40-летнего ветерана Мэтта Линдленда.

    Результаты турнира:

    Скрытый текст:
    До 84 кг.
    Мэтт Линдленд (США) (22-7) - Кевин Кейси (США) (3-2) - победа Линдленда нокаутом в третьем раунде.

    До 77 кг.
    Тайрон Вудли (США) (6-0) - Нэтан Кой (США) (8-2) - победа Вудли раздельным решением судей.

    До 77 кг.
    Бобби Вёлькер (США) (22-8) - Роджер Боулинг (США) (7-0) - победа Боулинга единогласным решением судей.

    До 77 кг.
    Тарек Саффедин (Бельгия) (8-2) - Нэйт Мур (США) (6-2) - победа Саффедина нокаутом во втором раунде.

    До 70 кг.
    Пэт Хили (США) (23-15) - Брайан Траверс (США) (13-2) - победа Хили единогласным решением судей.
    championat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #48
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Вчера питерский боец Сергей Голяев выиграл нокаутом у Ивана Бахингера, тем самым поквитавшись за поражения одноклубника Владимира Зенина. Бой прошел на турнире "Азербайджан против Европы".

    Голяев подловил ударом колена соперника, когда тот пытался пройти в ноги, и затем нанес несколько ударов руками, и рефери остановил бой.

    «Как я планировал бой, так он и завершился. Хочу сказать, что соперник у меня был достойный: сильный и опасный,» - говорит Голяев.

    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #49
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Программа Кубка Мэра



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #50
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188

    Smile

    Теленеделя.Александр Емельяненко: живу в женском царстве



    Трехкратный чемпион мира по боевому самбо Александр Емельяненко удивил поклонников и неожиданно стал разрабатывать модели женской одежды. Между тем спортсмен не забросил тренировки и сейчас готовится к мировому первенству. О том, как повлияла супруга Ольга на его решение стать дизайнером, он рассказал Марине КУЗНЕЦОВОЙ.

    Помпон на память

    — На свидание с будущей женой Олей я пришел на час раньше, — рассказывает Александр. — И не потому, что не рассчитал или перепутал, — просто очень хотелось ее увидеть. Была зима, жуткий ветер, но я послушно встал на условленное место и стал ждать. Минут через двадцать я понял, что у Ольги есть шанс застать меня в легкой стадии обморожения, и решил зайти в ближайший магазин за шапкой. Магазин был спортивный. Там продавали одежду, сувениры с атрибутикой «Зенита». Ольга, увидев на мне сине-белую шапку с помпоном, долго смеялась. А потом попросила у официанта в кафе, куда мы зашли, ножницы и отрезала помпон себе на память... Она была в пальто, узких брючках и светлой блузке, на каблуках. Красивая, романтичная, с озорными искорками в глазах.

    Если бы проводился конкурс на лучшего тренера по шопингу, то Ольга обязательно взяла бы призовое место. Она обожает шопинг и быстро приохотила к нему меня. Я, если оказываюсь за границей, всегда основательно пополняю гардероб. Помню, у меня был контракт с одной фирмой, и в Лос-Анджелесе меня привели на огромный склад, дали тележку и разрешили выбрать для себя все что хочется. В итоге я так увлекся, что вывез оттуда 200 кг, чуть на самолет не опоздал! Из той «партии», кстати, у меня почти ничего не осталось. Все по друзьям раздал. Им нравится что-то из вещей — я отдаю, не жалко. Главное, чтобы размер подошел.
    Мне самому подобрать одежду не так-то легко. В большинстве случаев ведь как шьют: если 54-й размер в плечах, то якобы и живот у человека огромный... У меня же при широком верхе — узкие бедра, и постоянно приходится готовую одежду отдавать подгонять по фигуре. Со спортивной формой тоже у многих возникают сложности. Поэтому мы как-то сели с женой и решили придумать небольшую коллекцию спортивной одежды. Набросали эскизы, и по ним в дизайнерских ателье сшили спортивные костюмы, майки, халаты с моими инициалами — «АЕ», принтами. Помню, когда пришли первые экземпляры, мы чуть до потолка не прыгали. Так приятно было. Что-то из той коллекции я тут же подарил друзьям по их просьбе, а остальное быстро разошлось в интернет-магазине на моем сайте. Заказы есть до сих пор. И когда befree предложили мне попробовать сделать коллекцию для них, я не раздумывал. Каждую модель я в первую очередь представлял на жене, она для меня главная муза. А две второстепенные — наши дочки Полинка (2,5 года) и Ксюша (10 лет). Живу в женском царстве. Поэтому и коллекция женская.

    Татуировки в шкафу

    — Изюминка моей коллекции, как мне кажется, это серия маек с принтами тату. Для меня татуировки давно уже стали частью имиджа. Они у меня по всему телу. Первую сделал лет десять назад. И затянуло: хочется еще и еще. Недавно, например, наколол на груди сцену поединка Пересвета с Челубеем. Помните начало Куликовской битвы? Оля в свое время тоже хотела сделать себе татушку, но я против. Объясняю почему: многие девушки, решаясь на татуировку, не понимают, что через пару лет она им надоест, а еще лет через тридцать станет просто неуместной.

    Лучшая самооборона

    — Заметил, что в последнее время меня все больше тянет на творчество. Когда ухаживал за Олей, стал вдруг писать стихи. Я и сейчас помню каждую строчку, но они очень личные...

    — Саша тогда и на гитаре начал учиться играть, — к разговору подключается Ольга. — Я с юности представляла себе, что мой муж будет играть на гитаре, как мой папа. И чуть ли не на первом свидании спросила Сашу, владеет ли он инструментом. Он выпалил: «Да» — но обманул. А недавно Саша еще и записал несколько песен.

    — Вышло все случайно, — объясняет Александр. — Мои ребята (молодые борцы из команды AE Team. — Прим. «ТН») решили записать песню, которая будет звучать на выходе перед боями. Я сначала отказывался, но поддался на уговоры, приехал в студию, и мы записали песню «Ты в моем прицеле». Еще две композиции записал в Корее на студии у знакомых. Мне предлагали там контракт на тренерскую работу. Но я отказался. Я мечтаю выступить за Россию на Олимпиаде. В августе в Пекине пройдет фестиваль спортивных единоборств, во время которого будет выбрано несколько видов спорта, чтобы включить их в программу Олимпийских игр. Оля, конечно, поедет вместе со мной. Но, кстати, в момент боя она никогда не сидит в зале — держит за меня кулаки в раздевалке. Я хотел было и ее приобщить к самбо, но потом решил, что самая лучшая защита для нее — я сам.
    emelyanenko.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •