Страница 165 из 527 ПерваяПервая ... 65115155161162163164165166167168169175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1641
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Рензо Грейси: «В Японии промоутеры могли делать все что угодно»



    Были времена, когда MMA управлял не определенный человек. Тогда эту работу проделывали промоутеры, которые могли делать все что угодно. По словам легенды MMA Рензо Грейси (13-7-1-1NC), во времена зарождения Pride многие любили играть по-грязному.



    В марте 1998 года, в рамках Pride 2 Рензо Грейси должен был встретиться с Санае Кикута (31-8-3-1NC). Грейси рассказал, что за день перед боем промоутеры предложили ему воду, в которой как оказалось были подмешаны наркотики.


    «Я не сплю. Я могу проспать два с половиной часа, а после я работаю, думаю, читаю и делаю все, что мне заблагорассудится. Я чувствую себя на 100 процентов, если я посплю 2,5 часа. Если я просплю 4 часа, то считаю, что заспался. В тот день я проспал 18 часов. Я помню как люди стучались в дверь и я просыпался, но не был в состоянии встать с кровати. У меня никогда в жизни не было такого сна.»

    «Но возможно это мне помогло, потому что я отлично чувствовал себя на следующий день. Я сказал об этом промоутерам, но они не могли поверить моим словам. В те дни они могли делать все, что им угодно. Тогда в Японии все происходило только так. Парень, владевший организацией RINGS мог встать и сказать, "Нет, этот парень выиграл". Он мог посмотреть, закричать что-то по-японски и определить пальцем победителя. Это было начало того, что мы имеем сегодня.»


    Тот поединок Грейси завершил в свою пользу, поймав японца в гильотину. Три года спустя на Pride 21, он проиграл решением очередному бойцу японского происхождения Шунго Ояме (14-18). Член семьи Грейси считает, что тогда его сопернику просто-напросто подарили победу.

    «Они подарили ему победу, даже несмотря на то, что я избивал его весь бой. А все из-за того, что я плюнул в него. Этот парень оскорблял меня весь бой, поэтому я и плюнул в него. Но в правилах об этом ничего не было сказано. Не было никаких правил о плевках, однако из-за того, что я плюнул на него, ему дали победу. В начале становления организации, они могли делать все, что им заблагорассудиться.»


    Напомним, что последний поединок Грейси по правилам MMA состоялся в 2010 году на UFC 112, где его соперником выступил бывший чемпион полусреднего веса Мэтт Хьюз. Американец сумел победить в том бою, отправив Грейси на настил в 3 раунде.

    MMAboxing.ru

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (02.10.2014), Saku (01.10.2014), Sind (09.10.2014), starik45 (02.10.2014), Violent (03.10.2014), woozy (02.10.2014)

  3. #1642
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Хабиб Нурмагомедов вернется в октагон не раньше марта 2015



    Один из сильнейших бойцов легкого дивизиона россиянин Хабиб Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC) в данный момент проходит курсы реабилитации после операции на своем колене. Возможный претендент на титул сообщил о сроках возвращения в октагон посредством Instagram.

    «Доктор Квитне сказал, что я буду готов драться в марте. Спасибо всем за поддержку»

    Непобежденный дагестанец Нурмагомедов в данный момент занимает вторую строчку в рейтинге легковесов UFС. Придя в организацию в 2012 году, "Орел" сумел заработать сильный рекорд 6-0, победив таких именитых соперников, как Тиаго Таварес, Рафаэль Дос Аньос, Пэт Хили и др. Напомним, что в сентябре Хабиб должен был помериться силами с набравшим обороты Дональдом Серроне(25-6-(1) MMA, 12-3 UFC), однако травма помешала планам россиянина.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (02.10.2014), Saku (01.10.2014), Sind (09.10.2014), starik45 (02.10.2014), Violent (03.10.2014), woozy (02.10.2014)

  5. #1643
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Энтони Петтис: «Можете быть уверены – я прикончу Мелендеза в первом раунде... Когда придет время, мы подеремся с Хабибом»



    Чемпион UFC в легком весе, Энтони Петтис заявил, что быстро разделается с «Эль Ниньо» в декабре, а также ответил на критику Хабиба Нурмагомедова, который заявил, что чемпион UFC – это «плэйбой, которому ничего не нужно, кроме тусовок».

    Энтони Петтис уверен, что его возвращение в октагон будет успешным и бой не продлится дольше одного раунда. Напомним, что Петтис будет защищать свой титул на UFC 181 в начале декабря после 15-месячного простоя. В интервью Combate.com Петтис рассказал, что своим выступлением он заткнет рты многим критикам.

    «Фанаты могут ожидать, что я закончу этот бой уже в первом раунде. Я не выступал около года, и я с нетерпением жду возможности вернуться. Я здоров, я готов к бою и, к несчастью, Мелендез будет моим первым соперником, когда я вернусь. Я сказал, к несчастью, потому что я уверен – мне не понадобится больше одного раунда, чтобы победить его. Мне предстоит заткнуть рты многим критикам и встретиться со многими соперниками»., - заявил Петтис.

    Тем не менее, даже несмотря на эти заявления, у Петтиса нет никаких проблем в общении с Мелендезом. Также Энтони ответил на слова Хабиба Нурмагомедова, который сказал в интервью Combate.com, что чемпион UFC в легком весе – это «не боец, а плэйбой, который хочет только развлекаться на тусовках и вечеринках»

    «Гилберт – отличный парень, но мы не так много общались во время съемок сезона. Он был здесь в качестве тренера, так же, как и я. Я боец, и я обладаю поясом не просто так. Я получил травму и не мог тренироваться, как я хотел, но теперь я снова в деле. Когда придет время, мы подеремся с Хабибом. Сейчас же, я сфокусирован на бое с Мелендезом, и если следующим претендентом будет Хабиб, тогда мы подеремся», - сказал Петтис.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Violent (03.10.2014)

  7. #1644
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Ислам Махачев подписан в UFC



    Несколько минут назад стало известно, что один из самых перспективных российских бойцов, Ислам Махачев (11-0 MMA, 0-0 UFC), был подписан в главный мировой промоушен - UFC.

    Данная информация стала известна от Хабиба Нурмагомедова (22-0 MMA, 6-0 UFC), спарринг-партнером которого Махачев является уже много лет.

    «Официально! Ислам Махачев подписан в UFC! 24 ноября он выступит на чемпионате Мира по Боевому Самбо в Токио, после чего начнет подготовку к дебюту, который состоится примерно в феврале-марте 2015 года.» - написал Нурмагомедов в социальных сетях.

    Махачему всего 22 года и он является непобежденным в смешанных единоборствах. Также стоит упомянуть, что Ислам трехкратным чемпион России и чемпионом Мира по боевому самбо. Четыре своих последних поединка молодой боец провел под эгидой российской организации M-1 Global. В последний же раз Махачев выходил на ринг в начале прошлого месяца на турнире M-1 Challenge 51, тогда он выступал против Ивицы Трушчека и задушил его в третьем раунде.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (02.10.2014), deadok (02.10.2014), Saku (02.10.2014), Sind (09.10.2014), starik45 (02.10.2014), Violent (03.10.2014), woozy (02.10.2014)

  9. #1645
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Никита Крылов не имеет возможности полноценно тренироваться из-за действий на Украине



    Сегодня тренер украинского бойца полутяжелого дивизиона UFC Никиты Крылова (17-4 MMA, 2-2 UFC) поделился информацией по поводу возвращения своего бойца. К сожалению, новости не из приятных.

    Как вы все знаете, в последние полгода на Украине разворачиваются множественные конфликты, от которых страдает мирное население страны. По словам Алфредаса Лифсикаса, Никита Крылов не стал исключением.

    «К сожалению, ситуация на Украине очень тяжелая. На данный момент мы не в состоянии обеспечить ему условиями для тренировок. Мы пытаемся забрать его оттуда, однако до этого мы не будет принимать никаких поединков.»

    «Мы планируем перевезти его в мою страну - Литву. Тут находится мой приятель Артемий Ситенков, который имеет в активе победу над Конором Макгрегором. Тут три зала, где есть большое количество талантов, причем как в полутяжелом, так и в тяжелом дивизионе. Также мы планируем отправить Никиту тренироваться с национальной командой по Греко-Римской борьбе.»


    «В этом году он уже дрался трижды, но вскоре вы увидите его возвращение. В 2015 году он будет сильнее и лучше.»

    Свой последний поединок 22-летник Крылов провел на турнире UFC Fight Night 46 в июле, тогда он нокаутировал Коди Донована в первом раунде.

    mmaboxing.ru

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (02.10.2014), Saku (02.10.2014), Sind (09.10.2014), starik45 (02.10.2014), Violent (03.10.2014), woozy (02.10.2014)

  11. #1646
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Хабиб Нурмагомедов: «В бою со мной Петтис может рассчитывать только на лаки-панч»



    Непобежденный легковес UFC, Хабиб Нурмагомедов уже давно отпускает в адрес Энтони Петтиса колкие реплики. И нравится ли это Петтису или нет, Хабиб сказал, что он идет за этим поясом.

    Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC) последний бой провел в апреле, победив Рафаэля Дос Аньоса. Затем предполагалось, что Хабиб встретится с Дональдом Серроне, однако он травмировал колено и вернется в октагон не раньше начала 2015 года.

    «Каждый знает, что я заслуживаю титульник, - сказал Хабиб в интервью MMAjunkie. – Я не имею поражений и у меня 6 побед в UFC. В рейтингах я нахожусь на второй строчке после Гилберта Мелендеза. Я думаю, что Петтис просто напуган. Он никогда не встречался с хорошим борцом, а теперь я – следующий контендер. У меня очень хорошие навыки борьбы, а Петтис может предложить только лаки-панч. Я уверен, что он понимает это и не хочет этот бой».

    Заметим, что легкий вес в UFC является одним из самых конкурентных дивизионов, и руководство UFC еще не назвало точно имя следующего претендента. Но Хабиб уверен, что претендент № 1 – это он.

    «Энтони Петтис – это смазливый «плэйбой». Он симпатичный парень, и его легко раскручивать. Но реальный чемпион – это Хабиб Нурмагомедов. Все это знают. Я отправил ему сообщение в твиттере. Он ничего не ответил. Я вижу, что он напуган. Он любит проводить бои только с ударниками. Он не любит драться с агрессивными борцами с хорошим топ-контролем. Я заслуживаю свой титульный шанс. Дайте его мне», - заявил Хабиб.

    «Не так много людей приходят в UFC и выигрывают 6 боев подряд. Я победил очень серьезных парней. Глейсон Тибау, Рафаэль Дос Аньос, Абель Трухильо, Пэт Хили, Тиаго Таварес – я побил очень серьезных противников. Я считаю, что заслуживаю титульник. Каждый из моих соперников – очень жесткий и опасный парень, и я думаю, что если бы Петтис подрался со всеми этими парнями – он бы проиграл», - заявил Хабиб.

    «Орел» сказал, что по его мнению, Петтис пытается всеми силами продлить свое чемпионство. За 13-месячное владение титулом он не провел ни одной защиты. И это, по словам Нурмагомедова, делает его чемпионом только «на бумаге».

    «Он чемпион, но он не настоящий чемпион, - уверен Хабиб. – Он не провел ни одной защиты за полтора года. Он не защищает этот пояс. Да, он выиграл этот титул, но он «бумажный» чемпион. Все знают, что настоящий чемпион – это я. Этот пояс мой.

    Я пытался найти Петтиса на UFC 178, но так и не смог этого сделать. Я хотел сказать ему: «Ну же! Давай сделаем это! Я заслуживаю титульник, почему ты молчишь и даже не произносишь мое имя?» Я слежу за ним в Instagram, и все что я вижу – так это постоянные тусовки и вечеринки. Вот почему я считаю, что он плэйбой. Я же тренируюсь всю свою жизнь. Я тренируюсь в горах, я борюсь с медведями, вся моя жизнь – это тренировки.

    Я не боюсь драться с хорошими бойцами. Ведь я не Энтони Петтис. Я нисколько не напуган. Мне нравится цифра «ноль» в моем рекорде и я буду сохранять ее и дальше. Я не проиграю. Я собираюсь наказать Петтиса и сломать его волю. Я хочу мой пояс. Для меня нет никаких проблем в том, чтобы подраться с серьезным противником. Я люблю вызовы. Моя работа – драться, и неважно, кто станет противником, бой закончится моей победой», - уверенно заявил Хабиб.

    «Петтис, перестань бояться! – вот мое сообщение для Энтони. Все говорят, что следующий претендент – это я. Почему ты не слушаешь? Я знаю, что ты хочешь драться с ударниками, но мой дух, мой топ-контроль и мой аггресивный стиль – все это доставит тебе проблемы. Ты напуган. В следующем году твой пояс уже не будет твоим. Твой пояс – это мой пояс», - заявил Хабиб.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    starik45 (02.10.2014), Violent (03.10.2014), woozy (02.10.2014)

  13. #1647
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Джо Роган: «Йоэль Ромеро должен был получить дисквалификацию»



    Джо Роган поделился своими комментариями по поводу противоречивого поединка между Кеннеди и Ромеро на UFC 178.

    Напомним, что в перерыве между вторым и третьим раундом, уже после того, как прозвучал гонг, Ромеро оставался сидеть на стуле, и в итоге отсрочил фактическое начало третьего раунда примерно на 30 секунд. Как подчеркнул Джо Роган во время боя, было ясно видно, что угловые Ромеро намеренно затягивают время, чтобы дать своему бойцу восстановиться после тяжелого нокдауна.

    «Если бы Ромеро встал в тот момент со стула, то после того, как они сказали, что на его лице слишком много вазелина, то это бы заняло всего пару секунд, чтобы убрать с сечки лишний вазелин. Но он продолжал сидеть на стуле, - объяснил Роган в своем подкасте. – Он просто продолжал сидеть на своем стуле. Мы видели Тима Кеннеди, который подошел прямо к нему и всем своим видом говорил: «Какого черта? Вставай! Что вообще происходит?» А Ромеро продолжал сидеть, как ни в чем не бывало. В тот момент рефери Джон МакКарти должен был сразу остановить поединок. Потому что ты не можешь просто так сидеть на стуле, когда должен выходить на третий раунд».

    Роган считает, что МакКарти не хотел останавливать бой, чтобы не лишать фанатов зрелища и возможности потенциального досрочного завершения поединка. Но также Роган уверен, что рефери должен был вмешаться.

    «Ты не должен позволять такому случаться, - сказал Роган. – Бывает, что ты не ожидаешь такого поворота событий, но ты должен внимательно следить за угловыми, которые знают, как, черт возьми, выйти из опасной для них ситуации».

    Роган также считает, что нарушение кубинца намного серьезнее, чем фол Кеннеди, который держал Ромеро за перчатку.

    «Йоэль Ромеро знал, что перерыв между раундами закончился. Он знал, что получает дополнительное время на восстановление. Он знал это на 100 %. Он просто сидел и восстанавливался. Кеннеди стоял напротив него и говорил: «В чем дело? Вставай!» И он продолжал сидеть. И эти дополнительные 29 секунд, которые он получил – это, черт возьми, целая куча времени», - заявил Роган.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Sind (09.10.2014), starik45 (04.10.2014)

  15. #1648
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Александр Шлеменко: «Пришло время перезагрузить карьеру»



    Бывший чемпион Bellator в среднем весе и один из лучших российских бойцов Александр Шлеменко сообщил о хороших новостях. Напомним, что в прошлом месяце Шлеменко потерял свой пояс чемпиона. 26 сентября, на турнире Bellator "Шторм" встречался с американцем Брендоном Хелси. К сожалению, поединок завершился в пользу американского бойца, который на отметке 0:35 первого раунда сумел «задушить» нашего соотечественника. Однако, Шлеменко не собирается унывать, и уже в ближайшем будущем собирается вернуться в клетку.

    «Друзья, я нормально. Пришло время перезагрузить карьеру. Скоро увидимся, но все будет по другому.»

    Завоевав пояс в начале 2013 года, российский боец успел провести 3 успешные защиты. Стоит отметить, что до поражения Хелси, Шлеменко провел поединок с легендой смешанных единоборств Тито Ортизом. Бой завершился в 1 раунде, когда Шлем допустил ошибку и позволил ветерану UFC провести удушающий прием.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Saku (09.10.2014), starik45 (04.10.2014)

  17. #1649
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Александр Густафссон не против поединка с Рашадом Эвансом



    Бывшему вероятному сопернику шведа Александра Густафссона (16-2 MMA, 8-2 UFC) Энтони Джонсону (18-4 MMA, 9-4 UFC) вряд ли сейчас до боев в MMA. Но несмотря на то, что его поединок с "Рамблом" не состоится, Густафссон не собирается просто сидеть на пятой точке и ждать пока ему предложат титульный поединок.

    На пресс-конференции, приуроченной к взвешиваниям бойцов турнира UFC Fight Night 53, Густафссон заявил, что не горит желанием ждать исхода поединка Джона Джонса и Дэниеля Кормье, который состоится в начале следующего года.

    «Что ж, поединок с Энтони Джонсоном пошел по наклонной. Я очень хотел этого боя. Конечно, я хочу этот пояс, это моя цель. Но я не собираюсь просто сидеть и ждать. Я хочу оставаться в форме, поэтому я надеюсь, что получу поединок в конце этого года или же в начале следующего.»

    После турнира UFC 178, бывший чемпион полутяжелого дивизиона Рашад Эванс (19-3-1 MMA, 14-3-1 UFC) высказался о желании провести поединок с "Маулером". Напомним, что Эванс реабилитируется после травмы колена, полученной в начале этого года. А свое возвращение он планирует в феврале 2015 года.

    На этой же пресс-конференции Густафссон сказал, что ему нравится идея такого поединка:

    «Конечно. Я также бы хотел подраться с Рашадом.»



    Стоит напомнить, что Густафссон не выходил в октагон c марта. Тогда, на турнире UFC Fight Night 37, шведскому бойцу пришлось помериться силами с мощным проспектом Джими Манувой. Поединок закончился во втором раунде, когда Густафссон сумел поймать англичанина правым коленом, а уже потом добить руками на настиле.
    Источник: mmaboxing.ru

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Sind (09.10.2014), starik45 (04.10.2014)

  19. #1650
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Дана Уайт о словах Нурмагомедова: «Неправильно думать, что поединок с Петтисом станет для тебя легкой прогулкой»



    В последние несколько месяцев российский боец легкой весовой категории UFC Хабиб Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC) дал множество интервью, в которых не упускал возможности задеть чемпиона дивизиона, которым является Энтони Петтис (17-2 MMA, 4-1 UFC).

    Уроженец Дагестана на данный момент занимает вторую строчку официального мирового рейтинга и считает себя неофициальным чемпионом дивизиона. По словам Хабиба, забрать пояс у Петтиса ему будет довольно просто, ведь навыки борьбы чемпиона являются довольно невзрачными.

    А что думает президент UFC Дана Уайт по поводу высказываний Нурмагомедова?

    «Мне нравится его уверенность в собственных силах, но знаете, лично я считаю Энтони Петтиса одним из лучших бойцов мира независимо от весовой категории. Неправильно думать, что поединок с таким оппонентом станет для тебя легкой прогулкой. Просто взгляните на бывших соперников чемпиона, когда он здоров, то просто невероятен в октагоне.»

    Хочется отметить, что свою первую защиту титула Энтони Петтис будет проводить на декабрьском турнире UFC 181, который состоится 6 числа в Лас-Вегасе. А его соперником станет бывший чемпион Strikeforce Гилберт Мелендез.
    MMABoxing.ru

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Saku (04.10.2014), starik45 (04.10.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •